Can Ramonet 2016 Sl.
Restaurantes | Barcelona
Datos comerciales de Can Ramonet 2016 Sl.
La información del Ranking que ocupa Can Ramonet 2016 Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Can Ramonet 2016 Sl. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Maquinista , 17 - BJ | ||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Restaurantes | ||||||
Ve el Informe ampliado de Can Ramonet 2016 Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Can Ramonet 2016 Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 97.216 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 15.431
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.044
de Restaurantes ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Can Ramonet 2016 Sl.
Can Ramonet 2016 Sl. ha obtenido la posición 97.216 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 1.111 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Can Ramonet 2016 Sl. en 2024 ha conseguido la posición 15.431 , mejorando en 114 posiciones respecto al año 2023.
Can Ramonet 2016 Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.044 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , mejorando en 68 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Can Ramonet 2016 Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 98.327 | 97.216 | 1.111 ![]() |
| Barcelona | 15.545 | 15.431 | 114 ![]() |
| Sector CNAE 5611 | 2.112 | 2.044 | 68 ![]() |
Posición 2.044 en el sector Restaurantes
Can Ramonet 2016 Sl. se encuentra en la posición 2.044 del Ranking del sector Restaurantes.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Can Ramonet 2016 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.039 | 85 ![]() | BOCA JORGE JUAN SL. | mediana | Coruña | Ver más | |
| 2.040 | 275 ![]() | PEÑALEN GASTRONOMIA SL. | mediana | Castellon | Ver más | |
| 2.041 | (ND) | ANATACHI KANKEI SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.042 | 27 ![]() | HOSTELERIA Y RESTAURACION ZAMORANO S.L. | mediana | Palencia | Ver más | |
| 2.043 | 62 ![]() | EL JAMON DE AINOHA S.L. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.044 | 68 ![]() | CAN RAMONET 2016 SL. | mediana | Barcelona | ||
| 2.045 | 8 ![]() | LA OLLA HOSTELERIA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Bizkaia | Ver más | |
| 2.046 | 362 ![]() | ESPIGON I Y II SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 2.047 | 887 ![]() | RESTAURANTE FUERTEANZUELO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 2.048 | 294 ![]() | CAR-AMAL SL | mediana | Toledo | Ver más | |
| 2.049 | 632 ![]() | OHASIS GASTROBAR, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611 | ||||||
Posición 15.431 en la provincia de Barcelona
Can Ramonet 2016 Sl. se encuentra en la posición 15.431 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Can Ramonet 2016 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.426 | 2.406 ![]() | PRODUCTOS PELAYO SA | mediana | 1072 | Ver más | |
| 15.427 | 874 ![]() | BARNACRISP S.L. | mediana | 4617 | Ver más | |
| 15.428 | (ND) | METINDU S.L. | mediana | 2599 | Ver más | |
| 15.429 | 3.596 ![]() | JM SMART CITY OBRAS SL. | mediana | 6812 | Ver más | |
| 15.430 | 1.465 ![]() | SALVAPACK 2015 SL | mediana | 4690 | Ver más | |
| 15.431 | 114 ![]() | CAN RAMONET 2016 SL. | mediana | 5611 | ||
| 15.432 | 1.794 ![]() | MEDITERRANEA LOGISTICA S.C.C.L. | mediana | 4941 | Ver más | |
| 15.433 | 2.107 ![]() | PIA CAPDEVILA INTERIORISMO & EVENTOS SL | mediana | 7413 | Ver más | |
| 15.434 | 1.149 ![]() | MOLDES PLECAM SL | mediana | 2599 | Ver más | |
| 15.435 | 2.066 ![]() | ESCALAUVINT CONSTRUCCIO S.L. | mediana | 6812 | Ver más | |
| 15.436 | 857 ![]() | ROC VERD VETERINARIA SL | mediana | 7500 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 97.216 en el Ranking de Empresas Españolas
Can Ramonet 2016 Sl. se encuentra en la posición 97.216 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Can Ramonet 2016 Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 97.211 | 9.500 ![]() | SALVAPACK 2015 SL | mediana | 4690 | Barcelona | Ver más |
| 97.212 | 20.601 ![]() | REVOLUTION EVENTOS Y CONGRESOS SL. | mediana | 8230 | Málaga | Ver más |
| 97.213 | 11.639 ![]() | CAH REGION SUR SL. | mediana | 7500 | Madrid | Ver más |
| 97.214 | 7.025 ![]() | GRANJA AVICOLA O-VISO SL | mediana | 0147 | Coruña | Ver más |
| 97.215 | 7.224 ![]() | FERRETERIA Y SUMINISTROS ARENAL SL | mediana | 4752 | Toledo | Ver más |
| 97.216 | 1.111 ![]() | CAN RAMONET 2016 SL. | mediana | 5611 | Barcelona | |
| 97.217 | 1.205 ![]() | SUCESORES DE FE RODRIGUEZ SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4631 | Sevilla | Ver más |
| 97.218 | 43.135 ![]() | DELTA EPSILON CONSTRUCCION SL. | mediana | 4101 | León | Ver más |
| 97.219 | (ND) | COMERCIAL VEMORA SL | mediana | 4681 | Valencia | Ver más |
| 97.220 | 853 ![]() | MARNI RETAIL ESPAÑA SA | mediana | 4771 | Madrid | Ver más |
| 97.221 | 6.190 ![]() | TALLERS ELECTRICS QUADRISTES SL. | mediana | 4321 | Gerona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

