Información Ranking de bray School sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa bray School sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Bray School Sl

Otra educación n.c.o.p. | Asturias

Datos comerciales de Bray School Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Bray School Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBray School Sl
Objeto SocialAcademia de idiomas y otras enseñanzas especializadas.
Domicilio SocialCalle Valeriano leon , 8
LocalidadSiero
TeléfonoWork98572...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.brayschool.com
ActividadOtra educación n.c.o.p.

Ve el Informe ampliado de Bray School Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Bray School Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-0,9 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 461.889 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 8.185 de Asturias Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 3.048 de Otra educación n.c.o.p. Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Bray School Sl

Información ofrecida por
3.048
Ranking Sectorial
CNAE 8559: Otra educación n.c.o.p.
8.185
Ranking Asturias
461.889
Ranking Nacional

Bray School Sl ha obtenido la posición 461.889 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 40.418 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Asturias según ventas, la empresa Bray School Sl en 2024 ha conseguido la posición 8.185 , empeorando en 614 posiciones respecto al año 2023.

Bray School Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.048 en el Ranking de Empresas del Sector Otra educación n.c.o.p. según ventas , empeorando en 313 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bray School Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional421.471461.88940.418 Baja posicion
Asturias7.5718.185614 Baja posicion
Sector CNAE 85592.7353.048313 Baja posicion

Posición 3.048 en el sector Otra educación n.c.o.p.

Bray School Sl se encuentra en la posición 3.048 del Ranking del sector Otra educación n.c.o.p..

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bray School Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.043388 Baja posicionSPEAK UP SLpequeñaGeronaVer más
3.044259 Baja posicionFORMACION Y PREVENCION FURIO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCastellonVer más
3.045209 Baja posicionAULA 21 PEPEVERA OPOSICIONES SLpequeñaGranadaVer más
3.046539 Baja posicionKAEME CONSULTORIA Y PREVENCION SL.pequeñaPontevedraVer más
3.047513 Baja posicionSI CONSULTORIA SLpequeñaBadajozVer más
3.048313 Baja posicionBRAY SCHOOL SLpequeñaAsturias
3.049263 Baja posicionAYALA SCHOOL SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGranadaVer más
3.050420 Baja posicionDOSSIER EUREKA SL.pequeñaBalearesVer más
3.051177 Baja posicionESPACIO FORMACION NORTE, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCantabriaVer más
3.052308 Baja posicionJOMALSANCA SLpequeñaMadridVer más
3.053295 Baja posicionTHE ALGINET ENGLISH CENTRE SLpequeñaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 8559

Posición 8.185 en la provincia de Asturias

Bray School Sl se encuentra en la posición 8.185 del Ranking de Asturias.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bray School Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
8.180245 Sube posicionGESTION FINANCIERA Y DE CREDITO SLpequeña6499Ver más
8.181453 Baja posicionMOLINOS DEL CANTABRICO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña1061Ver más
8.182(ND)IMAPLAY & DISPLAY SL.pequeña6210Ver más
8.183388 Baja posicionLLAVONA GUERRA SL.pequeña4636Ver más
8.184388 Baja posicionLLAVONA GARCIA SL.pequeña4638Ver más
8.185614 Baja posicionBRAY SCHOOL SLpequeña8559
8.1861.068 Baja posicionMADERAS EL CAÑABERAL SLpequeña4683Ver más
8.187(ND)BARRIAL LOZANO 2011 SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA.pequeña5612Ver más
8.188132 Baja posicionDINOCRAM SLpequeña4762Ver más
8.189278 Baja posicionPEGADA SLpequeña9531Ver más
8.190177 Baja posicionEL LLOSU SIGLO XXI SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Asturias

Posición 461.889 en el Ranking de Empresas Españolas

Bray School Sl se encuentra en la posición 461.889 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bray School Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
461.88470.702 Baja posicionHOSTELSOL CENTRAL HOSTELERA SL.pequeña4690CádizVer más
461.88532.694 Baja posicionARNAU Y HERRERA SLpequeña6622MurciaVer más
461.88632.998 Baja posicionINNOVATIVE GREEN INSTITUTE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2042CastellonVer más
461.887(ND)ESTUDI PEDROS SORIA SL.pequeña4341AlicanteVer más
461.88872.941 Baja posicionFIRENZA TRADE S.L.pequeña4642PontevedraVer más
461.88940.418 Baja posicionBRAY SCHOOL SLpequeña8559Asturias
461.89036.545 Baja posicionAYALA SCHOOL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8559GranadaVer más
461.89124.897 Baja posicionTRANSPORTES ANTONIO MANRIQUE SLpequeña4941SegoviaVer más
461.89227.712 Baja posicionTAKTIKA COMUNICACION SLpequeña7311PontevedraVer más
461.89349.461 Baja posicionDOSSIER EUREKA SL.pequeña8559BalearesVer más
461.894(ND)AISHA786, S.L.pequeña5630Arava,ÁlavaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional