Información Ranking de Cabezon y Fernandez Dental sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Cabezon y Fernandez Dental sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Cabezon Y Fernandez Dental Sl.

Actividades odontológicas | Navarra

Datos comerciales de Cabezon Y Fernandez Dental Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Cabezon Y Fernandez Dental Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCabezon Y Fernandez Dental Sl.
Objeto SocialLa intermediación como clínica dental y en trabajos odontológicos -CNAE: 86.23 actividades odontológicas-
Domicilio SocialParque Enamorados , 5 - BJ
LocalidadPamplona/iruña
TeléfonoWork94812...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.dentalcabezonfernandez.com
Marcas
ActividadActividades odontológicas

Ve el Informe ampliado de Cabezon Y Fernandez Dental Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Cabezon Y Fernandez Dental Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-7,47 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 85.997 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 1.451 de Navarra Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 134 de Actividades odontológicas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Cabezon Y Fernandez Dental Sl.

Información ofrecida por
134
Ranking Sectorial
CNAE 8623: Actividades odontológicas
1.451
Ranking Navarra
85.997
Ranking Nacional

Cabezon Y Fernandez Dental Sl. ha obtenido la posición 85.997 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 11.098 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Navarra según ventas, la empresa Cabezon Y Fernandez Dental Sl. en 2024 ha conseguido la posición 1.451 , empeorando en 159 posiciones respecto al año 2023.

Cabezon Y Fernandez Dental Sl. ha obtenido en 2024 la posición 134 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades odontológicas según ventas , empeorando en 32 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cabezon Y Fernandez Dental Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional74.89985.99711.098 Baja posicion
Navarra1.2921.451159 Baja posicion
Sector CNAE 862310213432 Baja posicion

Posición 134 en el sector Actividades odontológicas

Cabezon Y Fernandez Dental Sl. se encuentra en la posición 134 del Ranking del sector Actividades odontológicas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cabezon Y Fernandez Dental Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1294 Sube posicionCLINICA CERVERA SLmedianaGeronaVer más
1303 Baja posicionCLINICA DE ODONTOESTOMATOLOGIA DRES MIR Y ANDREU SLmedianaBalearesVer más
1319 Baja posicionFUENTES & ROSSELLO ODONTOLOGOS SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.medianaHuescaVer más
13215 Sube posicionMAXILOIMPLANT LA MORALEJA SLPmedianaMadridVer más
1337 Sube posicionCLINICA DENTAL COSTA CODINA SLmedianaBarcelonaVer más
13432 Baja posicionCABEZON Y FERNANDEZ DENTAL SL.medianaNavarra
1358 Sube posicionTARAMI SLmedianaMadridVer más
1364 Baja posicionINSTITUTO ASTURIANO DE ODONTOLOGIA SLmedianaAsturiasVer más
13741 Baja posicionMARMADENT SLmedianaCastellonVer más
13812 Baja posicionCLINICA GALVAN-LOBO SLmedianaValladolidVer más
13919 Baja posicionCOINSOL CLINIC CENTRO ODONTOLOGIA INTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA.medianaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 8623

Posición 1.451 en la provincia de Navarra

Cabezon Y Fernandez Dental Sl. se encuentra en la posición 1.451 del Ranking de Navarra.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cabezon Y Fernandez Dental Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.446228 Sube posicionBASMAT MATTING SYSTEMS SLmediana1393Ver más
1.44712 Sube posicionVACUNO ROSADO SAmediana4632Ver más
1.4481 Sube posicionCONDORI ALIMENTACION SL.mediana4711Ver más
1.449121 Baja posicionGOLF GORRAIZ, SAmediana9311Ver más
1.45055 Sube posicionATIVAR SLmediana4932Ver más
1.451159 Baja posicionCABEZON Y FERNANDEZ DENTAL SL.mediana8623
1.45229 Baja posicionRUTAS Y LOGISTICA SLmediana5510Ver más
1.453312 Baja posicionAMR CASTING ALLOYS SL.mediana2553Ver más
1.45444 Sube posicionSERVICIOS FORESTALES DE DIOS SLmediana0220Ver más
1.455176 Sube posicionJOFEMAR GLOBAL SERVICES SL.mediana7112Ver más
1.45617 Sube posicionEGA ROBOTICS SL.mediana4321Ver más
Ver Ranking de Empresas de Navarra

Posición 85.997 en el Ranking de Empresas Españolas

Cabezon Y Fernandez Dental Sl. se encuentra en la posición 85.997 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cabezon Y Fernandez Dental Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
85.99211.365 Baja posicionALCAINE SLmediana2893ZaragozaVer más
85.9932.213 Sube posicionPICOS DE EUROPA SLmediana5611CantabriaVer más
85.9943.823 Sube posicionCERAMICAS BASAS SAmediana4778GeronaVer más
85.9951.397 Sube posicionELABORACIONES COMERICO SOCIEDAD LIMITADA.mediana1085SevillaVer más
85.996706 Sube posicionURBIS ATENEA SLmediana6820AsturiasVer más
85.99711.098 Baja posicionCABEZON Y FERNANDEZ DENTAL SL.mediana8623Navarra
85.99828.401 Baja posicionBODEGAS FINCA LA ESTACADA SLmediana1102CuencaVer más
85.9998.488 Baja posicionLOVEMONK SLmediana5920MadridVer más
86.0004.974 Baja posicionGRAFICAS IMTRO SLmediana1812MadridVer más
86.00145.730 Baja posicionTRANS BORACDIN SL.mediana5226MadridVer más
86.0022.912 Baja posicionRUTAS Y LOGISTICA SLmediana5510NavarraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional