Información Ranking de Carpinteria Moreno sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Carpinteria Moreno sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Carpinteria Moreno Sl

Fabricación de otros productos de madera, artículos de corcho, cestería y espartería | Valencia

Datos comerciales de Carpinteria Moreno Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Carpinteria Moreno Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCarpinteria Moreno Sl
Objeto SocialFabricación, instalación, revestimiento de puertas armarios..
Domicilio SocialCarretera Valencia , 95
LocalidadRiba-roja de Turia
TeléfonoWork96277...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.carpinteriamoreno.com
Otras Webswww.fusteriamoreno.com
Marcas
ActividadFabricación de otros productos de madera, artículos de corcho, cestería y espartería

Ve el Informe ampliado de Carpinteria Moreno Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Carpinteria Moreno Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
20235,54 %
202426,09 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 101.781 Sube posicion
Ranking Provincial Posición 5.712 de Valencia Sube posicion
Ranking Sectorial Posición 78 de Fabricación de otros productos de madera, artículos de corcho, cestería y espartería Sube posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Carpinteria Moreno Sl

Información ofrecida por
78
Ranking Sectorial
CNAE 1628: Fabricación de otros productos de madera,...
5.712
Ranking Valencia
101.781
Ranking Nacional

Carpinteria Moreno Sl ha obtenido la posición 101.781 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 10.544 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Carpinteria Moreno Sl en 2024 ha conseguido la posición 5.712 , mejorando en 661 posiciones respecto al año 2023.

Carpinteria Moreno Sl ha obtenido en 2024 la posición 78 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de otros productos de madera, artículos de corcho, cestería y espartería según ventas , mejorando en 22 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Carpinteria Moreno Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional112.325101.78110.544 Sube posicion
Valencia6.3735.712661 Sube posicion
Sector CNAE 16281007822 Sube posicion

Posición 78 en el sector Fabricación de otros productos de madera, artículos de corcho, cestería y espartería

Carpinteria Moreno Sl se encuentra en la posición 78 del Ranking del sector Fabricación de otros productos de madera, artículos de corcho, cestería y espartería.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carpinteria Moreno Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
738 Sube posicionCREACIONES VELASCO MILLAN SLmedianaAlicanteVer más
7413 Sube posicionMARBEVICAR SLmedianaAlicanteVer más
7518 Baja posicionRANECORK CORCHOS S.L.medianaBadajozVer más
7621 Sube posicionQUERCUS MANUFACTURAS SAmedianaArava,ÁlavaVer más
7714 Baja posicionDE MARIA TAPS SLmedianaGeronaVer más
7822 Sube posicionCARPINTERIA MORENO SLmedianaValencia
7912 Sube posicionMADERAS VEGA ROCHA SLmedianaPalmas (las)Ver más
803 Sube posicionCOMERCIAL JAENCA SLmedianaCádizVer más
8137 Sube posicionMOBLES BRAFIM SOCIEDAD LIMITADA.medianaTarragonaVer más
8241 Sube posicionCARPINTERIA EXPERTA SL.medianaMálagaVer más
8311 Sube posicionCOMERCIAL DE CARPINTERIA COVALCA SLmedianaCastellonVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 1628

Posición 5.712 en la provincia de Valencia

Carpinteria Moreno Sl se encuentra en la posición 5.712 del Ranking de Valencia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carpinteria Moreno Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.707365 Sube posicionCHEMA BALLESTER SOCIEDAD LIMITADAmediana4730Ver más
5.7089 Baja posicionUTISA PUERTO SOCIEDAD LIMITADA.mediana3312Ver más
5.709967 Baja posicionEMBUTIDOS PIMAR SLmediana1013Ver más
5.710209 Baja posicionVIMACO REFRIGERACION SLmediana4322Ver más
5.711654 Baja posicionVIAJES AMPURIABEACH SAmediana5510Ver más
5.712661 Sube posicionCARPINTERIA MORENO SLmediana1628
5.713986 Baja posicionDESENVOLUPAMENT ENGINYERIA I CONECTIVITAT SISTEMES SLmediana2670Ver más
5.71499 Sube posicionIMPERMEABILIZACIONES VALCRUZ SOCIEDAD LIMITADA.mediana4399Ver más
5.715343 Baja posicionDISTRIBUCIONES EGEA SLmediana4639Ver más
5.716120 Baja posicionTRANSOTO 2005 VALENCIA SLmediana4941Ver más
5.7171.219 Sube posicionBRANZ ORTODONCIA SOCIEDAD LIMITADA.mediana8623Ver más
Ver Ranking de Empresas de Valencia

Posición 101.781 en el Ranking de Empresas Españolas

Carpinteria Moreno Sl se encuentra en la posición 101.781 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carpinteria Moreno Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
101.77612.264 Baja posicionVIAJES AMPURIABEACH SAmediana5510ValenciaVer más
101.777(ND)FET A SOLLER DISTRIBUCIONS SL.mediana4639BalearesVer más
101.7782.510 Baja posicionMERCOLA EXPLOTACIONES SLmediana5520Palmas (las)Ver más
101.7797.807 Sube posicionTABUNUCO SAmediana5611MadridVer más
101.7803.239 Sube posicionTECA & XERINOLA SOCIEDAD LIMITADA.2.089.5688891GeronaVer más
101.78110.544 Sube posicionCARPINTERIA MORENO SLmediana1628Valencia
101.7824.231 Sube posicionJEJUI ENTERPRISE SL.mediana4639MadridVer más
101.7833.767 Sube posicionNAPALM RENTALS S.L.mediana7739BarcelonaVer más
101.7845.966 Baja posicionPLASTICS TECNICS CUSI SLmediana2226BarcelonaVer más
101.7854.580 Baja posicionASOC DE SERVICIO Y SOLIDARIDAD CLASS MANAmediana5621HuelvaVer más
101.7868.474 Baja posicionFABRIPAN DE EXTREMADURA SLmediana1071BadajozVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional