Información Ranking de Bufete Beltran Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Bufete Beltran Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Bufete Beltran Sociedad Limitada.

Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal | La Rioja

Datos comerciales de Bufete Beltran Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Bufete Beltran Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBufete Beltran Sociedad Limitada.
Objeto SocialLa intermediación en la prestación de servicios de asesoramiento integral a empresas y particulares sobre las materias laboral, económico-financiera, fiscal, contable, auditoria y jurídica, incluyendo este asesoramiento la ejecución material y gestión administrativa de todos aquellos documentos inhe
Domicilio SocialCalle Miguel Villanueva , 7 - PISO 8 D
LocalidadLogroño
TeléfonoWork94126...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadActividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal

Ve el Informe ampliado de Bufete Beltran Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Bufete Beltran Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202321,17 %
2024-63,99 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 352.151 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 2.630 de La Rioja Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 4.895 de Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Bufete Beltran Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
4.895
Ranking Sectorial
CNAE 6920: Actividades de contabilidad, teneduría de...
2.630
Ranking La Rioja
352.151
Ranking Nacional

Bufete Beltran Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 352.151 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 169.057 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de La Rioja según ventas, la empresa Bufete Beltran Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 2.630 , empeorando en 1.201 posiciones respecto al año 2023.

Bufete Beltran Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 4.895 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal según ventas , empeorando en 3.658 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Bufete Beltran Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional183.094352.151169.057 Baja posicion
La Rioja1.4292.6301.201 Baja posicion
Sector CNAE 69201.2374.8953.658 Baja posicion

Posición 4.895 en el sector Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal

Bufete Beltran Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 4.895 del Ranking del sector Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bufete Beltran Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.8902 Sube posicionEC ESTUDIO CONSULTING SLpequeñaMadridVer más
4.891170 Sube posicionFAMDI 2021 S.L.pequeñaBarcelonaVer más
4.892384 Baja posicionTRIDECO ASESORES SLPpequeñaAlmeríaVer más
4.8931.723 Baja posicionQUATRONORTE SLpequeñaAsturiasVer más
4.89486 Sube posicionGET VALUE CONSULTORES SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaMadridVer más
4.8953.658 Baja posicionBUFETE BELTRAN SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaLa Rioja
4.8961.372 Sube posicionLAMBRA GESTION ENERGETICA 2020 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBizkaiaVer más
4.89738 Sube posicionINEX AUDITORES SLP.pequeñaZaragozaVer más
4.898325 Sube posicionMABER CONSULTORES SLpequeñaMadridVer más
4.89914 Sube posicionCAEM FINCAS SLpequeñaLéridaVer más
4.900385 Baja posicionGESTORIA ADMINISTRATIVA CARLOS PEREZ PARAMO SLpequeñaBizkaiaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6920

Posición 2.630 en la provincia de La Rioja

Bufete Beltran Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 2.630 del Ranking de La Rioja.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bufete Beltran Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
2.625474 Sube posicionHERENCIA WAGYU SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0142Ver más
2.626(ND)SCURT Y DELGADO ASOCIADOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630Ver más
2.627188 Baja posicionLIMPIEZAS LA SORIANA SLpequeña8121Ver más
2.628134 Baja posicionCARPINTERIA MOSAM SLpequeña1628Ver más
2.629907 Sube posicionNINFEO INGENIEROS SLpequeña7112Ver más
2.6301.201 Baja posicionBUFETE BELTRAN SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6920
2.631423 Baja posicionEXPLOTACIONES AGRICOLAS PISON SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0124Ver más
2.632284 Sube posicionCONSTRUCCIONES ALVARO MAZA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4101Ver más
2.633146 Baja posicionOVER LINE INFORMATICA SLpequeña4740Ver más
2.634154 Baja posicionCOSIVEL SLpequeña4771Ver más
2.635219 Baja posicionENERGIAS ALTERNATIVAS ARNEDO SLpequeña3512Ver más
Ver Ranking de Empresas de La Rioja

Posición 352.151 en el Ranking de Empresas Españolas

Bufete Beltran Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 352.151 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Bufete Beltran Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
352.146123.057 Baja posicionEDYGES GESTION SL.pequeña4101MadridVer más
352.14745.222 Sube posicionASADOR DE POLLOS CUESTA S.L.pequeña4727HuelvaVer más
352.14892.151 Baja posicionASTILLEROS DE CATALUNA S.L.pequeña3011BarcelonaVer más
352.14948.612 Baja posicionMESON DE LA TIERRA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611Palmas (las)Ver más
352.15032.525 Baja posicionSOCIEDAD PESQUERA SANLUQUEÑA SL.pequeña0311CádizVer más
352.151169.057 Baja posicionBUFETE BELTRAN SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6920La Rioja
352.15267.555 Baja posicionLAS NOCHES DE PONIENTE SLpequeña5630ValladolidVer más
352.15369.784 Baja posicionOLMEJUGUETES SOCIEDAD LIMITADA LABORALpequeña4764ValenciaVer más
352.1548.264 Baja posicionPINTURAS MOGARRA 2019 SL.pequeña2551MadridVer más
352.15542.636 Baja posicionSISTEMAS PREFABRICADOS FSH SL.pequeña4101MadridVer más
352.156119.317 Sube posicionALBAEVENTOS HOSTELEROS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611AlbaceteVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional