Información Ranking de car blix Iberica sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa car blix Iberica sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Car Blix Iberica Sl

Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor | Lugo

Datos comerciales de Car Blix Iberica Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Car Blix Iberica Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCar Blix Iberica Sl
Objeto SocialLa compraventa y reparación de vehículos. La exportación e importación de repuestos y consumibles para vehículos. La ejecución de obras, construcción, pública o privada de toda clase por cuenta propia o ajena y especialmente las obras de edificaciones urbanas, industriales y urbanización. La adquis
Domicilio SocialCalle das Panadeiras , 37
Localidadlugo
TeléfonoWork678.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadComercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor

Ve el Informe ampliado de Car Blix Iberica Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Car Blix Iberica Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202320,03 %
20243,55 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 264.143 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 1.844 de Lugo Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 938 de Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Car Blix Iberica Sl

Información ofrecida por
938
Ranking Sectorial
CNAE 4782: Comercio al por menor de repuestos y acce...
1.844
Ranking Lugo
264.143
Ranking Nacional

Car Blix Iberica Sl ha obtenido la posición 264.143 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 12.391 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Lugo según ventas, la empresa Car Blix Iberica Sl en 2024 ha conseguido la posición 1.844 , empeorando en 60 posiciones respecto al año 2023.

Car Blix Iberica Sl ha obtenido en 2024 la posición 938 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor según ventas , empeorando en 27 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Car Blix Iberica Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional251.752264.14312.391 Baja posicion
Lugo1.7841.84460 Baja posicion
Sector CNAE 478291193827 Baja posicion

Posición 938 en el sector Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor

Car Blix Iberica Sl se encuentra en la posición 938 del Ranking del sector Comercio al por menor de repuestos y accesorios de vehículos de motor.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Car Blix Iberica Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
933258 Baja posicionAUTORECA SLpequeñaCastellonVer más
9342 Sube posicionNEUPIR SLpequeñaHuescaVer más
93526 Sube posicionIVERCARD 2002 SLpequeñaGranadaVer más
93643 Baja posicionMAZARRON Y PUERTO SLpequeñaMurciaVer más
93719 Sube posicionEL TEU RECANVI GRAN SL.pequeñaBarcelonaVer más
93827 Baja posicionCAR BLIX IBERICA SLpequeñaLugo
9392 Baja posicionNOC 2020 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGeronaVer más
94055 Baja posicionVAZQUEZ Y PRECIADOS SLpequeñaLugoVer más
941123 Baja posicionAUTO RECAMBIOS E LOBO SLpequeñaSevillaVer más
942(ND)AUTORECAMBIOS DIEGO GANFORNINA RUIZ SL.pequeñaSevillaVer más
94321 Sube posicionJAIMAN MULTISERVICIOS SL.pequeñaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4782

Posición 1.844 en la provincia de Lugo

Car Blix Iberica Sl se encuentra en la posición 1.844 del Ranking de Lugo.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Car Blix Iberica Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
1.839128 Baja posicionI-CABLE SOLUCIONES SL.pequeña4321Ver más
1.840489 Baja posicionMON CALAMARI SL.pequeña8240Ver más
1.8411.763 Sube posicionCONSTRUCCIONES EMERITO CABALEIRO SLpequeña6812Ver más
1.842440 Sube posicionSOCIEDAD GENERAL DE COMERCIALIZACIONES TECNICAS SL.pequeña4663Ver más
1.843211 Sube posicionATC TRANSRAPIDO SLpequeña4941Ver más
1.84460 Baja posicionCAR BLIX IBERICA SLpequeña4782
1.845573 Baja posicionTRANSFORMACIONS AGRARIAS E FORESTAIS PATAL SLpequeña0161Ver más
1.84679 Baja posicionCLINICA AUGAS FERREAS SLP.pequeña8622Ver más
1.847139 Baja posicionVAZQUEZ Y PRECIADOS SLpequeña4782Ver más
1.84869 Sube posicionROITRANS 15 SL.pequeña4941Ver más
1.849157 Baja posicionALMA DE YARA SL.pequeña5916Ver más
Ver Ranking de Empresas de Lugo

Posición 264.143 en el Ranking de Empresas Españolas

Car Blix Iberica Sl se encuentra en la posición 264.143 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Car Blix Iberica Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
264.13826.186 Sube posicionINFINITY OBRAS SL.pequeña4102MadridVer más
264.1398.426 Baja posicionSERVICIOS V C L SLpequeña5221ValenciaVer más
264.1403.547 Baja posicionALMACENES TORRES BLANCAS S.L.pequeña6820MadridVer más
264.14122.356 Sube posicionUNIFORMES GOYQUE SLpequeña1423MálagaVer más
264.142(ND)ASRTRAVELLER SLpequeña4619BizkaiaVer más
264.14312.391 Baja posicionCAR BLIX IBERICA SLpequeña4782Lugo
264.14422.133 Sube posicionBORJA ASOCIADOS SLpequeña4774ValenciaVer más
264.14520.065 Baja posicionCOMERCIAL VIQUEIRA SLpequeña4683CoruñaVer más
264.14611.474 Sube posicionJOSE MARIA GRACIA SLpequeña4754HuescaVer más
264.14719.017 Baja posicionMELEN LOGISTICA SL.pequeña4941MadridVer más
264.14822.777 Baja posicionAGROPECUARIA HERMANOS CASTRO NIEVES SApequeña0142CádizVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional