Información Ranking de Bricovelez de Ferreteria sa | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Bricovelez de Ferreteria sa y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Bricovelez De Ferreteria Sa

Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción | Málaga

Datos comerciales de Bricovelez De Ferreteria Sa

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Bricovelez De Ferreteria Sa procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBricovelez De Ferreteria Sa
Objeto SocialEXPLOTACION ECONOMICA DEL NEGOCIO DE LA VENTA AL POR MAYOR Y MENOR DE TODA CLASE DE ARTICULOS DE FERRETERIA Y SUS COMPLEMENTOS
Domicilio SocialCalle Molino Velasco , 16
LocalidadVelez-malaga
TeléfonoWork675.....
Forma JurídicaSociedad anónima
ActividadComercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción

Ve el Informe ampliado de Bricovelez De Ferreteria Sa. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Bricovelez De Ferreteria Sa

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20235,7 %
20244,46 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 162.070 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 4.625 de Málaga Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 933 de Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Bricovelez De Ferreteria Sa

Información ofrecida por
933
Ranking Sectorial
CNAE 4684: Comercio al por mayor de equipos y sumini...
4.625
Ranking Málaga
162.070
Ranking Nacional

Bricovelez De Ferreteria Sa ha obtenido la posición 162.070 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 7.583 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Málaga según ventas, la empresa Bricovelez De Ferreteria Sa en 2024 ha conseguido la posición 4.625 , empeorando en 407 posiciones respecto al año 2023.

Bricovelez De Ferreteria Sa ha obtenido en 2024 la posición 933 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción según ventas , mejorando en 20 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bricovelez De Ferreteria Sa por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional154.487162.0707.583 Baja posicion
Málaga4.2184.625407 Baja posicion
Sector CNAE 468495393320 Sube posicion

Posición 933 en el sector Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción

Bricovelez De Ferreteria Sa se encuentra en la posición 933 del Ranking del sector Comercio al por mayor de equipos y suministros de ferretería, fontanería y calefacción.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bricovelez De Ferreteria Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
92876 Sube posicionFERROSUR PACHECO SOCIEDAD LIMITADA.medianaMurciaVer más
929481 Baja posicionOMNIUM INDUSTRY SERVICES AND TRADING SLmedianaMadridVer más
9307 Sube posicionMENFER FERRETEROS SLmedianaValenciaVer más
93168 Baja posicionCROM SUBMINISTRAMENTS INDUSTRIALS SLmedianaBarcelonaVer más
93261 Baja posicionSANYFONT SUMINISTROS DE FONTANERIA SLmedianaCádizVer más
93320 Sube posicionBRICOVELEZ DE FERRETERIA SAmedianaMálaga
934166 Baja posicionBORRAS RIBES SAmedianaValenciaVer más
93528 Sube posicionFERRETERIA MARTIN GRANADA SLmedianaGranadaVer más
93620 Sube posicionESTUDIOS Y MATERIALES IL SLmedianaBarcelonaVer más
937111 Baja posicionROGELIO MORENO GARCIA SLmedianaBalearesVer más
938157 Baja posicionKIT-TOOLS APLICACIONES MECANICAS SL.medianaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4684

Posición 4.625 en la provincia de Málaga

Bricovelez De Ferreteria Sa se encuentra en la posición 4.625 del Ranking de Málaga.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bricovelez De Ferreteria Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
4.620662 Baja posicionFUHONG YONGSHENG SL.mediana4712Ver más
4.621805 Baja posicionEL MARISQUEO DE TEATINOS SL.mediana5611Ver más
4.6221.030 Baja posicionCAFE DE PARIS MUELLE 1 SL.mediana5611Ver más
4.6231.000 Baja posicionPRODUCCIONES LA COCHERA SL.mediana9031Ver más
4.624363 Baja posicionLONDON WEEE SA.mediana4687Ver más
4.625407 Baja posicionBRICOVELEZ DE FERRETERIA SAmediana4684
4.62684 Sube posicionCOFER FACILITY SERVICE SL.mediana8299Ver más
4.6271.268 Baja posicionAZIMUT CERO SLmediana4324Ver más
4.628283 Baja posicionTAGLIATELLA MIRAMAR 2021 SL.mediana5611Ver más
4.629738 Baja posicionEL PLANETA DEL BEBE SLmediana4778Ver más
4.630660 Baja posicionHERMANOS DOMINGUEZ BALLESTAR SAmediana4730Ver más
Ver Ranking de Empresas de Málaga

Posición 162.070 en el Ranking de Empresas Españolas

Bricovelez De Ferreteria Sa se encuentra en la posición 162.070 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bricovelez De Ferreteria Sa y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
162.0658.547 Sube posicionGESTWORKER ARQUITECTURA Y SERVICIOS SL.mediana4101MadridVer más
162.0663.749 Sube posicionSERVICIOS GERIATRICOS CARRION S.L.mediana8731PalenciaVer más
162.067137.302 Sube posicionREAL ESTATE INVESTMENT CAPITAL, SL.mediana6832MadridVer más
162.06849.893 Baja posicionJULIA BALAGUER SLmediana4631ValenciaVer más
162.06928.061 Sube posicionGRUPO ANDALUZA DE CARRETILLAS 2016 SOCIEDAD LIMITADA.mediana7732SevillaVer más
162.0707.583 Baja posicionBRICOVELEZ DE FERRETERIA SAmediana4684Málaga
162.0719.404 Baja posicionNOI RECOLETOS 6 SL.mediana5611MadridVer más
162.07218.846 Baja posicionHOYACAM S.L.mediana4399BurgosVer más
162.0739.301 Baja posicionCOMPLEJOS HOSTELEROS ALHAMBRA 2020 SOCIEDAD LIMITADA.mediana5510GranadaVer más
162.07434.991 Sube posicionCMO WINDOWS GALLERY SLmediana4752CádizVer más
162.07517.977 Baja posicionGANDERIA OS CARBALLIZOS SL.mediana0141CoruñaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional