Información Ranking de Carval Representaciones sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Carval Representaciones sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Carval Representaciones Sl

Actividades de los agentes del comercio al por mayor no especializado | Madrid

Datos comerciales de Carval Representaciones Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Carval Representaciones Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCarval Representaciones Sl
Objeto SocialEL EJERCICIO DE LAS ACTIVIDADES PROPIAS DE LA INTERMEDIACION COMERCIAL...
Domicilio SocialColonia Zuvasa , 2 - FASE 16
LocalidadVillamanta
TeléfonoWork649.....
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadActividades de los agentes del comercio al por mayor no especializado

Ve el Informe ampliado de Carval Representaciones Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Carval Representaciones Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-8,44 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 454.395 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 79.670 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 3.350 de Actividades de los agentes del comercio al por mayor no especializado Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Carval Representaciones Sl

Información ofrecida por
3.350
Ranking Sectorial
CNAE 4619: Actividades de los agentes del comercio a...
79.670
Ranking Madrid
454.395
Ranking Nacional

Carval Representaciones Sl ha obtenido la posición 454.395 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 40.207 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Carval Representaciones Sl en 2024 ha conseguido la posición 79.670 , empeorando en 8.644 posiciones respecto al año 2023.

Carval Representaciones Sl ha obtenido en 2024 la posición 3.350 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de los agentes del comercio al por mayor no especializado según ventas , empeorando en 389 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Carval Representaciones Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional414.188454.39540.207 Baja posicion
Madrid71.02679.6708.644 Baja posicion
Sector CNAE 46192.9613.350389 Baja posicion

Posición 3.350 en el sector Actividades de los agentes del comercio al por mayor no especializado

Carval Representaciones Sl se encuentra en la posición 3.350 del Ranking del sector Actividades de los agentes del comercio al por mayor no especializado.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carval Representaciones Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
3.3452.198 Baja posicionBARNOV 2018 SL.pequeñaMadridVer más
3.346303 Baja posicionTOUZA NOVA SL.pequeñaLugoVer más
3.347279 Baja posicionAGRICULTURAL DEVELOPMENTS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaMurciaVer más
3.348647 Baja posicionCOSTABLANCA HOGARES 2004 S.L.pequeñaAlicanteVer más
3.349463 Baja posicionDBI RF SERVICES S.L.pequeñaBarcelonaVer más
3.350389 Baja posicionCARVAL REPRESENTACIONES SLpequeñaMadrid
3.351(ND)LUSTER PROJECT SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaValenciaVer más
3.352193 Baja posicionSUCESORES DE J ANTONIN SLpequeñaBarcelonaVer más
3.353323 Baja posicionCOMERCIALIZACIONES PAI SLUpequeñaMurciaVer más
3.35423 Baja posicionCM TOOLS & CONSULTING SL.pequeñaZaragozaVer más
3.355146 Baja posicionNUBESER SOLUCIONES SL.pequeñaValenciaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4619

Posición 79.670 en la provincia de Madrid

Carval Representaciones Sl se encuentra en la posición 79.670 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carval Representaciones Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
79.66512.883 Baja posicionENTREARROYOS SLpequeña0150Ver más
79.6669.500 Baja posicionMERCASER SLpequeña6831Ver más
79.667142 Sube posicionENALPI SLpequeña7020Ver más
79.6689.095 Baja posicionPUERTAS Y AUTOMATISMOS FARJAS SLpequeña2512Ver más
79.669387 Sube posicionINTELITRIP SL.pequeña7911Ver más
79.6708.644 Baja posicionCARVAL REPRESENTACIONES SLpequeña4619
79.671(ND)UNIDAD DE SUMINISTRO VALDEMORO SL.pequeña4730Ver más
79.67215.863 Baja posicionALCAZAR ARQUITECTOS SLpequeña7111Ver más
79.6731.974 Baja posicionCONSILIA MUSICORUM SLpequeña9020Ver más
79.6745.580 Baja posicionCESTRICERVE S.L.pequeña5611Ver más
79.67525.352 Baja posicionTESEPOOL XXI SL.pequeña8123Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 454.395 en el Ranking de Empresas Españolas

Carval Representaciones Sl se encuentra en la posición 454.395 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Carval Representaciones Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
454.3902.968 Sube posicionLIMPIEZAS J. FINA, S.L.pequeña8122CoruñaVer más
454.39131.052 Baja posicionLAURYSAN SLpequeña3312BurgosVer más
454.39222.741 Baja posicionKADITEX SOLUCIONES S.L.pequeña4642BarcelonaVer más
454.393101.274 Baja posicionA PARRA AGRICULTURA SOSTENIBLE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0161PontevedraVer más
454.394(ND)ARTS ESTRANYA SL.pequeña9020AlicanteVer más
454.39540.207 Baja posicionCARVAL REPRESENTACIONES SLpequeña4619Madrid
454.3969.940 Baja posicionSIEZ VINACEITE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña7731ZaragozaVer más
454.39748.780 Baja posicionBUFETE ESPRO SLpequeña6920SevillaVer más
454.398(ND)UNIDAD DE SUMINISTRO VALDEMORO SL.pequeña4730MadridVer más
454.39982.262 Baja posicionALCAZAR ARQUITECTOS SLpequeña7111MadridVer más
454.4001.629 Baja posicionSLOW CHARTER & RACING SL.pequeña7734BalearesVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional