Información Ranking de can Rubiales s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa can Rubiales s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Can Rubiales S.l.

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Can Rubiales S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Can Rubiales S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCan Rubiales S.l.
Domicilio SocialCarretera Canyet , 3
LocalidadBadalona
TeléfonoWork93395...
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Can Rubiales S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Can Rubiales S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20243,24 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 358.634 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 53.210 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 18.211 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Can Rubiales S.l.

Información ofrecida por
18.211
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
53.210
Ranking Barcelona
358.634
Ranking Nacional

Can Rubiales S.l. ha obtenido la posición 358.634 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 23.568 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Can Rubiales S.l. en 2024 ha conseguido la posición 53.210 , empeorando en 3.374 posiciones respecto al año 2023.

Can Rubiales S.l. ha obtenido en 2024 la posición 18.211 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.938 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Can Rubiales S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional335.066358.63423.568 Baja posicion
Barcelona49.83653.2103.374 Baja posicion
Sector CNAE 561116.27318.2111.938 Baja posicion

Posición 18.211 en el sector Restaurantes

Can Rubiales S.l. se encuentra en la posición 18.211 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Can Rubiales S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
18.20612.129 Baja posicionCARRIQUE URDINGUIO SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlmeríaVer más
18.207782 Baja posicionBILDOS PETRA SL.pequeñaBalearesVer más
18.2081.151 Baja posicionCOKKIA PETITE SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlmeríaVer más
18.2092.802 Baja posicionSABORES MAR Y TIERRA S.L.pequeñaBarcelonaVer más
18.2102.280 Baja posicionCAFE BAR LA RAMBLA SL.pequeñaMálagaVer más
18.2111.938 Baja posicionCAN RUBIALES S.L.pequeñaBarcelona
18.2121.676 Sube posicionMINESTALIA, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPalmas (las)Ver más
18.2132.970 Baja posicionDON DAMASO S.L.pequeñaSalamancaVer más
18.2142.066 Baja posicionGRUPO CA.VE.MA. 2021 SL.pequeñaBalearesVer más
18.2156.178 Baja posicionINHEC 2015 SLpequeñaGeronaVer más
18.2165.831 Baja posicionKOCINIKAX SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 53.210 en la provincia de Barcelona

Can Rubiales S.l. se encuentra en la posición 53.210 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Can Rubiales S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
53.2053.696 Baja posicionRED MOUNT CAPITAL MANAGEMENT S.L.pequeña6820Ver más
53.2066.987 Sube posicionACCELERADOR DE MODA SL.pequeña8299Ver más
53.2075.823 Baja posicionSABORES MAR Y TIERRA S.L.pequeña5611Ver más
53.2082.949 Baja posicionNOUNAT J COSTA SLpequeña4771Ver más
53.2093.282 Baja posicionEL JARDI DE LES DELICIES VALLDOREIX S.L.pequeña4724Ver más
53.2103.374 Baja posicionCAN RUBIALES S.L.pequeña5611
53.211655 Baja posicionORTODENTAL BOCA SANA S.L.pequeña8623Ver más
53.2121.850 Baja posicionINVESTCORP 99 SLpequeña6811Ver más
53.2137.357 Sube posicionELECTRIC&WATER INSTAL.LACIONS I PROJECTES S.L.pequeña4321Ver más
53.2141.490 Baja posicionAYMERICH SERVIMUSICA INTEGRAL SLpequeña7739Ver más
53.2154.274 Baja posicionCASEPA SLpequeña6820Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 358.634 en el Ranking de Empresas Españolas

Can Rubiales S.l. se encuentra en la posición 358.634 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Can Rubiales S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
358.62990.398 Baja posicionTALLERES NIPUER SApequeña2829ValenciaVer más
358.6305.808 Baja posicionAGROPECUARIA H DE JESUS GARCIA SLpequeña0240Ciudad RealVer más
358.63120.502 Baja posicionHOGARDIEZ ARANDA SLpequeña5510BurgosVer más
358.632(ND)EXTRACTOS Y DESTILADOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4685ValenciaVer más
358.63323.014 Baja posicionEL JARDI DE LES DELICIES VALLDOREIX S.L.pequeña4724BarcelonaVer más
358.63423.568 Baja posicionCAN RUBIALES S.L.pequeña5611Barcelona
358.63522.319 Baja posicionCLINICA DENTAL URRETA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8623BizkaiaVer más
358.63616.540 Baja posicionHOTEL BOUTIQUE ISLA TABARCA SL.pequeña5510AlicanteVer más
358.637(ND)FIBRA DOBLE A SL.pequeña3100ValenciaVer más
358.63846.508 Baja posicionSUPER KASHER SLpequeña4712MálagaVer más
358.63946.290 Baja posicionINSTITUTO GRIMALT SLpequeña8622CastellonVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional