Información Ranking de Ceinsa Gabinete Juridico Laboral s.l. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Ceinsa Gabinete Juridico Laboral s.l. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l.

Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal | Madrid

Datos comerciales de Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCeinsa Gabinete Juridico Laboral S.l.
Objeto SocialLA CONSULTORIA Y ASESORAMIENTO DE ENTIDADES JURIDICAS Y PERSONAS FISICAS DE TODA CLASE EN ASPECTOS RELACIONADOS CON LA CONTABILIDAD FISCAL ETC.
Domicilio SocialCalle Cantueso , 84
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91323...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.ceinsasl.es
ActividadActividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal

Ve el Informe ampliado de Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l.

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202318,51 %
2024-6,11 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 422.474 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 74.083 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 7.490 de Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l.

Información ofrecida por
7.490
Ranking Sectorial
CNAE 6920: Actividades de contabilidad, teneduría de...
74.083
Ranking Madrid
422.474
Ranking Nacional

Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l. ha obtenido la posición 422.474 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 35.166 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l. en 2024 ha conseguido la posición 74.083 , empeorando en 7.764 posiciones respecto al año 2023.

Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l. ha obtenido en 2024 la posición 7.490 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal según ventas , empeorando en 814 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional387.308422.47435.166 Baja posicion
Madrid66.31974.0837.764 Baja posicion
Sector CNAE 69206.6767.490814 Baja posicion

Posición 7.490 en el sector Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal

Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l. se encuentra en la posición 7.490 del Ranking del sector Actividades de contabilidad, teneduría de libros, auditoría y asesoría fiscal.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
7.485215 Sube posicionSUCLAVE GESTION INTEGRAL SLpequeñaCoruñaVer más
7.486187 Baja posicionTEMPUS GESTION INTEGRAL DE EMPRESAS S.L.pequeñaMadridVer más
7.487160 Baja posicionASESORIA VALLADARES SLpequeñaLeónVer más
7.488170 Sube posicionVALBEN ECONOMISTAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaSevillaVer más
7.48993 Baja posicionJAVIER VALERDI Y ASOCIADOS SLPpequeñaMurciaVer más
7.490814 Baja posicionCEINSA GABINETE JURIDICO LABORAL S.L.pequeñaMadrid
7.491657 Sube posicionESTUDIO TRIBUTARIO DOBLE J, S.L.pequeñaCoruñaVer más
7.492559 Baja posicionASERCAMPIÑA D&D SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGuadalajaraVer más
7.493776 Sube posicionGOBIL INVES SLpequeñaBalearesVer más
7.494448 Sube posicionASESORIA DE LA ROSA SLpequeñaBarcelonaVer más
7.495270 Sube posicionTECNICA FISCAL SOCIAL Y CONTABLE SLpequeñaAlicanteVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 6920

Posición 74.083 en la provincia de Madrid

Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l. se encuentra en la posición 74.083 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
74.0785.576 Baja posicionMOTOR RAFER SLpequeña9531Ver más
74.07916.332 Baja posicionIMPORTACIONES PREMIUNITI SL.pequeña4617Ver más
74.0804.665 Baja posicionHELENDAY EUROPEA SLpequeña8551Ver más
74.081786 Sube posicionPINTURAS MIJU S.L.pequeña4334Ver más
74.08211.040 Baja posicionMADRICUCHOS SL.pequeña1089Ver más
74.0837.764 Baja posicionCEINSA GABINETE JURIDICO LABORAL S.L.pequeña6920
74.0848.260 Baja posicionAFISEMA SL.pequeña6512Ver más
74.0857.026 Baja posicionJIMARGRAF S.L.pequeña1812Ver más
74.08624.324 Baja posicionEVIDENCE-BASED BEHAVIOR SL.pequeña7499Ver más
74.0872.070 Baja posicionEMBARCADERO EL ANCLA SApequeña3315Ver más
74.0884.002 Baja posicionSAMAY CENTRO DE DESARROLLO INTEGRAL SL.pequeña9329Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 422.474 en el Ranking de Empresas Españolas

Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l. se encuentra en la posición 422.474 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Ceinsa Gabinete Juridico Laboral S.l. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
422.46927.091 Baja posicionCLUB INTERNACIONAL DE BIBLIOFILIA SLpequeña5210BarcelonaVer más
422.470118.236 Baja posicionSONDEOS TORRENTE SLpequeña3600PontevedraVer más
422.47154.997 Baja posicionMADRICUCHOS SL.pequeña1089MadridVer más
422.47243.414 Baja posicionCODEN ET SONOVE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6812ValenciaVer más
422.4731.598 Sube posicionMARIA IGLESIAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9621PontevedraVer más
422.47435.166 Baja posicionCEINSA GABINETE JURIDICO LABORAL S.L.pequeña6920Madrid
422.47591 Sube posicionESTUDIO TRIBUTARIO DOBLE J, S.L.pequeña6920CoruñaVer más
422.47623.455 Baja posicionAUTOCARES NUÑEZ Y GOMEZ SLpequeña4939MálagaVer más
422.47759.235 Baja posicionBAT-RESOURCES CONTROL SL.pequeña9699ValenciaVer más
422.47833.494 Baja posicionDOS R PALAU SERVEIS SLpequeña5611BarcelonaVer más
422.47938.005 Baja posicionAFISEMA SL.pequeña6512MadridVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional