Información Ranking de Blanmonte sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Blanmonte sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Blanmonte Sl

Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia | Madrid

Datos comerciales de Blanmonte Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Blanmonte Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBlanmonte Sl
Objeto SocialLA COMPRA, VENTA, PROMOCION, CONSTRUCCION POR CUENTA PROPIA Y AJENA, ARRENDAMIENT, EXPLOTACION, ORDENACION Y PARCELACION DE TODA CLASE DE FINCAS RUSTICAS, ETC.
Domicilio SocialCalle de juan Carlos i , 4 - 1 C
LocalidadBoadilla del Monte
TeléfonoWork664.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadAlquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Ve el Informe ampliado de Blanmonte Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Blanmonte Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-3,62 %
20246,06 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 382.203 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 67.239 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 9.810 de Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Blanmonte Sl

Información ofrecida por
9.810
Ranking Sectorial
CNAE 6820: Alquiler de bienes inmobiliarios por cuen...
67.239
Ranking Madrid
382.203
Ranking Nacional

Blanmonte Sl ha obtenido la posición 382.203 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 21.553 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Blanmonte Sl en 2024 ha conseguido la posición 67.239 , empeorando en 5.319 posiciones respecto al año 2023.

Blanmonte Sl ha obtenido en 2024 la posición 9.810 en el Ranking de Empresas del Sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia según ventas , empeorando en 883 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Blanmonte Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional360.650382.20321.553 Baja posicion
Madrid61.92067.2395.319 Baja posicion
Sector CNAE 68208.9279.810883 Baja posicion

Posición 9.810 en el sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia

Blanmonte Sl se encuentra en la posición 9.810 del Ranking del sector Alquiler de bienes inmobiliarios por cuenta propia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Blanmonte Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
9.8053.573 Baja posicionTIZZANO NOVARA SLpequeñaBarcelonaVer más
9.806540 Baja posicionBORGES ESEBE INVERSIONES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
9.8072.270 Baja posicionVILLAS BEL AIR SLpequeñaAlicanteVer más
9.8081.144 Baja posicionVIOLIN 1945 SL.pequeñaMadridVer más
9.8091.736 Baja posicionINDUNAVES SLpequeñaBarcelonaVer más
9.810883 Baja posicionBLANMONTE SLpequeñaMadrid
9.8111.037 Baja posicionURIEL PATRIMONIO INMOBILIARIO SLUpequeñaMadridVer más
9.8125.878 Baja posicionBIOSCA HERMANOS SLpequeñaBarcelonaVer más
9.8131.054 Baja posicionCONCENTRACION DE BEBIDAS REFRESCANTES S.L.pequeñaCastellonVer más
9.814981 Baja posicionCULLERA SOCIEDAD DE APARCAMIENTOS SLpequeñaValenciaVer más
9.815(ND)TEHODORA 94 SLpequeñaTenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6820

Posición 67.239 en la provincia de Madrid

Blanmonte Sl se encuentra en la posición 67.239 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Blanmonte Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
67.2342.845 Baja posicionTAGOR AUDITORES Y CONSULTORES SL.pequeña6920Ver más
67.2356.273 Baja posicionVIOLIN 1945 SL.pequeña6820Ver más
67.2368.676 Sube posicionOPTIMA ASSET MANAGEMENT SL.pequeña6832Ver más
67.2376.722 Baja posicionAUXILIAR DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SAN FERNANDO SLpequeña7010Ver más
67.23816.344 Baja posicionTECNICAS FLUITUBE SLpequeña4322Ver más
67.2395.319 Baja posicionBLANMONTE SLpequeña6820
67.2405.851 Baja posicionURIEL PATRIMONIO INMOBILIARIO SLUpequeña6820Ver más
67.2414.582 Baja posicionTOWARD MANUFACTURING SLpequeña6811Ver más
67.24211.123 Sube posicionDELEY TU COMPANIA LEGAL SL.pequeña6910Ver más
67.2437.480 Baja posicionGRUPO AGCM CUATRO SL.pequeña4724Ver más
67.2444.001 Sube posicionSAMANO COBO Y ASOCIADOS SLpequeña7020Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 382.203 en el Ranking de Empresas Españolas

Blanmonte Sl se encuentra en la posición 382.203 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Blanmonte Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
382.19843.855 Baja posicionNECUN 2011 SL.pequeña0148ZamoraVer más
382.19924.218 Baja posicionHIPER PELUQUERIA S.L.pequeña4645SevillaVer más
382.20017.429 Baja posicionSPIRIT OF THE ISLAND SL.pequeña4725BalearesVer más
382.20123.769 Baja posicionMI CASTILLO KINDER SHOES S.Lpequeña4772PontevedraVer más
382.20233.820 Baja posicionPLAYATEAM SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611ValenciaVer más
382.20321.553 Baja posicionBLANMONTE SLpequeña6820Madrid
382.20412.723 Baja posicionAPLICACIONES TECNICAS DE ULTRASONIDOS SOCIEDAD LIMITADApequeña2660ValenciaVer más
382.20533.901 Baja posicionVIDIMUS SLpequeña7499BarcelonaVer más
382.20649.567 Baja posicionESTHETIC LENCOR SANDRA SLpequeña9622ValenciaVer más
382.20724.845 Baja posicionURIEL PATRIMONIO INMOBILIARIO SLUpequeña6820MadridVer más
382.20817.115 Baja posicionTOWARD MANUFACTURING SLpequeña6811MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional