Información Ranking de Bastle Espana sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Bastle Espana sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Bastle Espana Sl.

Actividades odontológicas | Madrid

Datos comerciales de Bastle Espana Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Bastle Espana Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBastle Espana Sl.
Objeto SocialSERVICIOS DE MEDICINA, CIRUGIA E IMPLANTES DENTALES, EN TODO LO REFERENTE A LA ACTIVIDAD ODONTOLOGICA.
Domicilio SocialAvenida Menendez Pelayo , 83 - 2
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadActividades odontológicas

Ve el Informe ampliado de Bastle Espana Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Bastle Espana Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-28,27 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 266.922 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 48.446 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.643 de Actividades odontológicas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Bastle Espana Sl.

Información ofrecida por
2.643
Ranking Sectorial
CNAE 8623: Actividades odontológicas
48.446
Ranking Madrid
266.922
Ranking Nacional

Bastle Espana Sl. ha obtenido la posición 266.922 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 67.602 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Bastle Espana Sl. en 2024 ha conseguido la posición 48.446 , empeorando en 12.327 posiciones respecto al año 2023.

Bastle Espana Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.643 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades odontológicas según ventas , empeorando en 1.168 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bastle Espana Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional199.320266.92267.602 Baja posicion
Madrid36.11948.44612.327 Baja posicion
Sector CNAE 86231.4752.6431.168 Baja posicion

Posición 2.643 en el sector Actividades odontológicas

Bastle Espana Sl. se encuentra en la posición 2.643 del Ranking del sector Actividades odontológicas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bastle Espana Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.638189 Sube posicionINSTITUTO DENTAL VADENTA S.L.pequeñaMadridVer más
2.639818 Baja posicionALONSO DEL HOYO SRLPpequeñaMadridVer más
2.6401.103 Sube posicionALEX DE VICENTE, S.L.pequeñaCoruñaVer más
2.641759 Baja posicionEDOBLE LEJARDI SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGipuzkoaVer más
2.642289 Baja posicionODONTOCENTRO ANCAR SLPpequeñaMadridVer más
2.6431.168 Baja posicionBASTLE ESPANA SL.pequeñaMadrid
2.644144 Baja posicionCARECA LEMON SL.pequeñaMadridVer más
2.645212 Sube posicionCLINICA DENTAL MURO SL.pequeñaAlicanteVer más
2.64658 Sube posicionMOLLETDENT S.L.pequeñaBarcelonaVer más
2.64770 Baja posicionCLINICA DENTAL FUENTE DE LA MORA SL.pequeñaMadridVer más
2.648644 Baja posicionTENDENCLI SLPpequeñaTenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 8623

Posición 48.446 en la provincia de Madrid

Bastle Espana Sl. se encuentra en la posición 48.446 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bastle Espana Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
48.44113.257 Baja posicionTALLERES MIGUEL FORNELL SLpequeña3317Ver más
48.4421.950 Baja posicionAC-FORTIA CONSULTORIA TECNICA Y SERVICIOS SL.pequeña8009Ver más
48.4433.215 Baja posicionRESIDENCIA LA CASONA SL538.1238791Ver más
48.4449.603 Baja posicionKESAMI DISTRIBUCION SL.pequeña4621Ver más
48.44517.858 Sube posicionSAN IGNACIO SLpequeña0150Ver más
48.44612.327 Baja posicionBASTLE ESPANA SL.pequeña8623
48.4471.963 Baja posicionPASTEIRO SLpequeña5611Ver más
48.44825.611 Sube posicionVIRTUS INSTALACIONES SL.pequeña4321Ver más
48.4491.958 Baja posicionKMINATA SLpequeña9311Ver más
48.4501.170 Baja posicionHELIOPOLIS PEOPLE COMPANY SL.pequeña4619Ver más
48.451142 Baja posicionPERALTA Y ARENSE ASESORES Y CONSULTORES SLpequeña7020Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 266.922 en el Ranking de Empresas Españolas

Bastle Espana Sl. se encuentra en la posición 266.922 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bastle Espana Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
266.91727.833 Baja posicionSUMINISTROS HIGIENICOS ANDALUCES SOCIEDAD LIMITADApequeña4644HuelvaVer más
266.91838.343 Baja posicionSUMINISTROS INDUSTRIALES GONZALEZ ALVAREZ SLpequeña4664ZaragozaVer más
266.919120.705 Sube posicionSAN IGNACIO SLpequeña0150MadridVer más
266.9209.710 Sube posicionRED NODOS DE SERVICIOS INTEGRADOS SL.pequeña8559SevillaVer más
266.9211.587 Sube posicionSOBAOS Y QUESADAS CARRAL SL.pequeña1071CantabriaVer más
266.92267.602 Baja posicionBASTLE ESPANA SL.pequeña8623Madrid
266.9233.731 Baja posicionPASTEIRO SLpequeña5611MadridVer más
266.9246.867 Baja posicionLA RANCHERA 2018 SL.pequeña0311AlicanteVer más
266.92590.998 Baja posicionAPLITEC PATOLOGIAS CONSTRUCTIVAS SL.pequeña4683MurciaVer más
266.92615.232 Baja posicionRUBIALES-CALLAU SLpequeña2512TarragonaVer más
266.9274.424 Sube posicionM&S INTEREALTY SLpequeña7020AlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional