Información Ranking de Cambia de Nivel s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Cambia de Nivel s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Cambia De Nivel S.l.

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Cambia De Nivel S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Cambia De Nivel S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCambia De Nivel S.l.
Objeto SocialCONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO. IMPORTACION, EXPORTACION, COMERCIO AL POR MENOR Y MAYOR, INCLUYENDO EL COMECIO POR INTERNET, FABRICACION, DISTRIBUCION, E INTERMEDIACION COMERCIAL DE EQUIPOS INFORMATICOS, ETC
Domicilio SocialAvenida Canaletes , 13 - LOC
LocalidadCerdanyola del Valles
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Cambia De Nivel S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Cambia De Nivel S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-0,41 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 412.524 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 60.486 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 20.461 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Cambia De Nivel S.l.

Información ofrecida por
20.461
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
60.486
Ranking Barcelona
412.524
Ranking Nacional

Cambia De Nivel S.l. ha obtenido la posición 412.524 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 33.319 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Cambia De Nivel S.l. en 2024 ha conseguido la posición 60.486 , empeorando en 4.546 posiciones respecto al año 2023.

Cambia De Nivel S.l. ha obtenido en 2024 la posición 20.461 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.367 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cambia De Nivel S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional379.205412.52433.319 Baja posicion
Barcelona55.94060.4864.546 Baja posicion
Sector CNAE 561118.09420.4612.367 Baja posicion

Posición 20.461 en el sector Restaurantes

Cambia De Nivel S.l. se encuentra en la posición 20.461 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cambia De Nivel S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
20.4561.835 Baja posicionKE'OKE CAMBRILS 2019, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaTarragonaVer más
20.4571.485 Baja posicionEL PLATO QUE RIE SL.pequeñaMadridVer más
20.458(ND)SPEDY ITALY SL.pequeñaAlicanteVer más
20.4592.827 Baja posicionEBC NUEVO LONG SLpequeñaBarcelonaVer más
20.4604.267 Baja posicionPEDRO MARI TUR S.L.pequeñaBalearesVer más
20.4612.367 Baja posicionCAMBIA DE NIVEL S.L.pequeñaBarcelona
20.4622.485 Baja posicionJUAN A. PAREJA SL.pequeñaMálagaVer más
20.4631.836 Baja posicionSALONES SANTOS SL.pequeñaOrenseVer más
20.4642.658 Baja posicionLA TABERNA DEL SAHARA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
20.465(ND)O NIÑO DO PEGO SL.pequeñaCoruñaVer más
20.4662.482 Baja posicionSILVEIRA GOURMET SL.pequeñaHuelvaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 60.486 en la provincia de Barcelona

Cambia De Nivel S.l. se encuentra en la posición 60.486 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cambia De Nivel S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
60.4813.698 Sube posicionLINK INGENIERIA SLpequeña6421Ver más
60.4823.874 Sube posicionSARGANT SLpequeña6831Ver más
60.4834.129 Baja posicionNMI ELECTRONICS SLpequeña2611Ver más
60.4844.577 Baja posicionFINS EL GORRO SLpequeña9621Ver más
60.48590 Sube posicionEL RACO DE MILU SL.pequeña9699Ver más
60.4864.546 Baja posicionCAMBIA DE NIVEL S.L.pequeña5611
60.4874.719 Baja posicionATAI 22 SL.pequeña7112Ver más
60.4885.105 Baja posicionECO 7 LANGUAGE CENTRE SLpequeña8559Ver más
60.4891.416 Sube posicionPRODUCTOS LACTEOS LA TOSSA SLpequeña1054Ver más
60.4901.413 Baja posicionNEXTNEXO2020 S.L.pequeña7020Ver más
60.49192 Baja posicionAL&DA LIMPIEZAS 2000 SL.pequeña8121Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 412.524 en el Ranking de Empresas Españolas

Cambia De Nivel S.l. se encuentra en la posición 412.524 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cambia De Nivel S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
412.519319.234 Baja posicionONCOART ASSOCIATED SLPpequeña7020MadridVer más
412.52030.539 Baja posicionTRANSPORTES Y EXCAVACIONES AVIBOR SLpequeña4311AlicanteVer más
412.52152.187 Sube posicionMARKET OK 2022 SL.pequeña4712MálagaVer más
412.52222.438 Sube posicionESTEBANEZ NAVARRO Y ASOCIADOS DESARROLLADORES MULTIMEDIA SLpequeña7311Arava,ÁlavaVer más
412.52313.088 Baja posicionBOULEVARD ARNEDO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630La RiojaVer más
412.52433.319 Baja posicionCAMBIA DE NIVEL S.L.pequeña5611Barcelona
412.52528.487 Baja posicionAUTOCARES HERENCIA SLpequeña4939Ciudad RealVer más
412.52634.582 Baja posicionATAI 22 SL.pequeña7112BarcelonaVer más
412.52739.317 Baja posicionPINTURAS Y DECORACION JEYMA SL UNIPERSONALpequeña4334Ciudad RealVer más
412.52841.340 Baja posicionRULADRI -TRANS SL.pequeña4941OrenseVer más
412.52926.995 Baja posicionBATTLE GAMERS SL.pequeña9200CórdobaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional