Información Ranking de Busier sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Busier sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Busier Sl

promoción inmobiliaria | Barcelona

Datos comerciales de Busier Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Busier Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónBusier Sl
Objeto SocialSE AMPLIA EN. ASI COMO LA EXPLOTACION DE LOCALES DE RESTAURACION Y DE COMPLEJOS CINEMATOGRAFICOS.
Domicilio SocialAvenida Meridiana , 350 - 4 B
LocalidadBarcelona
TeléfonoWork93274...
Forma JurídicaSociedad limitada
Actividadpromoción inmobiliaria

Ve el Informe ampliado de Busier Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Busier Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-21,24 %
20240 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 379.702 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 56.123 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 5.847 de promoción inmobiliaria Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Busier Sl

Información ofrecida por
5.847
Ranking Sectorial
CNAE 6812: promoción inmobiliaria
56.123
Ranking Barcelona
379.702
Ranking Nacional

Busier Sl ha obtenido la posición 379.702 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 30.642 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Busier Sl en 2024 ha conseguido la posición 56.123 , empeorando en 4.311 posiciones respecto al año 2023.

Busier Sl ha obtenido en 2024 la posición 5.847 en el Ranking de Empresas del Sector promoción inmobiliaria según ventas , empeorando en 1.596 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Busier Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional349.060379.70230.642 Baja posicion
Barcelona51.81256.1234.311 Baja posicion
Sector CNAE 68124.2515.8471.596 Baja posicion

Posición 5.847 en el sector promoción inmobiliaria

Busier Sl se encuentra en la posición 5.847 del Ranking del sector promoción inmobiliaria.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Busier Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
5.8424.000 Baja posicionQUINCAR 79 S.L.pequeñaBarcelonaVer más
5.843659 Sube posicionPLATAFORMA INVERTECNIC S.L.pequeñaBarcelonaVer más
5.844(ND)ALIBUILDING IX SL.pequeñaAlicanteVer más
5.845(ND)ALBARRACIN DE LA COSTA SL.pequeñaMálagaVer más
5.8461.108 Baja posicionBRUSELAS METROPOLITANA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
5.8471.596 Baja posicionBUSIER SLpequeñaBarcelona
5.848529 Baja posicionSA MARPISApequeñaBadajozVer más
5.849(ND)DOMESTYL SLpequeñaBarcelonaVer más
5.850(ND)VALDIRUELO SLpequeñaValladolidVer más
5.851(ND)MANGRIÑAN SLpequeñaCastellonVer más
5.8521.564 Baja posicionCONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES EPERGAIN SLpequeñaGipuzkoaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6812

Posición 56.123 en la provincia de Barcelona

Busier Sl se encuentra en la posición 56.123 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Busier Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
56.11811.102 Sube posicionPLATAFORMA INVERTECNIC S.L.pequeña6812Ver más
56.1192.332 Baja posicionFUTURE JANN SL.pequeña6820Ver más
56.1206.741 Baja posicionYONHOO BARCELONA SLpequeña4647Ver más
56.1214.310 Baja posicionLUVCRASMAN 99 SLpequeña6820Ver más
56.1222.743 Baja posicionHD DANATARA SLpequeña7020Ver más
56.1234.311 Baja posicionBUSIER SLpequeña6812
56.1249.511 Baja posicionFEPER 3 SLpequeña7499Ver más
56.125(ND)DOMESTYL SLpequeña6812Ver más
56.12611.033 Sube posicionLIP GO CONSULTING S.L.pequeña6290Ver más
56.1272.626 Baja posicionLLOMBART ABOGADOS ASOCIADOS SLPpequeña6910Ver más
56.1284.120 Baja posicionSABATE WIKSTROM MANAGEMENT S.L.pequeña4615Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 379.702 en el Ranking de Empresas Españolas

Busier Sl se encuentra en la posición 379.702 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Busier Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
379.697(ND)AGROPECUARIA PIEDRAS BLANCAS SLpequeña0119SevillaVer más
379.69846.096 Sube posicionLICEO AIRPORT SERVICES HOLDING SL.pequeña8559ValladolidVer más
379.69911.806 Baja posicionCAUQUENES SLpequeña7020BizkaiaVer más
379.70030.641 Baja posicionLUVCRASMAN 99 SLpequeña6820BarcelonaVer más
379.70119.029 Baja posicionHD DANATARA SLpequeña7020BarcelonaVer más
379.70230.642 Baja posicionBUSIER SLpequeña6812Barcelona
379.70341.246 Sube posicionSA MARPISApequeña6812BadajozVer más
379.70467.443 Baja posicionFEPER 3 SLpequeña7499BarcelonaVer más
379.7051.530 Baja posicionHILADA SApequeña9699MadridVer más
379.706(ND)DOMESTYL SLpequeña6812BarcelonaVer más
379.707(ND)VALDIRUELO SLpequeña6812ValladolidVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional