Información Ranking de Camins Comuns s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Camins Comuns s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Camins Comuns S.l.

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Camins Comuns S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Camins Comuns S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCamins Comuns S.l.
Objeto SocialEL NEGOCIO DE LA RESTAURACION Y HOSTELERIA EN GENERAL. ESTA SERA SU ACTIVIDAD PRINCIPAL CNAE 5610. LA COMPRAVENTA, INTERMEDIACION, ARRENDAMIENTO, ADMINISTRACION, EXPLOTACION EN CUALQUIER FORMA DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS Y LA.
Domicilio SocialPaseo la Rambla , 26
LocalidadBarcelona
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Camins Comuns S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Camins Comuns S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202333,02 %
2024-18,4 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 160.156 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 24.798 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 5.605 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Camins Comuns S.l.

Información ofrecida por
5.605
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
24.798
Ranking Barcelona
160.156
Ranking Nacional

Camins Comuns S.l. ha obtenido la posición 160.156 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 32.555 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Camins Comuns S.l. en 2024 ha conseguido la posición 24.798 , empeorando en 4.901 posiciones respecto al año 2023.

Camins Comuns S.l. ha obtenido en 2024 la posición 5.605 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.003 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Camins Comuns S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional127.601160.15632.555 Baja posicion
Barcelona19.89724.7984.901 Baja posicion
Sector CNAE 56113.6025.6052.003 Baja posicion

Posición 5.605 en el sector Restaurantes

Camins Comuns S.l. se encuentra en la posición 5.605 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Camins Comuns S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
5.600642 Baja posicionMAHALO POKE SL.medianaValenciaVer más
5.6011.035 Baja posicionGRAMAREST HOSTEL SL.medianaMálagaVer más
5.602268 Baja posicionLA HUERTONA SLmedianaAsturiasVer más
5.603557 Baja posicionKARGALEKUTA SLmedianaMadridVer más
5.604118 Baja posicionRIBO RESTAURACIO 2016 SOCIEDAD LIMITADA.medianaGeronaVer más
5.6052.003 Baja posicionCAMINS COMUNS S.L.medianaBarcelona
5.606814 Baja posicionCAWAY 2021 SL.medianaValladolidVer más
5.6071.867 Sube posicionCAFE CONFILAGA S.L.medianaBarcelonaVer más
5.608(ND)I&L JACOBSEM, SOCIEDAD LIMITADA.medianaPalmas (las)Ver más
5.609654 Baja posicionTENG & TU IMPORT EXPORT SLmedianaMadridVer más
5.610701 Sube posicionPLACA DEL VI 7 SOCIEDAD LIMITADA.medianaGeronaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 24.798 en la provincia de Barcelona

Camins Comuns S.l. se encuentra en la posición 24.798 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Camins Comuns S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
24.79311.548 Sube posicionKINESIS CONSULTING S.L.mediana6220Ver más
24.7946.212 Sube posicionJANERORTODONCIA SLPmediana8623Ver más
24.79528 Baja posicionALZHEIMER CENTRE EDUCACIONAL SLmediana8720Ver más
24.7965.257 Baja posicionINCELMAQ SLmediana2790Ver más
24.7971.961 Baja posicionBLOC10 SLmediana8299Ver más
24.7984.901 Baja posicionCAMINS COMUNS S.L.mediana5611
24.7996.704 Sube posicionFUTURE EXTRACTION SLmediana4662Ver más
24.8004.060 Sube posicionCAFE CONFILAGA S.L.mediana5611Ver más
24.8011.998 Baja posicionTALLERS CANET SLmediana9531Ver más
24.8022.002 Sube posicionADEC ENGINEERING S.L.mediana7112Ver más
24.803679 Baja posicionCURRIUS ASSESSORS SL.mediana6910Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 160.156 en el Ranking de Empresas Españolas

Camins Comuns S.l. se encuentra en la posición 160.156 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Camins Comuns S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
160.15114.346 Baja posicionASISTENCIAL VILLA DE BETELU SAmediana8710NavarraVer más
160.1526.164 Baja posicionSTREVI INMUEBLES SLmediana6811OrenseVer más
160.153303.306 Sube posicionJOHN PYE SUBASTAS SL.mediana4779MadridVer más
160.15411.229 Sube posicionGUIRADO Y PLAZA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4941AlmeríaVer más
160.1558.273 Sube posicionMULTIHOGAR CANTABRIA 2016 SOCIEDAD LIMITADA.mediana4101CantabriaVer más
160.15632.555 Baja posicionCAMINS COMUNS S.L.mediana5611Barcelona
160.15747.165 Sube posicionFUTURE EXTRACTION SLmediana4662BarcelonaVer más
160.15824.573 Baja posicionFMLINGENIERIA SL.mediana7112MadridVer más
160.15912.930 Baja posicionCAWAY 2021 SL.mediana5611ValladolidVer más
160.1603.238 Sube posicionSERVAL ALMANZORA SLLmediana8899AlmeríaVer más
160.16119.300 Sube posicionBIOPAISAJISMO PROYECTOS Y SERVICIOS BIOCLIMATICOS SLP.mediana7112MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional