Información Ranking de Carpinteria Juplan sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Carpinteria Juplan sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Carpinteria Juplan Sl

Fabricación de envases y embalajes de madera | Sevilla

Datos comerciales de Carpinteria Juplan Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Carpinteria Juplan Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCarpinteria Juplan Sl
Objeto SocialLa explotación de un negocio de fabricación de puertas, armarios, ventanas, mamparas, mostradores, escaleras, pasamanos, embalajes industriales, instalaciones comerciales y en lo sucesivo, de cuantas actividades sea interesante su explotación
Domicilio SocialCalle la Palmera , 61
Localidaddos Hermanas
TeléfonoWork95469...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.juplan.com
ActividadFabricación de envases y embalajes de madera

Ve el Informe ampliado de Carpinteria Juplan Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Carpinteria Juplan Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
202412,54 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 324.914 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 10.475 de Sevilla Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 426 de Fabricación de envases y embalajes de madera Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Carpinteria Juplan Sl

Información ofrecida por
426
Ranking Sectorial
CNAE 1624: Fabricación de envases y embalajes de mad...
10.475
Ranking Sevilla
324.914
Ranking Nacional

Carpinteria Juplan Sl ha obtenido la posición 324.914 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 7.238 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Sevilla según ventas, la empresa Carpinteria Juplan Sl en 2024 ha conseguido la posición 10.475 , empeorando en 374 posiciones respecto al año 2023.

Carpinteria Juplan Sl ha obtenido en 2024 la posición 426 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de envases y embalajes de madera según ventas , empeorando en 3 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Carpinteria Juplan Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional317.676324.9147.238 Baja posicion
Sevilla10.10110.475374 Baja posicion
Sector CNAE 16244234263 Baja posicion

Posición 426 en el sector Fabricación de envases y embalajes de madera

Carpinteria Juplan Sl se encuentra en la posición 426 del Ranking del sector Fabricación de envases y embalajes de madera.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carpinteria Juplan Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
42116 Baja posicionPALETS VILLADANGOS SLpequeñaLeónVer más
42221 Baja posicionCARPINTERIA MOTXORRO SL.pequeñaGipuzkoaVer más
42336 Baja posicionENVASES SAURA SLpequeñaCastellonVer más
42422 Baja posicionESTUCHERIA ROMA SLpequeñaValladolidVer más
42535 Baja posicionESKURZA ANAIAK SOCIEDAD LIMITADApequeñaBizkaiaVer más
4263 Baja posicionCARPINTERIA JUPLAN SLpequeñaSevilla
42713 Baja posicionPALETS CISAMEL XXI SL.pequeñaBarcelonaVer más
42879 Baja posicionPALET Y EMBALAJES DEL NOROESTE, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaMurciaVer más
429(ND)HISPALIGNOR SL.pequeñaMadridVer más
43012 Sube posicionFEYGRANA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAlbaceteVer más
43115 Baja posicionBOTERIA TORNER S.L.pequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 1624

Posición 10.475 en la provincia de Sevilla

Carpinteria Juplan Sl se encuentra en la posición 10.475 del Ranking de Sevilla.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carpinteria Juplan Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
10.4701.628 Baja posicionREPARACION DE MOBILIARIO URBANO CONTESUR SOCIEDAD LIMITADA.pequeña3319Ver más
10.471761 Baja posicionATENCION INTEGRAL A MAYORES BUHAIRA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8720Ver más
10.472965 Sube posicionFRUTAS SOL Y TIERRA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4639Ver más
10.4731.738 Baja posicionROADTRIP OUTLET DE NEUMATICOS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4782Ver más
10.4741.063 Baja posicionMUEBLES SALTERAS SLpequeña4755Ver más
10.475374 Baja posicionCARPINTERIA JUPLAN SLpequeña1624
10.4763.863 Baja posicionAISLAMIENTOS CABELLO S.L.pequeña4323Ver más
10.4771.028 Baja posicionPRERIQUI RESTAURADORES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5630Ver más
10.4781.064 Baja posicionFORYMED SL.pequeña8559Ver más
10.4791.385 Baja posicionTAPIZADOS ARUNCI SIGLO XXI S.L.pequeña3100Ver más
10.4805.046 Baja posicionCAMPO RICO EXPORT S.L.pequeña4631Ver más
Ver Ranking de Empresas de Sevilla

Posición 324.914 en el Ranking de Empresas Españolas

Carpinteria Juplan Sl se encuentra en la posición 324.914 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carpinteria Juplan Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
324.9092.518 Sube posicionMASIA MARISTANY SLpequeña5611BarcelonaVer más
324.91022.711 Baja posicionSOPORTES INDUSTRIAL DE MANTENIMIENTO SLpequeña3312MadridVer más
324.9119.673 Baja posicionGALERA ABOGADOS SLpequeña6910MadridVer más
324.91234.139 Baja posicionVALOR ANDALUCIA FACILITY SERVICES SL.pequeña4391ValenciaVer más
324.91338.404 Baja posicionCONSHER ABOGADOS Y ECONOMISTAS SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONALpequeña6920ValenciaVer más
324.9147.238 Baja posicionCARPINTERIA JUPLAN SLpequeña1624Sevilla
324.91531.054 Baja posicionMADE IN KNR SLpequeña7311MadridVer más
324.91646.110 Baja posicionIMBURNAL SLpequeña6820BarcelonaVer más
324.91738.709 Baja posicionNARANPERT SRLpequeña6621AsturiasVer más
324.9185.423 Baja posicionREIG ASESORES DE NEGOCIOS SL.pequeña7020AlicanteVer más
324.91920.205 Baja posicionFITOVET SLpequeña7500NavarraVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional