Información Ranking de Carroscav Direct sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Carroscav Direct sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Carroscav Direct Sl.

Fabricación de puertas y ventanas de metal | Alicante

Datos comerciales de Carroscav Direct Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Carroscav Direct Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCarroscav Direct Sl.
Objeto SocialComercio y fabricación, repuestos y piezas para automóviles. Trabajos de albañileria, electricidad y carpintería y cerrajería metálica. Servicios de transporte mercancías, y de personas. Comercio al por mayor y menor de todo tipo de productos. Elaboración y comercialización de productos alimenticios
Domicilio SocialCamino del Hondo , 79 - D
LocalidadCatral
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.carroscavdirect.com
ActividadFabricación de puertas y ventanas de metal

Ve el Informe ampliado de Carroscav Direct Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Carroscav Direct Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
20241,46 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 150.202 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 5.587 de Alicante Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.094 de Fabricación de puertas y ventanas de metal Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Carroscav Direct Sl.

Información ofrecida por
1.094
Ranking Sectorial
CNAE 2512: Fabricación de puertas y ventanas de metal
5.587
Ranking Alicante
150.202
Ranking Nacional

Carroscav Direct Sl. ha obtenido la posición 150.202 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 9.943 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Alicante según ventas, la empresa Carroscav Direct Sl. en 2024 ha conseguido la posición 5.587 , empeorando en 338 posiciones respecto al año 2023.

Carroscav Direct Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.094 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de puertas y ventanas de metal según ventas , empeorando en 71 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Carroscav Direct Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional140.259150.2029.943 Baja posicion
Alicante5.2495.587338 Baja posicion
Sector CNAE 25121.0231.09471 Baja posicion

Posición 1.094 en el sector Fabricación de puertas y ventanas de metal

Carroscav Direct Sl. se encuentra en la posición 1.094 del Ranking del sector Fabricación de puertas y ventanas de metal.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carroscav Direct Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.08963 Baja posicionCRISTALERIA SUMARGLASS SL.medianaCádizVer más
1.090527 Sube posicionCREACIONS AMB ALUMINI SLmedianaBalearesVer más
1.091201 Sube posicionMEPRI SLmedianaValenciaVer más
1.092101 Baja posicionEUROPERSIAL SLmedianaMadridVer más
1.09328 Baja posicionMONLLORGARCIA SLmedianaAlicanteVer más
1.09471 Baja posicionCARROSCAV DIRECT SL.medianaAlicante
1.095172 Sube posicionCORTENALIA PROYECTOS Y SERVICIOS SL.medianaBarcelonaVer más
1.09682 Baja posicionIMAGEN Y TECNICAS ESPECIALES DEL METAL SLmedianaSevillaVer más
1.097173 Baja posicionCRISTALERIA SANTIAGO CASTILLO SLmedianaBarcelonaVer más
1.098(ND)VENTANAS PVC ALVARO RODRIGUEZ, S.L.medianaCoruñaVer más
1.09915 Baja posicionJJP CONSTRUCCIONES E INSTALACIONES METALICAS DEL MEDITERRANEO SLmedianaCastellonVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 2512

Posición 5.587 en la provincia de Alicante

Carroscav Direct Sl. se encuentra en la posición 5.587 del Ranking de Alicante.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carroscav Direct Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
5.5822.618 Sube posicionBIO DARMA SL.mediana1071Ver más
5.5831.142 Baja posicionAUTOMOVILES CEGARRA SLmediana4781Ver más
5.5841.134 Baja posicionASFALTOS ELCHE SLmediana4211Ver más
5.585129 Sube posicionMOL-VAN LEIJENHORST SL.mediana4634Ver más
5.586196 Baja posicionMONLLORGARCIA SLmediana2512Ver más
5.587338 Baja posicionCARROSCAV DIRECT SL.mediana2512
5.5881.006 Sube posicionBRAVOSOL SLmediana0121Ver más
5.589689 Sube posicionESDENS CENTRO DENTAL SLmediana8623Ver más
5.5901.142 Sube posicionINVERSIONES FUNERARIAS COSTA DEL SOL SL.mediana9630Ver más
5.591289 Sube posicionSUNALAI SL.mediana5520Ver más
5.5922.711 Sube posicionCITOLAB LABORATORIO DE CITODIAGNOSTICO SLmediana8691Ver más
Ver Ranking de Empresas de Alicante

Posición 150.202 en el Ranking de Empresas Españolas

Carroscav Direct Sl. se encuentra en la posición 150.202 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carroscav Direct Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
150.197(ND)GRANXA REI SL.mediana0141LugoVer más
150.19825.655 Baja posicionHIDROMEDIA DE GALICIA S.L.mediana3512OrenseVer más
150.1996.584 Baja posicionMONLLORGARCIA SLmediana2512AlicanteVer más
150.20011.544 Baja posicionCRESPO ANUNCIBAY SOCIEDAD LIMITADA.mediana4634La RiojaVer más
150.2015.027 Baja posicionLA SALA DALIAS SLmediana5611BalearesVer más
150.2029.943 Baja posicionCARROSCAV DIRECT SL.mediana2512Alicante
150.2036.589 Baja posicionCOPAS Y CUBOS SL.mediana9329MadridVer más
150.2047.700 Sube posicionCAFETERIA NOLYMAR TENERIFE SL.mediana5612TenerifeVer más
150.205(ND)GRUPO MONTASA DN SL.mediana0240HuelvaVer más
150.206900 Sube posicionNEWTRUJAL SL.mediana5611NavarraVer más
150.20756.793 Sube posicionMADALGECO SLmediana4399TenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional