Información Ranking de Carpinteria Metalica Anfer sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Carpinteria Metalica Anfer sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Carpinteria Metalica Anfer Sl

Fabricación de puertas y ventanas de metal | Bizkaia

Datos comerciales de Carpinteria Metalica Anfer Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Carpinteria Metalica Anfer Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCarpinteria Metalica Anfer Sl
Objeto SocialLA REALIZACION DE TODO TIPO DE TRABAJOS RELACIONADOS CON LA CARPINTERIA METALICA, LA CERRAJERIA Y LA HERRERIA
Domicilio SocialAvenida Sabino Arana , 18
LocalidadLeioa
TeléfonoWork94463...
Forma JurídicaSociedad limitada unipersonal
ActividadFabricación de puertas y ventanas de metal

Ve el Informe ampliado de Carpinteria Metalica Anfer Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Carpinteria Metalica Anfer Sl

Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-37,03 %
20245,4 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 478.450 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 11.100 de Bizkaia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 4.935 de Fabricación de puertas y ventanas de metal Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Carpinteria Metalica Anfer Sl

Información ofrecida por
4.935
Ranking Sectorial
CNAE 2512: Fabricación de puertas y ventanas de metal
11.100
Ranking Bizkaia
478.450
Ranking Nacional

Carpinteria Metalica Anfer Sl ha obtenido la posición 478.450 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 27.226 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Bizkaia según ventas, la empresa Carpinteria Metalica Anfer Sl en 2024 ha conseguido la posición 11.100 , empeorando en 569 posiciones respecto al año 2023.

Carpinteria Metalica Anfer Sl ha obtenido en 2024 la posición 4.935 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de puertas y ventanas de metal según ventas , empeorando en 180 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Carpinteria Metalica Anfer Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional451.224478.45027.226 Baja posicion
Bizkaia10.53111.100569 Baja posicion
Sector CNAE 25124.7554.935180 Baja posicion

Posición 4.935 en el sector Fabricación de puertas y ventanas de metal

Carpinteria Metalica Anfer Sl se encuentra en la posición 4.935 del Ranking del sector Fabricación de puertas y ventanas de metal.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carpinteria Metalica Anfer Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.930266 Baja posicionALUMINIOS BERMEJO BERMEJO SL.pequeñaÁvilaVer más
4.931362 Baja posicionTORREMETAL DEL RIAZA SL.pequeñaBurgosVer más
4.932308 Baja posicionRAMIBA SLpequeñaHuelvaVer más
4.933195 Baja posicionCERRAJERIA JELOVA SLpequeñaZaragozaVer más
4.934602 Baja posicionJOSE Y CARLOS CERRAJEROS SLpequeñaCáceresVer más
4.935180 Baja posicionCARPINTERIA METALICA ANFER SLpequeñaBizkaia
4.936156 Baja posicionCONSTRUCCIONES METALICAS MONTEAGUD SLpequeñaAlmeríaVer más
4.937181 Baja posicionADRIAN ROMO S. L.pequeñaToledoVer más
4.938607 Baja posicionTALLERES METALICOS IMSAN SL.pequeñaCantabriaVer más
4.939300 Baja posicionVENTANAS ALUGAR SLpequeñaNavarraVer más
4.9401.607 Baja posicionTECGRA TORRES ELECTRICAS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 2512

Posición 11.100 en la provincia de Bizkaia

Carpinteria Metalica Anfer Sl se encuentra en la posición 11.100 del Ranking de Bizkaia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carpinteria Metalica Anfer Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
11.095776 Baja posicionSMART STRATEGY FOR COMMUNICATION SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7312Ver más
11.096542 Baja posicionNIKO INMUEBLES SLpequeña6820Ver más
11.097544 Baja posicionBELUSO 2018 SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6421Ver más
11.098529 Baja posicionDOCORUYA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9311Ver más
11.099197 Baja posicionONIN 1I MOLINA & ASOCIADOS SOCIEDAD LIMITADApequeña7311Ver más
11.100569 Baja posicionCARPINTERIA METALICA ANFER SLpequeña2512
11.1011.427 Baja posicionBRAKE ENGINEERING & MANUFACTURING SOCIEDAD LIMITADA.pequeña3299Ver más
11.102553 Baja posicionPROSELED ILUMINACION SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4643Ver más
11.103854 Baja posicionFINBOX DF SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6619Ver más
11.104856 Baja posicionASESORIA DE GESTION CORPORATIVA- BUSINESS ADVISORS SOCIEDAD LIMITADApequeña6910Ver más
11.105347 Baja posicionVITERI JARDINERIA INTEGRAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0129Ver más
Ver Ranking de Empresas de Bizkaia

Posición 478.450 en el Ranking de Empresas Españolas

Carpinteria Metalica Anfer Sl se encuentra en la posición 478.450 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carpinteria Metalica Anfer Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
478.44551.872 Baja posicionINGENIERIA Y SERVICIOS CLM SL.pequeña7112ToledoVer más
478.446162.347 Baja posicionAZNET Y ARCOJAC SLpequeña3512MurciaVer más
478.447111.143 Baja posicionMORETURISMO INT SL.pequeña7312AlmeríaVer más
478.4487.667 Baja posicionSANBLAN SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SLpequeña8210MadridVer más
478.4497.618 Baja posicionBMARQTS SLpequeña7112AlicanteVer más
478.45027.226 Baja posicionCARPINTERIA METALICA ANFER SLpequeña2512Bizkaia
478.4519.766 Baja posicionSERVICIOS INFORMATICOS IDEMAS SLpequeña6210BarcelonaVer más
478.45229.958 Baja posicionGLOBAL PROTECTION GATE SLpequeña6310MadridVer más
478.4533.427 Baja posicionEVER SHINE SApequeña6812Palmas (las)Ver más
478.45455.060 Baja posicionCONSTRUCCIONES BLANCO MEZQUITA S.L.pequeña4101ZamoraVer más
478.45531.918 Baja posicionIMPOST ASSESSORS SL.pequeña6920BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional