Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl.
Otras actividades sanitarias n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl.
La información del Ranking que ocupa Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl. | ||||||||
| Objeto Social | - Consultorios y centros médicos, centros de socorro, sanitarios y clínicos, incluso de urgencia. Centros de reconocimiento médico para la obtención de autorizaciones administrativas. centros de rehabilitación médica. Así como la enseñanza sanitaria.. | ||||||||
| Domicilio Social | Urbanizacion Somosaguas , 66 | ||||||||
| Localidad | Pozuelo de Alarcon | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Marcas | |||||||||
| Actividad | Otras actividades sanitarias n.c.o.p. | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Negativo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 479.527 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 84.046
de Madrid ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.064
de Otras actividades sanitarias n.c.o.p. ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl.
Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl. ha obtenido la posición 479.527 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 39.598 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl. en 2024 ha conseguido la posición 84.046 , empeorando en 8.744 posiciones respecto al año 2023.
Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.064 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades sanitarias n.c.o.p. según ventas , empeorando en 220 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 439.929 | 479.527 | 39.598 ![]() |
| Madrid | 75.302 | 84.046 | 8.744 ![]() |
| Sector CNAE 8699 | 1.844 | 2.064 | 220 ![]() |
Posición 2.064 en el sector Otras actividades sanitarias n.c.o.p.
Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl. se encuentra en la posición 2.064 del Ranking del sector Otras actividades sanitarias n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.059 | 81 ![]() | LABORATORIO DRA GUARIN SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 2.060 | 137 ![]() | CLINICA PODOLOGICA LUCIA NEBOT MULET SLP. | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 2.061 | 205 ![]() | SEGU TRABAL CONSULTORS SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 2.062 | 165 ![]() | CORBOR SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.063 | 426 ![]() | CIRUGIA MAXILOFACIAL CRESPO SL | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.064 | 220 ![]() | CENTRO DE RECONOCIMIENTOS MEDICOS ARAVACA SL. | pequeña | Madrid | ||
| 2.065 | 242 ![]() | DREAMS ANESTHETICS SLP. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 2.066 | (ND) | INSTITUTO JAB DE ESPECIALIDADES NEUROLOGICAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 2.067 | 299 ![]() | INSTITUTO GINECOLOGICO DE MURCIA SL | pequeña | Murcia | Ver más | |
| 2.068 | 592 ![]() | NUALFERAN SL | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 2.069 | 227 ![]() | PODOSALUD CAMPO DE GIBRALTAR S.L. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8699 | ||||||
Posición 84.046 en la provincia de Madrid
Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl. se encuentra en la posición 84.046 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 84.041 | 6.417 ![]() | GARMA & SILVER SL. | pequeña | 6820 | Ver más | |
| 84.042 | 13.524 ![]() | CIRUGIA MAXILOFACIAL CRESPO SL | pequeña | 8699 | Ver más | |
| 84.043 | (ND) | MAS QUE CHOCOLATE SL. | pequeña | 4724 | Ver más | |
| 84.044 | 11.544 ![]() | IBEROMARCAS Y PATENTES SL. | pequeña | 7020 | Ver más | |
| 84.045 | 9.670 ![]() | INTERNET OF THINGER SL | pequeña | 6220 | Ver más | |
| 84.046 | 8.744 ![]() | CENTRO DE RECONOCIMIENTOS MEDICOS ARAVACA SL. | pequeña | 8699 | ||
| 84.047 | 7.775 ![]() | PRODUCCIONES Y EVENTOS AVANTAUDIO SL. | pequeña | 7491 | Ver más | |
| 84.048 | 6.736 ![]() | DESETRAM SL | pequeña | 5221 | Ver más | |
| 84.049 | 4.239 ![]() | VALLIANCE CORPORATE ADVISORY SA. | pequeña | 7499 | Ver más | |
| 84.050 | 7.808 ![]() | TENLLIMAS SPORT AND HEALTH SL. | pequeña | 9311 | Ver más | |
| 84.051 | 6.402 ![]() | OPTIMIZA CENTER XXI SL | pequeña | 4755 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 479.527 en el Ranking de Empresas Españolas
Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl. se encuentra en la posición 479.527 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Centro De Reconocimientos Medicos Aravaca Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 479.522 | 32.038 ![]() | SAROBERRI SL | pequeña | 6820 | Gipuzkoa | Ver más |
| 479.523 | 34.848 ![]() | GALICIA TEXTIL TECNICO M2, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 1421 | Coruña | Ver más |
| 479.524 | (ND) | EMPAPELADOS, LACADOS Y PINTURAS J.J. SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4334 | Bizkaia | Ver más |
| 479.525 | 23.291 ![]() | ORTEGA ROSSELL & ASOCIADOS SL | pequeña | 6920 | Zaragoza | Ver más |
| 479.526 | 44.636 ![]() | FINCAS TORRALBA SL. | pequeña | 6831 | Barcelona | Ver más |
| 479.527 | 39.598 ![]() | CENTRO DE RECONOCIMIENTOS MEDICOS ARAVACA SL. | pequeña | 8699 | Madrid | |
| 479.528 | 28.618 ![]() | PASTISSERIA PALOMEQUE SL. | pequeña | 1071 | Barcelona | Ver más |
| 479.529 | 49.137 ![]() | GLOBAL HAIR CAPITAL, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 9621 | Zamora | Ver más |
| 479.530 | 33.991 ![]() | PRODUCCIONES Y EVENTOS AVANTAUDIO SL. | pequeña | 7491 | Madrid | Ver más |
| 479.531 | 27.900 ![]() | DESETRAM SL | pequeña | 5221 | Madrid | Ver más |
| 479.532 | 31.786 ![]() | NONINA MANAGEMENT SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4101 | Sevilla | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||
