Información Ranking de Besicart sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Besicart sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Besicart Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Barcelona

Datos comerciales de Besicart Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Besicart Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBesicart Sl
Objeto SocialAlquiler de naves y pisos.
Domicilio SocialCalle Valero , 9 - PLT 3,4 PLT ALTA
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork629.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Besicart Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Besicart Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023175,82 %
2024-91,08 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 113.457 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 17.877 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.822 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Besicart Sl

Información ofrecida por
1.822
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
17.877
Ranking Barcelona
113.457
Ranking Nacional

Besicart Sl ha obtenido la posición 113.457 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 100.055 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Besicart Sl en 2024 ha conseguido la posición 17.877 , empeorando en 15.604 posiciones respecto al año 2023.

Besicart Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.822 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 1.723 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Besicart Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional13.402113.457100.055 Baja posicion
Barcelona2.27317.87715.604 Baja posicion
Sector CNAE 6820991.8221.723 Baja posicion

Posición 1.822 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Besicart Sl se encuentra en la posición 1.822 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Besicart Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.817(ND)IBERICA DE ORGANIZACION DE LA ENSENANZA SLL.medianaMurciaVer más
1.818286 Baja posicionAUDACIA 2000 SL.medianaBarcelonaVer más
1.819127 Baja posicionOLIVENCIA ARRENDAMIENTOS SOCIEDAD LIMITADA.medianaAlmeríaVer más
1.82083 Baja posicionINVERSIONES BITE SLmedianaBarcelonaVer más
1.821118 Baja posicionINMUEBLES CALIFORNIAS SA.medianaBurgosVer más
1.8221.723 Baja posicionBESICART SLmedianaBarcelona
1.823300 Baja posicionGRUPO HISPANO-ABELLAN MURCIA SLmedianaMurciaVer más
1.824153 Baja posicionOBDULIA DOMINGUEZ SLmedianaPalmas (las)Ver más
1.825117 Baja posicionGRUBEY SLmedianaBarcelonaVer más
1.826172 Baja posicionBAGAMO SAmedianaBarcelonaVer más
1.827262 Baja posicionZ PUY & SOLER SLmedianaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 17.877 en la provincia de Barcelona

Besicart Sl se encuentra en la posición 17.877 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Besicart Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
17.8721.976 Baja posicionCIJEX SUPERMERCAT J ROMERO SLmediana4711Ver más
17.8739.851 Baja posicionMETALOGENIA RESEARCH & TECHNOLOGIES SL.mediana7499Ver más
17.8747.373 Baja posicionKERTAS PACKAGING SLmediana4619Ver más
17.875430 Baja posicionAUTO TALLER CAN FEU SLmediana9531Ver más
17.8762.624 Baja posicionORULA SLmediana7499Ver más
17.87715.604 Baja posicionBESICART SLmediana6820
17.8782.017 Baja posicionSOLVIC INNOVA SL.mediana4101Ver más
17.879566 Baja posicionCONSTRUCCIONES MONTIEL PEREZ SLmediana4335Ver más
17.880987 Sube posicionCBCN SOLUCIONES Y EQUIPOS MULTIFUNCIONALES SL.mediana7330Ver más
17.8811.282 Baja posicionIPROCOMSA-EQUIPOS DE PROCESOS S.L.mediana2899Ver más
17.882702 Baja posicionAHIDRA AGUA Y ENERGIA SLmediana7112Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 113.457 en el Ranking de Empresas Españolas

Besicart Sl se encuentra en la posición 113.457 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Besicart Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
113.45219.583 Baja posicionJOSE PILAN SLmediana2599ValenciaVer más
113.45311.248 Baja posicionCONGELADOS RONA SLmediana4632AlicanteVer más
113.4541.659 Baja posicionSOCIEDAD AGUAS RESIDUALES PIRINEOS SAmediana3700HuescaVer más
113.45511.931 Baja posicionSECOND BELL PROJECTS SL.mediana6039MadridVer más
113.4561.292 Baja posicionFRIENERGY BLAZQUEZ INDUSTRIAL SL.mediana3312MadridVer más
113.457100.055 Baja posicionBESICART SLmediana6820Barcelona
113.45822.444 Baja posicionLUBRILLEIDA SLmediana4681LéridaVer más
113.45913.110 Baja posicionSOLVIC INNOVA SL.mediana4101BarcelonaVer más
113.46060.353 Sube posicionWINGSCOMPANY SL.mediana7020MálagaVer más
113.46126.354 Sube posicionSUPERIMAR FISHING S.L.mediana4711SalamancaVer más
113.4627.241 Baja posicionTECSUMAGA MANTENIMIENTO INDUSTRIAL, SOCIEDAD LIMITADA.mediana3312MurciaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional