Carpinteria Y Cerramientos Sl
Revestimiento de metales | Burgos
Datos comerciales de Carpinteria Y Cerramientos Sl
La información del Ranking que ocupa Carpinteria Y Cerramientos Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Carpinteria Y Cerramientos Sl | ||||||
| Objeto Social | TRATAMIENTO Y RECUBRIMIENTO DE METALES. | ||||||
| Domicilio Social | Calle Lopez Bravo , 15 - P.IND. DE VILLALONQUEJAR | ||||||
| Localidad | Burgos | ||||||
| Teléfono | Work94747... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.carpinteriaycerramientos.com | ||||||
| Actividad | Revestimiento de metales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Carpinteria Y Cerramientos Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Carpinteria Y Cerramientos Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 290.050 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 2.209
de Burgos ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 414
de Revestimiento de metales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Carpinteria Y Cerramientos Sl
Carpinteria Y Cerramientos Sl ha obtenido la posición 290.050 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 47.750 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Burgos según ventas, la empresa Carpinteria Y Cerramientos Sl en 2024 ha conseguido la posición 2.209 , empeorando en 289 posiciones respecto al año 2023.
Carpinteria Y Cerramientos Sl ha obtenido en 2024 la posición 414 en el Ranking de Empresas del Sector Revestimiento de metales según ventas , empeorando en 30 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Carpinteria Y Cerramientos Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 242.300 | 290.050 | 47.750 ![]() |
| Burgos | 1.920 | 2.209 | 289 ![]() |
| Sector CNAE 2551 | 384 | 414 | 30 ![]() |
Posición 414 en el sector Revestimiento de metales
Carpinteria Y Cerramientos Sl se encuentra en la posición 414 del Ranking del sector Revestimiento de metales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carpinteria Y Cerramientos Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | 10 ![]() | TALLERES MECANICOS J LARRAÑAGA SL | pequeña | Gipuzkoa | Ver más | |
| 410 | 68 ![]() | PUL-AUTOMATIC SL. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 411 | 22 ![]() | TECNICAS DE LACADO GALICIA SL. | pequeña | Pontevedra | Ver más | |
| 412 | 1 ![]() | CETADE PINTURA INDUSTRIAL S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 413 | 3 ![]() | CROMADOS CARRETERO ORDOÑEZ SL | pequeña | Albacete | Ver más | |
| 414 | 30 ![]() | CARPINTERIA Y CERRAMIENTOS SL | pequeña | Burgos | ||
| 415 | (ND) | PINDECON GRANALLADOS Y APLICACIONES DE PINTURA, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Ciudad Real | Ver más | |
| 416 | 17 ![]() | CANDEL HIJOS SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 417 | 13 ![]() | H&S LASERCUT SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 418 | 4 ![]() | OCANA HERMANOS RECUBRIMIENTOS METALICOS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 419 | 3 ![]() | BCN RECUBRIMIENTOS INDUSTRIALES S.L. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2551 | ||||||
Posición 2.209 en la provincia de Burgos
Carpinteria Y Cerramientos Sl se encuentra en la posición 2.209 del Ranking de Burgos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carpinteria Y Cerramientos Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.204 | 43 ![]() | BURGOSROBLEDA CORREDURIA DE SEGUROS SL | pequeña | 6622 | Ver más | |
| 2.205 | 399 ![]() | DICOMAUTO SL | pequeña | 4663 | Ver más | |
| 2.206 | 322 ![]() | PS HOME GESTION DE PROYECTOS Y REFORMAS INTEGRALES SL. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| 2.207 | 73 ![]() | TALLERES HERGOA SL | pequeña | 3319 | Ver más | |
| 2.208 | 45 ![]() | MTB EVOLUCION BURGOS SL. | pequeña | 9529 | Ver más | |
| 2.209 | 289 ![]() | CARPINTERIA Y CERRAMIENTOS SL | pequeña | 2551 | ||
| 2.210 | 15 ![]() | TALLERES JL APARICIO SL | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 2.211 | 24 ![]() | ELECTRO GARCA BURGOS SL | pequeña | 3319 | Ver más | |
| 2.212 | 70 ![]() | RESTAURANTE MARTINEZ 1937 SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 2.213 | 307 ![]() | SOFALIA BUSINESS SL. | pequeña | 4690 | Ver más | |
| 2.214 | 6 ![]() | AITANA & VALENTIN SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Burgos | ||||||
Posición 290.050 en el Ranking de Empresas Españolas
Carpinteria Y Cerramientos Sl se encuentra en la posición 290.050 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carpinteria Y Cerramientos Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 290.045 | 10.244 ![]() | DESPACHO GONZALEZ DE RIVERA SL. | pequeña | 7020 | Toledo | Ver más |
| 290.046 | 72.026 ![]() | ACEROS Y ALUMINIOS PUCHE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 2512 | Albacete | Ver más |
| 290.047 | 61.917 ![]() | J CARRERA DECORACION SL | pequeña | 4751 | Pontevedra | Ver más |
| 290.048 | 34.009 ![]() | TRESMA LEVANTE INVERSIONES SL. | pequeña | 5611 | Murcia | Ver más |
| 290.049 | 6.411 ![]() | ESTUDIO INMOBILIARIO MAJADAHONDA SL. | pequeña | 6832 | Madrid | Ver más |
| 290.050 | 47.750 ![]() | CARPINTERIA Y CERRAMIENTOS SL | pequeña | 2551 | Burgos | |
| 290.051 | 34.514 ![]() | CLIVIDADENT SL. | pequeña | 8623 | Málaga | Ver más |
| 290.052 | 114.699 ![]() | EGA MALAGA INVERSIONES 2018 SL. | pequeña | 6832 | Málaga | Ver más |
| 290.053 | 6.405 ![]() | BOCADILLOS LA RIBERA SL. | pequeña | 5611 | Valencia | Ver más |
| 290.054 | 1.444 ![]() | CHARANI SLP | pequeña | 8623 | Valencia | Ver más |
| 290.055 | 9.158 ![]() | CHAPA Y PINTURA LUYCAR SL | pequeña | 9531 | Castellon | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

