Información Ranking de Bluebox Premium sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Bluebox Premium sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Bluebox Premium Sl.

Comercio al por mayor no especializado | Madrid

Datos comerciales de Bluebox Premium Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Bluebox Premium Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBluebox Premium Sl.
Objeto Socialla importación, montaje, distribución, y comercialización de artículos de regalo y decoración
Domicilio SocialCalle goya , 15 - 1 PLT
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
ActividadComercio al por mayor no especializado

Ve el Informe ampliado de Bluebox Premium Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Bluebox Premium Sl.

Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-78,06 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 417.207 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 73.324 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 2.688 de Comercio al por mayor no especializado Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Bluebox Premium Sl.

Información ofrecida por
2.688
Ranking Sectorial
CNAE 4690: Comercio al por mayor no especializado
73.324
Ranking Madrid
417.207
Ranking Nacional

Bluebox Premium Sl. ha obtenido la posición 417.207 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 247.936 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Bluebox Premium Sl. en 2024 ha conseguido la posición 73.324 , empeorando en 42.109 posiciones respecto al año 2023.

Bluebox Premium Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.688 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor no especializado según ventas , empeorando en 1.267 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bluebox Premium Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional169.271417.207247.936 Baja posicion
Madrid31.21573.32442.109 Baja posicion
Sector CNAE 46901.4212.6881.267 Baja posicion

Posición 2.688 en el sector Comercio al por mayor no especializado

Bluebox Premium Sl. se encuentra en la posición 2.688 del Ranking del sector Comercio al por mayor no especializado.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bluebox Premium Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
2.683350 Baja posicionBISU-BAMBU SL.pequeñaMadridVer más
2.684256 Baja posicionDENTAL 2013 SLUpequeñaMadridVer más
2.685176 Baja posicionSHENG TANG SLpequeñaJaénVer más
2.686100 Baja posicionFOCDENIT SL.pequeñaBalearesVer más
2.687115 Baja posicionSUMINISTROS INNOVADORES XEREZ SL.pequeñaCádizVer más
2.6881.267 Baja posicionBLUEBOX PREMIUM SL.pequeñaMadrid
2.689105 Baja posicionSTREAMTEC SLpequeñaBarcelonaVer más
2.690255 Baja posicionWORKFAM SLpequeñaBalearesVer más
2.691213 Baja posicionSOLTEC ALTURA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
2.692126 Baja posicionSUMINISTROS ALESPAR SLpequeñaMálagaVer más
2.69331 Baja posicionZASMARKET INNOVATION SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4690

Posición 73.324 en la provincia de Madrid

Bluebox Premium Sl. se encuentra en la posición 73.324 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bluebox Premium Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
73.319884 Baja posicionDIAGNOSIS & SOLUTION CARS SL.pequeña9531Ver más
73.3206.922 Sube posicionMC WORLD APP, S.L.pequeña6210Ver más
73.3213.678 Baja posicionAUTOMATIZACIONES ACME S.L.pequeña4332Ver más
73.32210.572 Baja posicionBRANDIPIA SL.pequeña7311Ver más
73.3238.719 Baja posicionZUIVER SLpequeña4619Ver más
73.32442.109 Baja posicionBLUEBOX PREMIUM SL.pequeña4690
73.3258.314 Baja posicionSMART ENERGY EFFICIENCY CONSULTING SL.pequeña6392Ver más
73.3262.015 Baja posicionASESOREMPRENDEDOR 2018 SL.pequeña6920Ver más
73.32714.311 Baja posicionEMPRESA DE INSERCION EL ZAGUAN SLpequeña9699Ver más
73.328(ND)CONSTRUCCIONES GONZALEZ MACAS SL.pequeña4391Ver más
73.3294.916 Baja posicionRM ROYMAR ASESORES SLpequeña6920Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 417.207 en el Ranking de Empresas Españolas

Bluebox Premium Sl. se encuentra en la posición 417.207 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bluebox Premium Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
417.20230.586 Baja posicionPADEL SPORT GRANADA INDOOR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9311GranadaVer más
417.20317.256 Baja posicionGRUPO DECAS SLpequeña4619SevillaVer más
417.20459.558 Baja posicionQEM SERVEIS AUXILIARS SLpequeña3320BarcelonaVer más
417.20522.374 Baja posicionMON INFORMATIC SLpequeña4740BalearesVer más
417.20638.533 Baja posicionCONSTRUCCIONS I REFORMES JOSE MANUEL FABREGAT SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101CastellonVer más
417.207247.936 Baja posicionBLUEBOX PREMIUM SL.pequeña4690Madrid
417.20868.590 Baja posicionGAMO EMPRESA DE SERVICIOS S.L.pequeña6820NavarraVer más
417.20937.621 Sube posicionHONRUBIA AGRICOLA SLUpequeña0126JaénVer más
417.21060.772 Baja posicionFAUSTINO MOVIMIENTO DE TIERRAS SLpequeña4776HuelvaVer más
417.21124.971 Baja posicionCARPINTERIA CESAR SLpequeña1623LugoVer más
417.21227.208 Baja posicionREFORMAS DE INTERIORES VELASCO SLpequeña4333ValladolidVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional