Información Ranking de Bearn Viveros y Plantas sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Bearn Viveros y Plantas sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Bearn Viveros Y Plantas Sl

Cultivo de otros árboles y arbustos frutales y frutos secos | Zaragoza

Datos comerciales de Bearn Viveros Y Plantas Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Bearn Viveros Y Plantas Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBearn Viveros Y Plantas Sl
Objeto SocialPRODUCCION, IMPLANTACION Y COMERCIALIZACION DE PLANTAS Y SEMILLAS, ASI COMO LAS ACTIVIDADES PROPIAS DE LOS VIVEROS DE PLANTAS.
Domicilio SocialCalle don Lucas Tornos Usaque , 4
LocalidadCariñena
TeléfonoWork97662...
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadCultivo de otros árboles y arbustos frutales y frutos secos

Ve el Informe ampliado de Bearn Viveros Y Plantas Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Bearn Viveros Y Plantas Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202421,67 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 166.066 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 3.707 de Zaragoza Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 113 de Cultivo de otros árboles y arbustos frutales y frutos secos Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Bearn Viveros Y Plantas Sl

Información ofrecida por
113
Ranking Sectorial
CNAE 0125: Cultivo de otros árboles y arbustos fruta...
3.707
Ranking Zaragoza
166.066
Ranking Nacional

Bearn Viveros Y Plantas Sl ha obtenido la posición 166.066 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 11.120 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Zaragoza según ventas, la empresa Bearn Viveros Y Plantas Sl en 2024 ha conseguido la posición 3.707 , mejorando en 342 posiciones respecto al año 2023.

Bearn Viveros Y Plantas Sl ha obtenido en 2024 la posición 113 en el Ranking de Empresas del Sector Cultivo de otros árboles y arbustos frutales y frutos secos según ventas , mejorando en 1 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bearn Viveros Y Plantas Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional177.186166.06611.120 Sube posicion
Zaragoza4.0493.707342 Sube posicion
Sector CNAE 01251141131 Sube posicion

Posición 113 en el sector Cultivo de otros árboles y arbustos frutales y frutos secos

Bearn Viveros Y Plantas Sl se encuentra en la posición 113 del Ranking del sector Cultivo de otros árboles y arbustos frutales y frutos secos.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bearn Viveros Y Plantas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10889 Sube posicionARENOSA GOURMET SOCIEDAD LIMITADA.medianaTeruelVer más
10936 Sube posicionSEMARK COMPAÑIA AGRICOLA SL.medianaHuelvaVer más
110124 Sube posicionDIALLO FAYE IBERICA SL.medianaHuelvaVer más
11118 Baja posicionAMOR POR EL OLIVAR SOCIEDAD LIMITADA.medianaBadajozVer más
11276 Sube posicionALMENDROS LA ANGUILA SL.medianaMadridVer más
1131 Sube posicionBEARN VIVEROS Y PLANTAS SLmedianaZaragoza
1148 Baja posicionJUBESA SLmedianaAlbaceteVer más
115(ND)PROCAL FRUITS SL.medianaLéridaVer más
11618 Sube posicionAGRODUENDE SL.medianaHuelvaVer más
1170 Conserva posicionFRES RUBITA SL.medianaHuelvaVer más
118(ND)BEORGANIC FARM SL.medianaSegoviaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 0125

Posición 3.707 en la provincia de Zaragoza

Bearn Viveros Y Plantas Sl se encuentra en la posición 3.707 del Ranking de Zaragoza.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bearn Viveros Y Plantas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
3.7028 Sube posicionGARMO FORESTAL SOCIEDAD LIMITADA.mediana0210Ver más
3.703445 Baja posicionS.A.T. NUM 149 ARA LOS MONEGROSmediana0150Ver más
3.704102 Baja posicionRESIDENCIA ENTREALAMOS SLmediana8731Ver más
3.705302 Sube posicionGDC GLOBAL SERVICES EBRO SL.mediana5224Ver más
3.70651 Sube posicionANASU ARTICULOS PARA EL DESCANSO SLmediana4755Ver más
3.707342 Sube posicionBEARN VIVEROS Y PLANTAS SLmediana0125
3.708257 Baja posicionLIBRERIA PARIS SLmediana4761Ver más
3.709(ND)ARAGON PHOTONICS LABS SLmediana2670Ver más
3.7101.051 Sube posicionKROMTON LABORATOIRES SLmediana2042Ver más
3.71155 Sube posicionALPA MATARRAÑA SOCIEDAD LIMITADAmediana5611Ver más
3.712117 Sube posicionZARAGOZA HOTELES S.L.mediana5510Ver más
Ver Ranking de Empresas de Zaragoza

Posición 166.066 en el Ranking de Empresas Españolas

Bearn Viveros Y Plantas Sl se encuentra en la posición 166.066 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bearn Viveros Y Plantas Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
166.06112.669 Baja posicionATS HORMIGONES Y RESINAS SLmediana4333NavarraVer más
166.06236.902 Baja posicionKSAR LIVING SOCIEDAD LIMITADA UNIPERSONAL.mediana4755BalearesVer más
166.06321.146 Baja posicionLAO & SOLER SL.mediana4664AlicanteVer más
166.06420.082 Baja posicionTECNICA HIDRAULICAS REUNIDAS SLmediana4661CádizVer más
166.0656.587 Baja posicionMENSAJEROS TORRELAVEGA S Lmediana4941CantabriaVer más
166.06611.120 Sube posicionBEARN VIVEROS Y PLANTAS SLmediana0125Zaragoza
166.0673.112 Sube posicionACCESFRIO SL.mediana4664MadridVer más
166.068(ND)OUTRIGO INTERNATIONAL, SOCIEDAD LIMITADA.mediana7112TarragonaVer más
166.06915.654 Sube posicionCENTRO OFTALMOLOGICO DE CANARIAS SL PROFESIONALmediana8622Palmas (las)Ver más
166.070(ND)ELI SALIS IP SL.mediana7740AlicanteVer más
166.0714.314 Sube posicionALSISOL SLmediana5510PontevedraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional