Información Ranking de cat and frog sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa cat and frog sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Cat And Frog Sl.

Restaurantes | Barcelona

Datos comerciales de Cat And Frog Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Cat And Frog Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCat And Frog Sl.
Objeto SocialTURISMO HOSTELERIA Y RESTAURACION, SERVICIOS DE CATERING Y HOSTELERIA A DOMICILIO. DISEÑO, ORGANIZACION Y REALIZACION DE EVENTOS EMPRESARIALES. ORGANIZACION DE CONFERENCIAS, SIMPOSIUMS, FERIAS, SEMINARIOS, FESTIVALES, ETC
Domicilio SocialCalle Ferlandina , 23 - BJ
LocalidadBarcelona
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Cat And Frog Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Cat And Frog Sl.

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
2023-6,17 %
20242,91 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 232.306 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 35.191 de Barcelona Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 10.420 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Cat And Frog Sl.

Información ofrecida por
10.420
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
35.191
Ranking Barcelona
232.306
Ranking Nacional

Cat And Frog Sl. ha obtenido la posición 232.306 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 14.141 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Cat And Frog Sl. en 2024 ha conseguido la posición 35.191 , empeorando en 2.098 posiciones respecto al año 2023.

Cat And Frog Sl. ha obtenido en 2024 la posición 10.420 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 1.050 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cat And Frog Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional218.165232.30614.141 Baja posicion
Barcelona33.09335.1912.098 Baja posicion
Sector CNAE 56119.37010.4201.050 Baja posicion

Posición 10.420 en el sector Restaurantes

Cat And Frog Sl. se encuentra en la posición 10.420 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cat And Frog Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
10.4152.621 Baja posicionJM HOSTELEROS 2021 SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
10.4161.902 Baja posicionSACULPIZZA SLmedianaMadridVer más
10.41780 Baja posicionBREMEN SOLUTIONS SL.medianaMadridVer más
10.418450 Sube posicionEL HUERTO CONIL SL.medianaCádizVer más
10.419473 Sube posicionBUCALO FERNANDEZ HOSTELEROS SL.medianaMadridVer más
10.4201.050 Baja posicionCAT AND FROG SL.medianaBarcelona
10.4211.307 Sube posicionHIJOS DE JOSE CORTES SLmedianaMálagaVer más
10.4221.097 Sube posicionTUGRAN BAKERY SLmedianaAsturiasVer más
10.4231.299 Baja posicionJOGAPLAMON SL.medianaBarcelonaVer más
10.4243.300 Baja posicionGUREIK SOCIEDAD LIMITADA.medianaBizkaiaVer más
10.4251.548 Baja posicionDIMAR RESTAURACION Y TURISMO SL.medianaCáceresVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 35.191 en la provincia de Barcelona

Cat And Frog Sl. se encuentra en la posición 35.191 del Ranking de Barcelona.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cat And Frog Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
35.186(ND)RUMS 2023 S.L.mediana5540Ver más
35.1872.922 Sube posicionLA FLACA PRODUCE S.L.mediana5912Ver más
35.188191 Sube posicionFILPLAST TEJIDOS TECNICOS SLmediana9524Ver más
35.1891.570 Baja posicionATENCION INTEGRAL PERSONALIZADA S.L.mediana8731Ver más
35.1901.513 Sube posicionSOUVENIRS CONDAL SLmediana4724Ver más
35.1912.098 Baja posicionCAT AND FROG SL.mediana5611
35.19210.209 Sube posicionMONTE FELIZ 2007 SLmediana4616Ver más
35.1932.596 Sube posicionMERAKIDRIVE SL.mediana8553Ver más
35.1941.844 Baja posicionARONA PRODUCCIONES SL.mediana5915Ver más
35.1953.195 Baja posicionSARDAR 2014 SL.mediana4721Ver más
35.1968.271 Baja posicionINDUSTRIAS JV SAmediana2212Ver más
Ver Ranking de Empresas de Barcelona

Posición 232.306 en el Ranking de Empresas Españolas

Cat And Frog Sl. se encuentra en la posición 232.306 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cat And Frog Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
232.3012.378 Baja posicionIBIZA JEWELS S.L.mediana4777BalearesVer más
232.3022.871 Baja posicionTEXCOCO SAmediana5510PontevedraVer más
232.30372.266 Baja posicionPIELES Y CUEROS BARCO PIEL SL.mediana4624ÁvilaVer más
232.3042.285 Baja posicionVERA GASTRONOMIA SL.mediana4722BalearesVer más
232.30532.892 Baja posicionMARLAM ORIGINALS SL.mediana1089SoriaVer más
232.30614.141 Baja posicionCAT AND FROG SL.mediana5611Barcelona
232.307100.126 Sube posicionBERAITUR SLmediana4101NavarraVer más
232.30871.635 Sube posicionMONTE FELIZ 2007 SLmediana4616BarcelonaVer más
232.30918.507 Sube posicionMERAKIDRIVE SL.mediana8553BarcelonaVer más
232.31018.159 Baja posicionALMAVI EXPRES SL.mediana4711ValladolidVer más
232.3118.504 Baja posicionCARNICAS LA CELESTINA SOCIEDAD LIMITADA.mediana4722JaénVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional