Biosalud & Ecologia Sl
Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética | Madrid
Datos comerciales de Biosalud & Ecologia Sl
La información del Ranking que ocupa Biosalud & Ecologia Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Biosalud & Ecologia Sl | ||||||
| Objeto Social | Comercio al por mayor de productos de perfumeria y cosmética para parafarmacias , herbolarios y tiendas especializadas | ||||||
| Domicilio Social | Calle del Vencejo , 10 - UB LOS RANCHOS | ||||||
| Localidad | Galapagar | ||||||
| Teléfono | Work91858... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.biosaludecologia.com | ||||||
| Otras Webs | www.biosaludecologia.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética | ||||||
Ve el Informe ampliado de Biosalud & Ecologia Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Biosalud & Ecologia Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 74.635 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 15.768
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 344
de Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Biosalud & Ecologia Sl
Biosalud & Ecologia Sl ha obtenido la posición 74.635 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 1.546 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Biosalud & Ecologia Sl en 2024 ha conseguido la posición 15.768 , empeorando en 783 posiciones respecto al año 2023.
Biosalud & Ecologia Sl ha obtenido en 2024 la posición 344 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética según ventas , empeorando en 8 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Biosalud & Ecologia Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 73.089 | 74.635 | 1.546 ![]() |
| Madrid | 14.985 | 15.768 | 783 ![]() |
| Sector CNAE 4645 | 336 | 344 | 8 ![]() |
Posición 344 en el sector Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética
Biosalud & Ecologia Sl se encuentra en la posición 344 del Ranking del sector Comercio al por mayor de productos de perfumería y cosmética.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Biosalud & Ecologia Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | (ND) | COMERCIAL DE PERFUMES Y MAQUILLAJE SL | grande | Málaga | Ver más | |
| 340 | 27 ![]() | MAZUELAS MARTIN SL | grande | Madrid | Ver más | |
| 341 | 49 ![]() | UNICSKIN SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 342 | (ND) | HIPERCOSMO S.L. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 343 | 4 ![]() | FERRES SERRAT SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 344 | 8 ![]() | BIOSALUD & ECOLOGIA SL | grande | Madrid | ||
| 345 | 27 ![]() | DISNA SL | grande | Pontevedra | Ver más | |
| 346 | 18 ![]() | HOSTEL CLEANING 2011 SL. | grande | Málaga | Ver más | |
| 347 | 40 ![]() | EXPERT PINTURAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Castellon | Ver más | |
| 348 | 0 ![]() | KESHOP S.L. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 349 | 106 ![]() | PERFUMES BALANZAT SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4645 | ||||||
Posición 15.768 en la provincia de Madrid
Biosalud & Ecologia Sl se encuentra en la posición 15.768 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Biosalud & Ecologia Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.763 | 1.636 ![]() | MAHER TRANSPORTE Y LOGISTICA SL | grande | 4941 | Ver más | |
| 15.764 | 11.145 ![]() | PELAYO Y RUBEN SL | grande | 6820 | Ver más | |
| 15.765 | 663 ![]() | PROVEEDORES LASCOR SL. | grande | 4711 | Ver más | |
| 15.766 | 910 ![]() | BOVIO LOGISTICS SL. | grande | 5320 | Ver más | |
| 15.767 | 38 ![]() | KEY IBERBOARD SA | grande | 6920 | Ver más | |
| 15.768 | 783 ![]() | BIOSALUD & ECOLOGIA SL | grande | 4645 | ||
| 15.769 | 1.640 ![]() | NF NAILS IN VOGUE SL | grande | 9621 | Ver más | |
| 15.770 | 26.426 ![]() | EVOLVERE SCIENCE LABS SL. | grande | 4690 | Ver más | |
| 15.771 | 543 ![]() | SILICON VALLEY GLOBAL SERVICES SL. | grande | 6920 | Ver más | |
| 15.772 | 6.499 ![]() | GANZITOS SL | grande | 4642 | Ver más | |
| 15.773 | 865 ![]() | L'ACUITE LU SL. | grande | 4664 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 74.635 en el Ranking de Empresas Españolas
Biosalud & Ecologia Sl se encuentra en la posición 74.635 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Biosalud & Ecologia Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 74.630 | 3.714 ![]() | GANADEROS DE MONESTERIO S.L. | grande | 0150 | Badajoz | Ver más |
| 74.631 | 539 ![]() | EUROARMAVI SA | grande | 1623 | Toledo | Ver más |
| 74.632 | 1.894 ![]() | TECNICOS ESPECIALISTAS EN AUTOMATIZACION CONTROL Y MANTENIMIENTO SL | grande | 3312 | Sevilla | Ver más |
| 74.633 | 3.875 ![]() | AGRICOLA CAMPOLOR SL. | grande | 0161 | Murcia | Ver más |
| 74.634 | 2.144 ![]() | TRANSPORTES HERMES CUGAT SL | grande | 4941 | Cádiz | Ver más |
| 74.635 | 1.546 ![]() | BIOSALUD & ECOLOGIA SL | grande | 4645 | Madrid | |
| 74.636 | 6.447 ![]() | NF NAILS IN VOGUE SL | grande | 9621 | Madrid | Ver más |
| 74.637 | 15.823 ![]() | COELGA CONSTRUCCIONES 2021 SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4101 | Huesca | Ver más |
| 74.638 | 5.322 ![]() | POLINVERSORA SL | grande | 6820 | Baleares | Ver más |
| 74.639 | 162.319 ![]() | EVOLVERE SCIENCE LABS SL. | grande | 4690 | Madrid | Ver más |
| 74.640 | 7.742 ![]() | CALZADOS POSTIGO SA | grande | 1520 | La Rioja | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||


