Información Ranking de Burguer Julian's sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Burguer Julian's sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Burguer Julian's Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Burguer Julian's Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Burguer Julian's Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBurguer Julian's Sl
Objeto SocialLOS SERVICIOS DE RESTAURANTES CAFETERIAS BARES Y EN GENERAL ESTABLECIMIENTOS DE HOSTELERIA.
Domicilio SocialTravesia de los Morales , 1
Localidadsoto del real
TeléfonoWork91847...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.burguerjulians.es
Marcas
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Burguer Julian's Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Burguer Julian's Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-10,75 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 267.212 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 48.515 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 12.818 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Burguer Julian's Sl

Información ofrecida por
12.818
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
48.515
Ranking Madrid
267.212
Ranking Nacional

Burguer Julian's Sl ha obtenido la posición 267.212 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 37.049 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Burguer Julian's Sl en 2024 ha conseguido la posición 48.515 , empeorando en 7.362 posiciones respecto al año 2023.

Burguer Julian's Sl ha obtenido en 2024 la posición 12.818 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.637 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Burguer Julian's Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional230.163267.21237.049 Baja posicion
Madrid41.15348.5157.362 Baja posicion
Sector CNAE 561110.18112.8182.637 Baja posicion

Posición 12.818 en el sector Restaurantes

Burguer Julian's Sl se encuentra en la posición 12.818 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Burguer Julian's Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
12.8131.168 Baja posicionANCA LAS NIÑAS 2013 SL.pequeñaMálagaVer más
12.814(ND)ANS NOU 11 S.L.pequeñaBarcelonaVer más
12.8152.938 Baja posicionSAN FRANCISCO RESTAURACION 2021 SL.pequeñaAlicanteVer más
12.8161.244 Baja posicionCALSOT RESTAURANTES SLpequeñaMadridVer más
12.817(ND)NAPULIDA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaBalearesVer más
12.8182.637 Baja posicionBURGUER JULIAN'S SLpequeñaMadrid
12.8191.012 Baja posicionHERMANOS CLEMARES MAESTRO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGuadalajaraVer más
12.8201.679 Baja posicionLOLITA HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
12.82181 Sube posicionBRIZNA GASTROBAR SL.pequeñaMadridVer más
12.8222.305 Baja posicion8081 RESTAURACION SL.pequeñaMadridVer más
12.8231.073 Baja posicionOUTSIDETHEMAP S.L.pequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 48.515 en la provincia de Madrid

Burguer Julian's Sl se encuentra en la posición 48.515 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Burguer Julian's Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
48.5104.628 Baja posicionDRUMOSA SLpequeña5622Ver más
48.5114.580 Sube posicionINDUSTRIAS DE LA COCINA LAUMAR SLpequeña3100Ver más
48.51213.661 Sube posicionCC 48 SApequeña6812Ver más
48.5134.303 Baja posicionTOGARGIL HABITAT SOCIEDAD LIMITADApequeña6812Ver más
48.5143.816 Baja posicionCALSOT RESTAURANTES SLpequeña5611Ver más
48.5157.362 Baja posicionBURGUER JULIAN'S SLpequeña5611
48.5163.349 Baja posicionJLM ASESORES INSTITUCIONALES SL.pequeña6920Ver más
48.5171.006 Baja posicionCASTELLANA 16 SApequeña6820Ver más
48.5182.924 Baja posicionMAHEMA PERITACIONES SL.pequeña6621Ver más
48.5195.006 Baja posicionMOON MASTERS SLpequeña9319Ver más
48.520566 Sube posicionSMART SET DESIGN SL.pequeña5590Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 267.212 en el Ranking de Empresas Españolas

Burguer Julian's Sl se encuentra en la posición 267.212 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Burguer Julian's Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
267.20715.007 Baja posicionCALSOT RESTAURANTES SLpequeña5611MadridVer más
267.208563 Baja posicionINVERSIONES Y PROYECTOS MAMA YAYO SLpequeña6832AlicanteVer más
267.2098.733 Sube posicionTALLERES AGMA SLpequeña2512ValladolidVer más
267.210(ND)NAPULIDA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611BalearesVer más
267.21114.296 Baja posicionRODA IRUÑA SApequeña4782NavarraVer más
267.21237.049 Baja posicionBURGUER JULIAN'S SLpequeña5611Madrid
267.21312.136 Baja posicionJLM ASESORES INSTITUCIONALES SL.pequeña6920MadridVer más
267.21411.408 Baja posicionHERMANOS CLEMARES MAESTRO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611GuadalajaraVer más
267.21562.706 Baja posicionALIXENA SLpequeña2599CórdobaVer más
267.2162.355 Sube posicionCASTELLANA 16 SApequeña6820MadridVer más
267.21727.944 Sube posicionSTYLO SOFAS 2008 SL.pequeña4755BurgosVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional