Información Ranking de brin Granada Inversiones sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa brin Granada Inversiones sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Brin Granada Inversiones Sl

promoción inmobiliaria | Granada

Datos comerciales de Brin Granada Inversiones Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Brin Granada Inversiones Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBrin Granada Inversiones Sl
Objeto SocialLA PROMOCION, CONSTRUCCION, ARRENDAMIENTO EXCLUIDO EL ARRENDAMIENTO FINANCIERO Y COMERCIALIZACION DE VIVIENDAS, LOCALES, NAVES Y EDIFICACIONES, ASI COMO LA PARCELACION, AGREGACION Y SEGREGACION DE TODA CLASE DE TERRENOS.
Domicilio SocialCalle Alfonso xiii , 4
LocalidadAlbolote
TeléfonoWork95846...
Forma JurídicaSociedad limitada
Marcas
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Brin Granada Inversiones Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Brin Granada Inversiones Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-7,72 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 411.840 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 5.464 de Granada Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.457 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Brin Granada Inversiones Sl

Información ofrecida por
6.457
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
5.464
Ranking Granada
411.840
Ranking Nacional

Brin Granada Inversiones Sl ha obtenido la posición 411.840 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 38.272 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Granada según ventas, la empresa Brin Granada Inversiones Sl en 2024 ha conseguido la posición 5.464 , empeorando en 522 posiciones respecto al año 2023.

Brin Granada Inversiones Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.457 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.780 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Brin Granada Inversiones Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional373.568411.84038.272 Baja posicion
Granada4.9425.464522 Baja posicion
Sector CNAE 68124.6776.4571.780 Baja posicion

Posición 6.457 en el sector promoción inmobiliaria

Brin Granada Inversiones Sl se encuentra en la posición 6.457 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Brin Granada Inversiones Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.4521.460 Baja posicionINVERGRAVINA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
6.4531.096 Baja posicionESTUDIO LAS AGUILAS SLpequeñaMadridVer más
6.454(ND)INVERSIONES PATRIMONIALES DISINTRA SLpequeñaMálagaVer más
6.4551.936 Baja posicionMODULAR LIFE S.L.pequeñaBarcelonaVer más
6.456258 Baja posicionSOLMULER SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaMadridVer más
6.4571.780 Baja posicionBRIN GRANADA INVERSIONES SLpequeñaGranada
6.4582.117 Baja posicionVMET PRONOVA GROUP SL.pequeñaBalearesVer más
6.4591.908 Baja posicionVILELA ROMERO, S.L.pequeñaCoruñaVer más
6.460600 Sube posicionEMILIO EGEA HENAREJOS SLpequeñaMurciaVer más
6.4611.287 Baja posicionINICIATIVAS POSEIDON SL.pequeñaMadridVer más
6.462351 Baja posicionPROYECTO URBANO ALCOR SLpequeñaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 5.464 en la provincia de Granada

Brin Granada Inversiones Sl se encuentra en la posición 5.464 del Ranking de Granada.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Brin Granada Inversiones Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.459327 Baja posicionMESON MAYORQUIN SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611Ver más
5.460945 Sube posicionDE JURIST ABOGADOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6910Ver más
5.461386 Baja posicionTRUJILLO MOTOR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9531Ver más
5.462383 Baja posicionLS COMPOSITE Y MECANIZADOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2512Ver más
5.463104 Sube posicionFUNERARIA ISIDRO GONZALEZ SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9630Ver más
5.464522 Baja posicionBRIN GRANADA INVERSIONES SLpequeña6812
5.465764 Sube posicionSINDES GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7330Ver más
5.466867 Baja posicionTOARSA GRANADA TRANSPORTE NEUMATICO SL.pequeña3319Ver más
5.467375 Baja posicionCAMPING ORGIVA SLpequeña5530Ver más
5.468277 Baja posicionLOPEZ PEDREGOSA SLpequeña7721Ver más
5.4691.331 Baja posicionALMACENES SUSPIRO DEL MORO SLpequeña4683Ver más
Ver Ranking de Empresas de Granada

Posición 411.840 en el Ranking de Empresas Españolas

Brin Granada Inversiones Sl se encuentra en la posición 411.840 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Brin Granada Inversiones Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
411.83521.332 Baja posicionDIPTEC CONSULTORS SL.pequeña7499BarcelonaVer más
411.83622.463 Baja posicionELIAT 77 SL.pequeña5612BarcelonaVer más
411.8379.275 Baja posicionDINING TOOLS SL.pequeña7020MadridVer más
411.83831.747 Baja posicionAVALON2006 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630ZaragozaVer más
411.83919.973 Baja posicionORTOQUIMICA SLpequeña4690BarcelonaVer más
411.84038.272 Baja posicionBRIN GRANADA INVERSIONES SLpequeña6812Granada
411.8416.023 Sube posicionAURELIO QUESADA SL PROFESIONALpequeña8621ValenciaVer más
411.84273.741 Baja posicionGRANITOS BARQUERO DEOGRACIAS SLpequeña0811BadajozVer más
411.84313.625 Baja posicionESPAIS NOUS CASTAÑE SL.pequeña8130BarcelonaVer más
411.84448.763 Baja posicionTALLERES METALICOS GALVAN S.L.pequeña2512MálagaVer más
411.845(ND)IDEA RECURSOS GRAFICOS SL.pequeña1812MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional