Cerramientos Vent-tec Sl.
Fabricación de puertas y ventanas de metal | Castellon
Datos comerciales de Cerramientos Vent-tec Sl.
La información del Ranking que ocupa Cerramientos Vent-tec Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Cerramientos Vent-tec Sl. | ||||||||
| Objeto Social | el desarrollo de la actividad empresarial de carpintería metálica, comprendiendo la fabricación de artículos de carpintería metálica, tales como puertas, ventanas, marcos para puertas y ventanas, bastidores, marquesinas, rejas, verjas, balaustradas, muros, tabiques, paneles, cornisas, claraboyas, el | ||||||||
| Domicilio Social | Carretera Iglesuela , 15 | ||||||||
| Localidad | Cinctorres | ||||||||
| Teléfono | Work669..... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Fabricación de puertas y ventanas de metal | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Cerramientos Vent-tec Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Cerramientos Vent-tec Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 213.804 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 2.662
de Castellon ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.809
de Fabricación de puertas y ventanas de metal ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Cerramientos Vent-tec Sl.
Cerramientos Vent-tec Sl. ha obtenido la posición 213.804 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 25.155 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Castellon según ventas, la empresa Cerramientos Vent-tec Sl. en 2024 ha conseguido la posición 2.662 , empeorando en 234 posiciones respecto al año 2023.
Cerramientos Vent-tec Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.809 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de puertas y ventanas de metal según ventas , empeorando en 217 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cerramientos Vent-tec Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 188.649 | 213.804 | 25.155 ![]() |
| Castellon | 2.428 | 2.662 | 234 ![]() |
| Sector CNAE 2512 | 1.592 | 1.809 | 217 ![]() |
Posición 1.809 en el sector Fabricación de puertas y ventanas de metal
Cerramientos Vent-tec Sl. se encuentra en la posición 1.809 del Ranking del sector Fabricación de puertas y ventanas de metal.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cerramientos Vent-tec Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.804 | 210 ![]() | PUERTAS METALICAS CANALEJAS SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 1.805 | 498 ![]() | TALLERES PEDRO SANTANA SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.806 | 131 ![]() | RIALQUI & TECAL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.807 | 335 ![]() | CORRAL-MACO SL | mediana | Gipuzkoa | Ver más | |
| 1.808 | 67 ![]() | SISTEMAS ALUMINIOS CORIN METAL SL | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 1.809 | 217 ![]() | CERRAMIENTOS VENT-TEC SL. | mediana | Castellon | ||
| 1.810 | 145 ![]() | METALICAS MEQUINENZA SL | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 1.811 | 1.464 ![]() | TALLERES MAGAN SA | mediana | Toledo | Ver más | |
| 1.812 | 288 ![]() | ALUMINIOS LORENZO SL. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 1.813 | 202 ![]() | SANCHIS & ESTORNELL SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.814 | 579 ![]() | SISTEMAS Y DIVISIONES DEL ALUMINIO 2002 SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 2512 | ||||||
Posición 2.662 en la provincia de Castellon
Cerramientos Vent-tec Sl. se encuentra en la posición 2.662 del Ranking de Castellon.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cerramientos Vent-tec Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.657 | 1.221 ![]() | DIRECCION DE OPERACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 6220 | Ver más | |
| 2.658 | 358 ![]() | FAMILY JOY OCIO Y DIVERSION SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 9329 | Ver más | |
| 2.659 | 143 ![]() | CASTELLANO ASESORES CONSULTORES SL | mediana | 6920 | Ver más | |
| 2.660 | 232 ![]() | MARISC DE PENISCOLA, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4632 | Ver más | |
| 2.661 | 649 ![]() | PESQUERA GIL COMES SL | mediana | 0311 | Ver más | |
| 2.662 | 234 ![]() | CERRAMIENTOS VENT-TEC SL. | mediana | 2512 | ||
| 2.663 | 341 ![]() | CARPINTERIA MARTINEZ GIL SL | mediana | 4332 | Ver más | |
| 2.664 | 61 ![]() | CLINICA ODONTOLOGICA 19 DE MARZO SLP. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 2.665 | 173 ![]() | CENTRO DE FISIOTERAPIA Y PODOLOGIA LLEDO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 8699 | Ver más | |
| 2.666 | 115 ![]() | ARIDOS LES PLANES SA | mediana | 0812 | Ver más | |
| 2.667 | 206 ![]() | HIERROS Y PERFILES E E LLANEZA SL | mediana | 4682 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Castellon | ||||||
Posición 213.804 en el Ranking de Empresas Españolas
Cerramientos Vent-tec Sl. se encuentra en la posición 213.804 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cerramientos Vent-tec Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 213.799 | 11.579 ![]() | FORN MOYA SL | mediana | 1071 | Gerona | Ver más |
| 213.800 | 115.718 ![]() | GRYPHON BUILDINGS SL. | mediana | 6812 | Alicante | Ver más |
| 213.801 | 13.001 ![]() | MEDITERRANEA-SERVICIOS LIGEROS DE TRANSPORTES SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4941 | Valencia | Ver más |
| 213.802 | (ND) | SZERENCSI SL. | mediana | 6812 | Madrid | Ver más |
| 213.803 | 15.031 ![]() | CALA AZUL SL | mediana | 6820 | Baleares | Ver más |
| 213.804 | 25.155 ![]() | CERRAMIENTOS VENT-TEC SL. | mediana | 2512 | Castellon | |
| 213.805 | 19.031 ![]() | TELTEK VIDEO RESEARCH SL | mediana | 7112 | Pontevedra | Ver más |
| 213.806 | 16.547 ![]() | BEN FRET CONGELADOS 2021 SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4632 | Valencia | Ver más |
| 213.807 | 16.412 ![]() | SULCUS SOLUTIONS SL | mediana | 6290 | Barcelona | Ver más |
| 213.808 | 10.776 ![]() | CSM MANDATOS Y SERVICIOS INTEGRALES SL. | mediana | 7112 | Madrid | Ver más |
| 213.809 | 75.015 ![]() | GRUPO CEVITXEF SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Bizkaia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

