Información Ranking de Biplay sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Biplay sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Biplay Sl

Actividades de juegos de azar y apuestas | Bizkaia

Datos comerciales de Biplay Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Biplay Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBiplay Sl
Domicilio SocialCalle Autonomia , 11 - PLT 3 A
LocalidadBarakaldo
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadActividades de juegos de azar y apuestas

Ve el Informe ampliado de Biplay Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Biplay Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20244,63 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 269.650 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 6.644 de Bizkaia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.206 de Actividades de juegos de azar y apuestas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Biplay Sl

Información ofrecida por
1.206
Ranking Sectorial
CNAE 9200: Actividades de juegos de azar y apuestas
6.644
Ranking Bizkaia
269.650
Ranking Nacional

Biplay Sl ha obtenido la posición 269.650 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 12.483 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Bizkaia según ventas, la empresa Biplay Sl en 2024 ha conseguido la posición 6.644 , empeorando en 327 posiciones respecto al año 2023.

Biplay Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.206 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de juegos de azar y apuestas según ventas , empeorando en 21 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Biplay Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional257.167269.65012.483 Baja posicion
Bizkaia6.3176.644327 Baja posicion
Sector CNAE 92001.1851.20621 Baja posicion

Posición 1.206 en el sector Actividades de juegos de azar y apuestas

Biplay Sl se encuentra en la posición 1.206 del Ranking del sector Actividades de juegos de azar y apuestas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Biplay Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.20138 Sube posicionSPORTIUM APUESTAS NAVARRA SApequeñaNavarraVer más
1.202106 Sube posicionMAGALLANES DE ESPECTACULOS SLpequeñaMálagaVer más
1.20397 Sube posicionSOREX SLpequeñaPalmas (las)Ver más
1.20468 Baja posicionAUTOMATICOS CECA SLpequeñaBadajozVer más
1.20593 Baja posicionHISPAMATT RECREATIVOS SL.pequeñaSalamancaVer más
1.20621 Baja posicionBIPLAY SLpequeñaBizkaia
1.207311 Sube posicionGAMES ONLINE 7J SOCIEDAD ANONIMA.pequeñaValenciaVer más
1.208103 Baja posicionTOP PREMI SLpequeñaValenciaVer más
1.20982 Baja posicionPAMPLONA BOWLING SLpequeñaMadridVer más
1.210200 Baja posicionLEVELSTAR SL.pequeñaMadridVer más
1.21160 Sube posicionGESMATRES S.L.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 9200

Posición 6.644 en la provincia de Bizkaia

Biplay Sl se encuentra en la posición 6.644 del Ranking de Bizkaia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Biplay Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
6.6393.032 Sube posicionAPI OFICINA DE ARQUITECTURA SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.pequeña7111Ver más
6.640537 Baja posicionGALDA SUMINISTROS DE FUNDICION SLpequeña4664Ver más
6.641200 Baja posicionATARI KAFE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630Ver más
6.642339 Baja posicionARRENDAMIENTOS S. ARANA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4724Ver más
6.6431.404 Baja posicionPROBALZA REFORMAS Y REHABILITACIONES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101Ver más
6.644327 Baja posicionBIPLAY SLpequeña9200
6.645184 Sube posicionGRUPO DE CONSULTORES BETEAN SLpequeña8210Ver más
6.646342 Baja posicionBILBAO ZUBIAUR SERVICIOS SLpequeña6832Ver más
6.647976 Baja posicionREHABILITACION DE FACHADAS Y TEJADOS LEON SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101Ver más
6.6481.534 Baja posicionIGALBI TRANSPORTES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4941Ver más
6.649697 Baja posicionVELASCO YARZA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6831Ver más
Ver Ranking de Empresas de Bizkaia

Posición 269.650 en el Ranking de Empresas Españolas

Biplay Sl se encuentra en la posición 269.650 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Biplay Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
269.64528.761 Baja posicionHISPAMATT RECREATIVOS SL.pequeña9200SalamancaVer más
269.64643.820 Sube posicionSERBAIKAL INGENIEROS SLL.pequeña7112MadridVer más
269.647979 Sube posicionMEIRIÑO ASESORES SLP.pequeña6920CoruñaVer más
269.6482.177 Sube posicionSOS GAS PRIME SL.pequeña4612ValenciaVer más
269.649132.468 Baja posicionTITIERO SLpequeña6812PontevedraVer más
269.65012.483 Baja posicionBIPLAY SLpequeña9200Bizkaia
269.65116.060 Baja posicionPEIX I MARISC SELEMAR SLpequeña4723TarragonaVer más
269.65218.166 Baja posicionRESTAURANTE CHINO TRES DELICIAS SLpequeña5611BarcelonaVer más
269.65320.255 Baja posicionCLINICA "LA ALEGRIA" SLpequeña8621AlicanteVer más
269.65413.234 Sube posicionSERMOBLE SApequeña3100CastellonVer más
269.65535.184 Baja posicionTALLERES MECANIZADOS ZURI SLpequeña2599Arava,ÁlavaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional