Cambadosoil Sl.
Comercio al por menor de combustible para la automoción | Pontevedra
Datos comerciales de Cambadosoil Sl.
La información del Ranking que ocupa Cambadosoil Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Cambadosoil Sl. | ||||||
| Objeto Social | El comercio de combustibles, carburantes y lubricantes | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Vilagarcia , 89 | ||||||
| Localidad | Cambados | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de combustible para la automoción | ||||||
Ve el Informe ampliado de Cambadosoil Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Cambadosoil Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 62.908 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 1.186
de Pontevedra ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.194
de Comercio al por menor de combustible para la automoción ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Cambadosoil Sl.
Cambadosoil Sl. ha obtenido la posición 62.908 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 12.437 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Pontevedra según ventas, la empresa Cambadosoil Sl. en 2024 ha conseguido la posición 1.186 , empeorando en 240 posiciones respecto al año 2023.
Cambadosoil Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.194 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de combustible para la automoción según ventas , empeorando en 206 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cambadosoil Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 50.471 | 62.908 | 12.437 ![]() |
| Pontevedra | 946 | 1.186 | 240 ![]() |
| Sector CNAE 4730 | 988 | 1.194 | 206 ![]() |
Posición 1.194 en el sector Comercio al por menor de combustible para la automoción
Cambadosoil Sl. se encuentra en la posición 1.194 del Ranking del sector Comercio al por menor de combustible para la automoción.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cambadosoil Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.189 | 62 ![]() | PETROENERGY OIL JVVC SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Castellon | Ver más | |
| 1.190 | 108 ![]() | CUBADIS SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 1.191 | 39 ![]() | ESTACION DE SERVICIO CARBALLEIRA SL | grande | Lugo | Ver más | |
| 1.192 | 83 ![]() | SOS OIL SUPPLIER SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Valencia | Ver más | |
| 1.193 | 15 ![]() | ES PINETO SL | grande | Baleares | Ver más | |
| 1.194 | 206 ![]() | CAMBADOSOIL SL. | grande | Pontevedra | ||
| 1.195 | 712 ![]() | TE SALDRAN LAS CUENTAS SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Palmas (las) | Ver más | |
| 1.196 | 221 ![]() | GASOLINERA AGULLENT SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Valencia | Ver más | |
| 1.197 | 146 ![]() | ALVA REMUDAS SL | grande | Palmas (las) | Ver más | |
| 1.198 | (ND) | AM 97 PLUS SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Granada | Ver más | |
| 1.199 | 200 ![]() | SERICA SUBIRATS SL | grande | Gerona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4730 | ||||||
Posición 1.186 en la provincia de Pontevedra
Cambadosoil Sl. se encuentra en la posición 1.186 del Ranking de Pontevedra.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cambadosoil Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.181 | 104 ![]() | LUIS HERNANDEZ ALVAREZ SL | grande | 4683 | Ver más | |
| 1.182 | 267 ![]() | COMERCIO Y PESCA 37 SL | grande | 4632 | Ver más | |
| 1.183 | 24 ![]() | SANTIAGO RUIZ SA | grande | 1102 | Ver más | |
| 1.184 | 313 ![]() | INSTALACIONES SALNESTEC SL. | grande | 2512 | Ver más | |
| 1.185 | 12 ![]() | AQA VIGO XESTION DEPORTIVA SA | grande | 9311 | Ver más | |
| 1.186 | 240 ![]() | CAMBADOSOIL SL. | grande | 4730 | ||
| 1.187 | 153 ![]() | PESCADOS VELEIDA SL. | grande | 4632 | Ver más | |
| 1.188 | 212 ![]() | GIRO180 SL | grande | 4763 | Ver más | |
| 1.189 | 26 ![]() | CENTRO DE MAIORES BARDELLA SL | grande | 8731 | Ver más | |
| 1.190 | 52 ![]() | ATLANTIC INTERNATIONAL FORWARDING SA | grande | 5221 | Ver más | |
| 1.191 | 120 ![]() | PISCICOLA DEL MORRAZO SA | grande | 0321 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Pontevedra | ||||||
Posición 62.908 en el Ranking de Empresas Españolas
Cambadosoil Sl. se encuentra en la posición 62.908 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cambadosoil Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 62.903 | 17.634 ![]() | MARINA MARBELLA BALEAR SA | grande | 4614 | Baleares | Ver más |
| 62.904 | 7.937 ![]() | E2M COUTH VISION SYSTEMS SL. | grande | 2829 | Gipuzkoa | Ver más |
| 62.905 | 21.107 ![]() | TESSEO PRODUCCIONES SL. | grande | 5916 | Madrid | Ver más |
| 62.906 | 16.215 ![]() | GOOD CATERING SL | grande | 5622 | Barcelona | Ver más |
| 62.907 | 12.572 ![]() | REVESTIMIENTOS BENICAM SL | grande | 4334 | Málaga | Ver más |
| 62.908 | 12.437 ![]() | CAMBADOSOIL SL. | grande | 4730 | Pontevedra | |
| 62.909 | 31.929 ![]() | TE SALDRAN LAS CUENTAS SOCIEDAD LIMITADA. | grande | 4730 | Palmas (las) | Ver más |
| 62.910 | 1.013 ![]() | CLAU&PAUL 2005 SL. | grande | 4101 | Huelva | Ver más |
| 62.911 | 2.069 ![]() | PROCESOS Y SERVICIOS DE FILTRACION SL | grande | 4685 | Albacete | Ver más |
| 62.912 | (ND) | PROMOCIONES CULTURALES TIERNO GALVAN AIE. | grande | 9020 | Madrid | Ver más |
| 62.913 | 10.321 ![]() | CHORIMA GALLAECIA TRANSPORTE E LOXISTICA S.C. GALEGA | grande | 4941 | Lugo | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

