Canalizaciones Rubaser Sl.
Preparación de terrenos | Madrid
Datos comerciales de Canalizaciones Rubaser Sl.
La información del Ranking que ocupa Canalizaciones Rubaser Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Canalizaciones Rubaser Sl. | ||||||
| Objeto Social | Servicios técnicos de ingeniería, canalizaciones e instalaciones técnicas, montajes, albañilería, alquiler de maquinaria con o sin conductor, importación y exportación de bienes y servicios, compra y venta de maquinaria, al mayor y menor | ||||||
| Domicilio Social | Calle Omega , 48 - PISO 1 B | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Preparación de terrenos | ||||||
Ve el Informe ampliado de Canalizaciones Rubaser Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Canalizaciones Rubaser Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 271.627 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 49.205
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 977
de Preparación de terrenos ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Canalizaciones Rubaser Sl.
Canalizaciones Rubaser Sl. ha obtenido la posición 271.627 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 72.856 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Canalizaciones Rubaser Sl. en 2024 ha conseguido la posición 49.205 , empeorando en 13.192 posiciones respecto al año 2023.
Canalizaciones Rubaser Sl. ha obtenido en 2024 la posición 977 en el Ranking de Empresas del Sector Preparación de terrenos según ventas , empeorando en 219 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Canalizaciones Rubaser Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 198.771 | 271.627 | 72.856 ![]() |
| Madrid | 36.013 | 49.205 | 13.192 ![]() |
| Sector CNAE 4312 | 758 | 977 | 219 ![]() |
Posición 977 en el sector Preparación de terrenos
Canalizaciones Rubaser Sl. se encuentra en la posición 977 del Ranking del sector Preparación de terrenos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Canalizaciones Rubaser Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 972 | 23 ![]() | EXCAVACIONES ALBOR SL | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 973 | 9 ![]() | OBRAS PERSONAL Y SERVICIOS AUXILIARES SL. | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 974 | 15 ![]() | COYSER-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SL | pequeña | Navarra | Ver más | |
| 975 | 200 ![]() | EXCAVACIONES EXVASA SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 976 | 404 ![]() | VIMART INGENIERIA Y CONSTRUCCION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Jaén | Ver más | |
| 977 | 219 ![]() | CANALIZACIONES RUBASER SL. | pequeña | Madrid | ||
| 978 | 166 ![]() | TRANSPORTES FRANLUCAS SL | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| 979 | 132 ![]() | TRANSPORTES Y EXCAVACIONES BENAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Palmas (las) | Ver más | |
| 980 | 109 ![]() | PINEMAR IBERICA S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 981 | 22 ![]() | EUME RODRICAR, S.L. | pequeña | Coruña | Ver más | |
| 982 | 32 ![]() | RAMONEDA FITE SL | pequeña | Lérida | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4312 | ||||||
Posición 49.205 en la provincia de Madrid
Canalizaciones Rubaser Sl. se encuentra en la posición 49.205 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Canalizaciones Rubaser Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 49.200 | 6.436 ![]() | COMPLEMENTOS JARDINERIA HERMANOS SALAZAR SL | pequeña | 4778 | Ver más | |
| 49.201 | 7.329 ![]() | BELUISJOR SL | pequeña | 8621 | Ver más | |
| 49.202 | 1.038 ![]() | ADOLFO PREGO ABOGADOS SLP. | pequeña | 6910 | Ver más | |
| 49.203 | 5.889 ![]() | TOOL ALFA SL | pequeña | 8299 | Ver más | |
| 49.204 | 16.721 ![]() | NAVARRO OBRAS Y PROYECTOS SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 49.205 | 13.192 ![]() | CANALIZACIONES RUBASER SL. | pequeña | 4312 | ||
| 49.206 | 2.470 ![]() | CANVAS ESTRATEGIAS SOSTENIBLES SL. | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 49.207 | 7.027 ![]() | GAYCE SA | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 49.208 | 14.550 ![]() | MAISONME ASESORES INMOBILIARIOS SL. | pequeña | 6832 | Ver más | |
| 49.209 | 3.970 ![]() | ACCON SMART SL. | pequeña | 6210 | Ver más | |
| 49.210 | 317 ![]() | SEGURSALUD MEDIACION CORREDURIA DE SEGUROS SL. | pequeña | 6622 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 271.627 en el Ranking de Empresas Españolas
Canalizaciones Rubaser Sl. se encuentra en la posición 271.627 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Canalizaciones Rubaser Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 271.622 | 1.235 ![]() | EXCAVALIA CANARIAS, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4941 | Palmas (las) | Ver más |
| 271.623 | 27.923 ![]() | TOOL ALFA SL | pequeña | 8299 | Madrid | Ver más |
| 271.624 | 27.441 ![]() | PIKA'S LOUNGE SL | pequeña | 5611 | Coruña | Ver más |
| 271.625 | 94.318 ![]() | NAVARRO OBRAS Y PROYECTOS SL | pequeña | 4101 | Madrid | Ver más |
| 271.626 | 2.979 ![]() | SESLIA PADILLA SL. | pequeña | 5611 | Tenerife | Ver más |
| 271.627 | 72.856 ![]() | CANALIZACIONES RUBASER SL. | pequeña | 4312 | Madrid | |
| 271.628 | 2.045 ![]() | MENTORA GROWHT SL | pequeña | 6910 | Cádiz | Ver más |
| 271.629 | 17.238 ![]() | MICOLINA SYSTEM S.L. | pequeña | 5611 | Barcelona | Ver más |
| 271.630 | 864 ![]() | LABOQUIM SL | pequeña | 8691 | Alicante | Ver más |
| 271.631 | 3.981 ![]() | SINODENT SL | pequeña | 8623 | Alicante | Ver más |
| 271.632 | 22.105 ![]() | SOCIEDAD CIENTIFICA ANDALUZA DE ANALISIS SA | pequeña | 7120 | Granada | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

