Información Ranking de bit Ramadera sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa bit Ramadera sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Bit Ramadera Sl

Explotación de ganado porcino | Barcelona

Datos comerciales de Bit Ramadera Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Bit Ramadera Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBit Ramadera Sl
Objeto SocialExplotación y gestión de granja de ganado vacuno y porcino.
Domicilio SocialPlaza Paisos Catalans , 4
Localidadles Masies de Voltrega
TeléfonoWork93850...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.bager.es
ActividadExplotación de ganado porcino

Ve el Informe ampliado de Bit Ramadera Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Bit Ramadera Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202416,37 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 155.293 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 24.080 de Barcelona Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 476 de Explotación de ganado porcino Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Bit Ramadera Sl

Información ofrecida por
476
Ranking Sectorial
CNAE 0146: Explotación de ganado porcino
24.080
Ranking Barcelona
155.293
Ranking Nacional

Bit Ramadera Sl ha obtenido la posición 155.293 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 4.408 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Bit Ramadera Sl en 2024 ha conseguido la posición 24.080 , mejorando en 564 posiciones respecto al año 2023.

Bit Ramadera Sl ha obtenido en 2024 la posición 476 en el Ranking de Empresas del Sector Explotación de ganado porcino según ventas , mejorando en 34 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bit Ramadera Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional159.701155.2934.408 Sube posicion
Barcelona24.64424.080564 Sube posicion
Sector CNAE 014651047634 Sube posicion

Posición 476 en el sector Explotación de ganado porcino

Bit Ramadera Sl se encuentra en la posición 476 del Ranking del sector Explotación de ganado porcino.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bit Ramadera Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
47190 Baja posicionAVIPORC FRUIT SL.medianaLéridaVer más
4726 Baja posicionCASPEBOR IBERICA SLmedianaHuescaVer más
47313 Baja posicionAGROPECUARIA IBERISUR SL.medianaMálagaVer más
47473 Baja posicionEXPLOTACIONES AGROPARDAL SOCIEDAD LIMITADA.medianaCuencaVer más
475127 Sube posicionNAVAHOLGUINES SLmedianaCórdobaVer más
47634 Sube posicionBIT RAMADERA SLmedianaBarcelona
47792 Baja posicionAGROGANADERA DEL FLUMEN SLmedianaHuescaVer más
4780 Conserva posicionGANADERIAS JUBEANSA SLmedianaSegoviaVer más
47991 Sube posicionARRI TURRI SLmedianaNavarraVer más
48010 Baja posicionBOVINS SANTA MARIA SLmedianaLéridaVer más
48125 Sube posicionTRANSICION Y CEBADO PORCINO BARCOS SL.medianaHuescaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 0146

Posición 24.080 en la provincia de Barcelona

Bit Ramadera Sl se encuentra en la posición 24.080 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bit Ramadera Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
24.0751.567 Baja posicionOMNICOM ADVERTISING GROUP SPAIN S.A.mediana7311Ver más
24.0761.758 Baja posicionVALLVERD SAmediana6820Ver más
24.0775.368 Baja posicionLEMAN PLUS SL.mediana4778Ver más
24.078882 Sube posicionALFAMBRA COPISTERIA SL.mediana8210Ver más
24.0797.756 Baja posicionLOGTRAVI SERVICIOS SL.mediana9531Ver más
24.080564 Sube posicionBIT RAMADERA SLmediana0146
24.081916 Baja posicionIBERCAMERA SAmediana9031Ver más
24.0823.551 Baja posicionSERVICARE SERVEIS MEDICS SLP.mediana8622Ver más
24.083906 Baja posicionHOTEL GRANOLLERS SLmediana5510Ver más
24.0845.351 Baja posicionINTEGRO ESTUDIO DE ARQUITECTURA E INTERIORISMO SLmediana7414Ver más
24.085195 Sube posicionCONSESPA SLmediana4101Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 155.293 en el Ranking de Empresas Españolas

Bit Ramadera Sl se encuentra en la posición 155.293 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bit Ramadera Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
155.288(ND)ESTUDIO DE GASTRONOMIA Y OCIO SL.mediana5611MadridVer más
155.2891.429 Baja posicionSERVIOCIO BEONE MONTERREAL SL.mediana9311CoruñaVer más
155.29010.217 Sube posicionTAHONA JARDINES SLmediana4724BizkaiaVer más
155.29147.503 Baja posicionAGROALIMENTARIA BALLESTEROS SLmediana4621CórdobaVer más
155.292147 Baja posicionEMPRESA VALENCIANA ACTIVIDADES SLmediana8559ValenciaVer más
155.2934.408 Sube posicionBIT RAMADERA SLmediana0146Barcelona
155.29441.210 Baja posicionVASSIA Y TORRES SLmediana4101BalearesVer más
155.29512.833 Baja posicionENVAEX SLmediana4664BadajozVer más
155.2965.813 Baja posicionIBERCAMERA SAmediana9031BarcelonaVer más
155.29712.530 Baja posicionCANAL CREATIVO SLmediana7311MadridVer más
155.2984.797 Baja posicionRULO HOSTELERIA SL.mediana5611MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional