Cal Viso Sl
Producción agrícola combinada con la producción ganadera | Barcelona
Datos comerciales de Cal Viso Sl
La información del Ranking que ocupa Cal Viso Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Cal Viso Sl | ||||||
| Objeto Social | EXPLOTACION AGRICOLA Y GANADERA. | ||||||
| Domicilio Social | Lugar cal viso | ||||||
| Localidad | Puig-reig | ||||||
| Teléfono | Work649..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.calviso.com | ||||||
| Actividad | Producción agrícola combinada con la producción ganadera | ||||||
Ve el Informe ampliado de Cal Viso Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Cal Viso Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 183.528 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 28.169
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 475
de Producción agrícola combinada con la producción ganadera ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Cal Viso Sl
Cal Viso Sl ha obtenido la posición 183.528 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 8.340 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Cal Viso Sl en 2024 ha conseguido la posición 28.169 , mejorando en 1.152 posiciones respecto al año 2023.
Cal Viso Sl ha obtenido en 2024 la posición 475 en el Ranking de Empresas del Sector Producción agrícola combinada con la producción ganadera según ventas , mejorando en 38 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cal Viso Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 191.868 | 183.528 | 8.340 ![]() |
| Barcelona | 29.321 | 28.169 | 1.152 ![]() |
| Sector CNAE 0150 | 513 | 475 | 38 ![]() |
Posición 475 en el sector Producción agrícola combinada con la producción ganadera
Cal Viso Sl se encuentra en la posición 475 del Ranking del sector Producción agrícola combinada con la producción ganadera.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cal Viso Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | 34 ![]() | AGROMECANICA DEL REG SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 471 | 19 ![]() | CORBELLE NARANJO SA | mediana | Toledo | Ver más | |
| 472 | (ND) | AGROPECUARIA LAS COFRADIAS S.L. | mediana | Badajoz | Ver más | |
| 473 | 9 ![]() | AGROPECUARIA PANILLO BELTRAN SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 474 | 30 ![]() | SERVIAGROC SL. | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 475 | 38 ![]() | CAL VISO SL | mediana | Barcelona | ||
| 476 | 21 ![]() | L'AGULLA, CONSTRUCCIO I SERVEIS DE PAISATGE, SL. | mediana | Tarragona | Ver más | |
| 477 | 102 ![]() | AGROPECUARIA INGLA SL | mediana | Lérida | Ver más | |
| 478 | 81 ![]() | GANADOS LLOSIN SL | mediana | Huesca | Ver más | |
| 479 | 51 ![]() | EYSERTEL SL | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 480 | 103 ![]() | SCL GONFER | mediana | Palencia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 0150 | ||||||
Posición 28.169 en la provincia de Barcelona
Cal Viso Sl se encuentra en la posición 28.169 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cal Viso Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.164 | 3.107 ![]() | NAIAN CONCEPT S.L. | mediana | 2512 | Ver más | |
| 28.165 | 5.722 ![]() | MACMODEL SL | mediana | 2563 | Ver más | |
| 28.166 | (ND) | HATRIA REAL ESTATE S.L. | mediana | 6820 | Ver más | |
| 28.167 | 8.969 ![]() | A S SARAON S.L. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 28.168 | 2.551 ![]() | PARERA CONSULTING GROUP SL | mediana | 7020 | Ver más | |
| 28.169 | 1.152 ![]() | CAL VISO SL | mediana | 0150 | ||
| 28.170 | 1.790 ![]() | FARMUN SL. | mediana | 4724 | Ver más | |
| 28.171 | (ND) | DECOMARKET SOLUTIONS S.L. | mediana | 4647 | Ver más | |
| 28.172 | 3.287 ![]() | NALDOCARSBCN S.L. | mediana | 4781 | Ver más | |
| 28.173 | 2.355 ![]() | GESBIO SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 28.174 | 4.484 ![]() | COTCA SA | mediana | 7112 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 183.528 en el Ranking de Empresas Españolas
Cal Viso Sl se encuentra en la posición 183.528 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cal Viso Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 183.523 | 5.018 ![]() | ONDO ASCENSORES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4324 | Bizkaia | Ver más |
| 183.524 | 1.361 ![]() | OVINOS MAESTRE, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4623 | Ciudad Real | Ver más |
| 183.525 | 25.299 ![]() | ANLOP SL | mediana | 2553 | Zaragoza | Ver más |
| 183.526 | 5.046 ![]() | GROBA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. | mediana | 4101 | Asturias | Ver más |
| 183.527 | 142.952 ![]() | DANDYLAVA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 9610 | Palmas (las) | Ver más |
| 183.528 | 8.340 ![]() | CAL VISO SL | mediana | 0150 | Barcelona | |
| 183.529 | 9.593 ![]() | GRUPAJES GUILLEN SL. | mediana | 4941 | Zaragoza | Ver más |
| 183.530 | 36.169 ![]() | SUMINISTROS TECNICOS DEL NOROESTE SL. | mediana | 4664 | Coruña | Ver más |
| 183.531 | 2.978 ![]() | RED NARANJA EXPRES, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4941 | Salamanca | Ver más |
| 183.532 | 66.866 ![]() | GRUPO EMPRESARIAL VALLE DE SAN JUAN SL. | mediana | 6421 | Madrid | Ver más |
| 183.533 | 25.395 ![]() | LEANIMIZA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4664 | Zaragoza | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

