Campos De El Tamaral Sl
Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas | Madrid
Datos comerciales de Campos De El Tamaral Sl
La información del Ranking que ocupa Campos De El Tamaral Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Campos De El Tamaral Sl | ||||||
| Domicilio Social | Calle Serrano Anguita , 8 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas | ||||||
Ve el Informe ampliado de Campos De El Tamaral Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Campos De El Tamaral Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 366.609 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 64.656
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.063
de Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Campos De El Tamaral Sl
Campos De El Tamaral Sl ha obtenido la posición 366.609 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 84.178 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Campos De El Tamaral Sl en 2024 ha conseguido la posición 64.656 , empeorando en 15.163 posiciones respecto al año 2023.
Campos De El Tamaral Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.063 en el Ranking de Empresas del Sector Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas según ventas , empeorando en 366 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Campos De El Tamaral Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 282.431 | 366.609 | 84.178 ![]() |
| Madrid | 49.493 | 64.656 | 15.163 ![]() |
| Sector CNAE 0111 | 697 | 1.063 | 366 ![]() |
Posición 1.063 en el sector Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas
Campos De El Tamaral Sl se encuentra en la posición 1.063 del Ranking del sector Cultivo de cereales, distintos de arroz, leguminosas y oleaginosas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Campos De El Tamaral Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.058 | 102 ![]() | AGRICOLA LOS MIRADORES SL | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.059 | 111 ![]() | AGRICOLA CASA MOLINERO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Huesca | Ver más | |
| 1.060 | (ND) | OLIVOS DE SANTA AMALIA S.L. | pequeña | Badajoz | Ver más | |
| 1.061 | 83 ![]() | LA PLANTACION 2010 SL | pequeña | Tenerife | Ver más | |
| 1.062 | 437 ![]() | SUERTES DE VILLALBA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 1.063 | 366 ![]() | CAMPOS DE EL TAMARAL SL | pequeña | Madrid | ||
| 1.064 | 415 ![]() | AGRICOLA EL CABELLO SL | pequeña | Córdoba | Ver más | |
| 1.065 | 1 ![]() | AGRICOLA TUPINAIRE SL | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 1.066 | 86 ![]() | NELTA CERIFRUITS SL. | pequeña | Lérida | Ver más | |
| 1.067 | 298 ![]() | AGRICOLA JOCRIMA SL | pequeña | Almería | Ver más | |
| 1.068 | 554 ![]() | BIODIVERSIA TEJADILLA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 0111 | ||||||
Posición 64.656 en la provincia de Madrid
Campos De El Tamaral Sl se encuentra en la posición 64.656 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Campos De El Tamaral Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 64.651 | 14.319 ![]() | ANGEL GARCIA PEREZ SLP | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 64.652 | 7.662 ![]() | CILAOS VENTURE SL. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 64.653 | 14.726 ![]() | PERFOESCUDO SL | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 64.654 | 1.037 ![]() | LEON STRATEGIC ADVISORY SL. | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 64.655 | 11.470 ![]() | INVERSIONES NOVO GESTION DE NEGOCIO SL. | pequeña | 9699 | Ver más | |
| 64.656 | 15.163 ![]() | CAMPOS DE EL TAMARAL SL | pequeña | 0111 | ||
| 64.657 | (ND) | SOCIEDAD DE ADMINISTRACION Y GESTION DE FINCAS TRIBALDOS AREVALO SL. | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 64.658 | 2.375 ![]() | ADRIA SEGUR SL | pequeña | 6622 | Ver más | |
| 64.659 | 751 ![]() | CORPORACION DE MEDIADORES DE SEGUROS CORREDURIA DE SEGUROS SL | pequeña | 6622 | Ver más | |
| 64.660 | 3.736 ![]() | REINTENES REFORMAS Y REHABILITACIONES SL. | pequeña | 4399 | Ver más | |
| 64.661 | 7.613 ![]() | KONTAMEC SL | pequeña | 6920 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 366.609 en el Ranking de Empresas Españolas
Campos De El Tamaral Sl se encuentra en la posición 366.609 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Campos De El Tamaral Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 366.604 | 12.350 ![]() | UNION VIRTUALITY ESTUDIOS SL | pequeña | 4650 | Tarragona | Ver más |
| 366.605 | 17.144 ![]() | LEON STRATEGIC ADVISORY SL. | pequeña | 7020 | Madrid | Ver más |
| 366.606 | 66.457 ![]() | PRODUCCIONES ARTISTICAS PLANTA BAJA S.L. | pequeña | 9020 | Badajoz | Ver más |
| 366.607 | 300 ![]() | TALLER HIJOS DE MARTINEZ MORENO SL. | pequeña | 9531 | Murcia | Ver más |
| 366.608 | 60.619 ![]() | INVERSIONES NOVO GESTION DE NEGOCIO SL. | pequeña | 9699 | Madrid | Ver más |
| 366.609 | 84.178 ![]() | CAMPOS DE EL TAMARAL SL | pequeña | 0111 | Madrid | |
| 366.610 | 31.475 ![]() | CENPAS ENGINYERIA I ARQUITECTURA SLP | pequeña | 7111 | Barcelona | Ver más |
| 366.611 | 40.326 ![]() | ESCUELAS INFANTILES VIRGEN DE CORTES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8510 | Valencia | Ver más |
| 366.612 | 19.862 ![]() | OTF SANT CUGAT S.L. | pequeña | 9313 | Barcelona | Ver más |
| 366.613 | 32.929 ![]() | ORTEGA DRESSAGE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8551 | Bizkaia | Ver más |
| 366.614 | 5.919 ![]() | RECAMBIOS ROMIL SL | pequeña | 4672 | Pontevedra | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

