Campack Plastics Sl.
Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico | Madrid
Datos comerciales de Campack Plastics Sl.
La información del Ranking que ocupa Campack Plastics Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Campack Plastics Sl. | ||||||||
| Objeto Social | DESARROLLO, FABRICACION, DISTRIBUCION Y COMERCIALIZACION, POR CUENTA PROPIA O DE TERCEROS, DE PRODUCTOS DE ENVASE, EMBALAJE Y TODO TIPO.. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle Arquitectura , 4 - PISO 3 B | ||||||||
| Localidad | Madrid | ||||||||
| Teléfono | Work91473... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.campack.es | ||||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Campack Plastics Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Campack Plastics Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 220.866 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 40.747
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 901
de Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Campack Plastics Sl.
Campack Plastics Sl. ha obtenido la posición 220.866 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 13.737 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Campack Plastics Sl. en 2024 ha conseguido la posición 40.747 , empeorando en 3.339 posiciones respecto al año 2023.
Campack Plastics Sl. ha obtenido en 2024 la posición 901 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico según ventas , empeorando en 2 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Campack Plastics Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 207.129 | 220.866 | 13.737 ![]() |
| Madrid | 37.408 | 40.747 | 3.339 ![]() |
| Sector CNAE 4649 | 899 | 901 | 2 ![]() |
Posición 901 en el sector Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico
Campack Plastics Sl. se encuentra en la posición 901 del Ranking del sector Comercio al por mayor de otros artículos de uso doméstico.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Campack Plastics Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 896 | 25 ![]() | INTERBANY SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 897 | 50 ![]() | BM VALGRAP SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 898 | 19 ![]() | DEPORTES ASTUR LAGO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Asturias | Ver más | |
| 899 | 43 ![]() | BREAD BCN SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 900 | 84 ![]() | MAYOR DE DEPORTES SALMANTINA SL | mediana | Salamanca | Ver más | |
| 901 | 2 ![]() | CAMPACK PLASTICS SL. | mediana | Madrid | ||
| 902 | 26 ![]() | ARMERIA ROBERTO SL | mediana | Albacete | Ver más | |
| 903 | 26 ![]() | COMERCIAL PINT-OSONA SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 904 | 36 ![]() | FERRETERIA Y SUMINISTROS GARRIDO SL | mediana | Jaén | Ver más | |
| 905 | 295 ![]() | CLADELLAS IMPORT SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 906 | 44 ![]() | PAPELERIA LEDOIRA SL | mediana | Coruña | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4649 | ||||||
Posición 40.747 en la provincia de Madrid
Campack Plastics Sl. se encuentra en la posición 40.747 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Campack Plastics Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40.742 | 11.532 ![]() | TALLER DE RESTAURACION EL BARCO SL | mediana | 9011 | Ver más | |
| 40.743 | 2.351 ![]() | ANDRECA SANSE SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 40.744 | 4.817 ![]() | LUCAM SA | mediana | 1813 | Ver más | |
| 40.745 | 1.787 ![]() | JOYA DENT SLP | mediana | 8623 | Ver más | |
| 40.746 | 3.980 ![]() | ECOTIENDA CAMINO VERDE SL | mediana | 4776 | Ver más | |
| 40.747 | 3.339 ![]() | CAMPACK PLASTICS SL. | mediana | 4649 | ||
| 40.748 | 2.305 ![]() | V-TAC ILUMINACION SL. | mediana | 4684 | Ver más | |
| 40.749 | (ND) | JOMASA ALQUILER DE MAQUINARIA SL. | mediana | 4342 | Ver más | |
| 40.750 | 1.924 ![]() | MEPLUS ITG SL. | mediana | 6832 | Ver más | |
| 40.751 | 1.257 ![]() | MEJORFARMA SL. | mediana | 4775 | Ver más | |
| 40.752 | 2.051 ![]() | SOL POWER PLUS SL | mediana | 4685 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 220.866 en el Ranking de Empresas Españolas
Campack Plastics Sl. se encuentra en la posición 220.866 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Campack Plastics Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 220.861 | 17.582 ![]() | ECOTIENDA CAMINO VERDE SL | mediana | 4776 | Madrid | Ver más |
| 220.862 | 6.284 ![]() | SIDRERIA GAZTAÑAGA SL | mediana | 5611 | Gipuzkoa | Ver más |
| 220.863 | 61.596 ![]() | CONSTRUCCIONES QUEIRUA SL | mediana | 4101 | Coruña | Ver más |
| 220.864 | 26.176 ![]() | ARANGOITIKUAK SL. | mediana | 5630 | Gipuzkoa | Ver más |
| 220.865 | 70.454 ![]() | DEMOLICIONES Y GESTION DE AMIANTO, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 3812 | Pontevedra | Ver más |
| 220.866 | 13.737 ![]() | CAMPACK PLASTICS SL. | mediana | 4649 | Madrid | |
| 220.867 | 21.129 ![]() | V-TAC ILUMINACION SL. | mediana | 4684 | Madrid | Ver más |
| 220.868 | (ND) | JOMASA ALQUILER DE MAQUINARIA SL. | mediana | 4342 | Madrid | Ver más |
| 220.869 | 12.056 ![]() | EIJO REGO SL | mediana | 4101 | Lugo | Ver más |
| 220.870 | 11.063 ![]() | APARICIO OBRAS Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4101 | Asturias | Ver más |
| 220.871 | 50.421 ![]() | CORTIJO DE AREVALO SA | mediana | 0126 | Jaén | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

