Información Ranking de Cambra Seleccion sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Cambra Seleccion sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Cambra Seleccion Sl.

Comercio al por mayor de frutas y hortalizas | Navarra

Datos comerciales de Cambra Seleccion Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Cambra Seleccion Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCambra Seleccion Sl.
Objeto SocialFabricación de conservas de frutas, legumbres, verduras, hortalizas, encurtidos, jaleas, mermeladas y demás productos derivados.
Domicilio SocialAvenida Navarra , 2 - BJ 3
LocalidadCadreita
TeléfonoWork94883...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
Página Webwww.conservasferba.com
Marcas
ActividadComercio al por mayor de frutas y hortalizas

Ve el Informe ampliado de Cambra Seleccion Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Cambra Seleccion Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202426,39 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 62.186 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 1.084 de Navarra Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 1.602 de Comercio al por mayor de frutas y hortalizas Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Cambra Seleccion Sl.

Información ofrecida por
1.602
Ranking Sectorial
CNAE 4631: Comercio al por mayor de frutas y hortali...
1.084
Ranking Navarra
62.186
Ranking Nacional

Cambra Seleccion Sl. ha obtenido la posición 62.186 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 8.183 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Navarra según ventas, la empresa Cambra Seleccion Sl. en 2024 ha conseguido la posición 1.084 , mejorando en 133 posiciones respecto al año 2023.

Cambra Seleccion Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.602 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de frutas y hortalizas según ventas , mejorando en 159 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cambra Seleccion Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional70.36962.1868.183 Sube posicion
Navarra1.2171.084133 Sube posicion
Sector CNAE 46311.7611.602159 Sube posicion

Posición 1.602 en el sector Comercio al por mayor de frutas y hortalizas

Cambra Seleccion Sl. se encuentra en la posición 1.602 del Ranking del sector Comercio al por mayor de frutas y hortalizas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cambra Seleccion Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.59725 Baja posicionCITRICS BITEM SOCIEDAD LIMITADA.grandeTarragonaVer más
1.598781 Sube posicionIBERGOLDY SOCIEDAD LIMITADA.grandeAlicanteVer más
1.599106 Sube posicionMENORCA FRESC I BO SLgrandeBalearesVer más
1.600186 Baja posicionEXPORTACIONES HNOS VIDAL GALO S.L.grandeCádizVer más
1.60141 Baja posicionCOMERCIAL AGROMANCHA SLgrandeCiudad RealVer más
1.602159 Sube posicionCAMBRA SELECCION SL.grandeNavarra
1.603819 Sube posicionESTILO FRUTAS TROPICAL SOCIEDAD LIMITADA.grandeLa RiojaVer más
1.60465 Baja posicionANGEL MARI FONTESTAD SLgrandeValenciaVer más
1.6051.320 Sube posicionACEITUNAS HERMANOS SANCHEZ MONTES S.L.grandeBadajozVer más
1.60672 Baja posicionCITRUS GARDEN SL.grandeValenciaVer más
1.607178 Baja posicionTALLATEMPS S.L.grandeBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4631

Posición 1.084 en la provincia de Navarra

Cambra Seleccion Sl. se encuentra en la posición 1.084 del Ranking de Navarra.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cambra Seleccion Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.079581 Baja posicionARGAUTO SAgrande4781Ver más
1.080120 Baja posicionKUZU SLgrande2599Ver más
1.08170 Baja posicionPLANTA SOLAR OPDE 17 SL.grande3512Ver más
1.08253 Sube posicionREPUESTOS GALI VEHICULO INDUSTRIAL SLgrande4782Ver más
1.08325 Sube posicionEGA PAN, SAgrande1071Ver más
1.084133 Sube posicionCAMBRA SELECCION SL.grande4631
1.085171 Baja posicionYCHOUX DOSMIL SLgrande4730Ver más
1.086241 Baja posicionEOLICA PESTRIZ SL.grande3512Ver más
1.08724 Sube posicionPRIMION TECHNOLOGY SL.3.756.0812620Ver más
1.088231 Sube posicionBISEL NAVARRA SLgrande4399Ver más
1.08920 Baja posicionASFALTOS DEL EBRO SLgrande2363Ver más
Ver Ranking de Empresas de Navarra

Posición 62.186 en el Ranking de Empresas Españolas

Cambra Seleccion Sl. se encuentra en la posición 62.186 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cambra Seleccion Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
62.1813.050 Baja posicionCOMERCIAL AGROMANCHA SLgrande4631Ciudad RealVer más
62.182100.362 Sube posicionTORDIXAI S.L.grande0148BarcelonaVer más
62.1831.238 Sube posicionGAIAROOMS SL.grande6290MadridVer más
62.1843.065 Baja posicionALMACENES OMEYA SLgrande4617CórdobaVer más
62.1852.629 Baja posicionVELASCO GESTORES RESIDUOS SL.grande3811BurgosVer más
62.1868.183 Sube posicionCAMBRA SELECCION SL.grande4631Navarra
62.18760.739 Sube posicionESTILO FRUTAS TROPICAL SOCIEDAD LIMITADA.grande4631La RiojaVer más
62.1881.011 Baja posicionH05 DENTAL GROUP SL.grande6421MálagaVer más
62.18911.949 Baja posicionLOS ALMAGROS AGRICOLA SLgrande0113MurciaVer más
62.1908.790 Baja posicionSUMINISTROS GUILLEMET SLgrande4663CoruñaVer más
62.19111.378 Baja posicionYCHOUX DOSMIL SLgrande4730NavarraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional