Información Ranking de Chacinas y Embutidos el Bosque sl. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Chacinas y Embutidos el Bosque sl. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl.

Elaboración de productos cárnicos y de volatería | Cádiz

Datos comerciales de Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónChacinas Y Embutidos El Bosque Sl.
Objeto SocialProducción y comercialización de carnes, embutidos, conservas, fiambres y similares, así como la compra y venta de productos cárnicos derivados; y además, todas aquellas operaciones relacionadas o derivadas de la principal ytodo tipo de negocios que sean preparatorios, auxiliares, complementarios y
Domicilio SocialCalle la Malva , 15
Localidadel Bosque
TeléfonoWork618.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.chacinaselbosque.com
ActividadElaboración de productos cárnicos y de volatería

Ve el Informe ampliado de Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202334,11 %
20244,59 %
Resultado 2024Positivo
Ranking NacionalPosición 342.387 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 4.909 de Cádiz Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 1.180 de Elaboración de productos cárnicos y de volatería Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl.

Información ofrecida por
1.180
Ranking Sectorial
CNAE 1013: Elaboración de productos cárnicos y de vo...
4.909
Ranking Cádiz
342.387
Ranking Nacional

Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl. ha obtenido la posición 342.387 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 20.139 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Cádiz según ventas, la empresa Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl. en 2024 ha conseguido la posición 4.909 , empeorando en 282 posiciones respecto al año 2023.

Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl. ha obtenido en 2024 la posición 1.180 en el Ranking de Empresas del Sector Elaboración de productos cárnicos y de volatería según ventas , empeorando en 42 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional322.248342.38720.139 Baja posicion
Cádiz4.6274.909282 Baja posicion
Sector CNAE 10131.1381.18042 Baja posicion

Posición 1.180 en el sector Elaboración de productos cárnicos y de volatería

Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl. se encuentra en la posición 1.180 del Ranking del sector Elaboración de productos cárnicos y de volatería.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
1.17514 Baja posicionCORTADORES DEL SUR DE EXTREMADURA S.L.pequeñaBadajozVer más
1.17634 Baja posicionJAMONES GUTIERREZ Y GALLEGOS SLpequeñaGranadaVer más
1.177270 Baja posicionJAMONES KIBER SLpequeñaSalamancaVer más
1.17859 Baja posicionBARTOLOME MENDEZ SLpequeñaHuelvaVer más
1.17915 Baja posicionINDUSTRIAS CARNICAS ABC SLpequeñaCastellonVer más
1.18042 Baja posicionCHACINAS Y EMBUTIDOS EL BOSQUE SL.pequeñaCádiz
1.18171 Baja posicionCARNICERIA DIEGUEZ SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPontevedraVer más
1.182114 Baja posicionLLEMENA CURATS SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGeronaVer más
1.18351 Baja posicionRAMADERS DE LA GARROTXA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaGeronaVer más
1.18441 Baja posicionPRECOCINADOS RIOJA SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaLa RiojaVer más
1.18561 Baja posicionSOLE Y GOITA RIOJA SLpequeñaLa RiojaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 1013

Posición 4.909 en la provincia de Cádiz

Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl. se encuentra en la posición 4.909 del Ranking de Cádiz.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
4.904459 Sube posicionFORESIGHT CONSULTANCY SPAIN SL.pequeña6910Ver más
4.905305 Baja posicionDOG SALUD SLpequeña7500Ver más
4.906185 Baja posicionJUEGOS PRAGA SLpequeña9200Ver más
4.90778 Baja posicionCONSTRUCCIONES JUAN GERENA SLpequeña4101Ver más
4.90883 Baja posicionDISTRIBUCIONES BRUSAN CIRO SLpequeña4687Ver más
4.909282 Baja posicionCHACINAS Y EMBUTIDOS EL BOSQUE SL.pequeña1013
4.91049 Sube posicion4 ELEMENTS TRIPS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611Ver más
4.91160 Sube posicionA4I ADVANTAGES FOR INTERNET SPAIN SLpequeña6290Ver más
4.912153 Baja posicionRECREATIVOS KITESURF SLpequeña9200Ver más
4.913(ND)CASA COMUN SL.pequeña8899Ver más
4.9141.379 Sube posicionMANAPANY AVOCAT SL.pequeña0122Ver más
Ver Ranking de Empresas de Cádiz

Posición 342.387 en el Ranking de Empresas Españolas

Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl. se encuentra en la posición 342.387 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Chacinas Y Embutidos El Bosque Sl. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
342.38241.601 Baja posicionPINAPARK CAMPAMENTO DEPORTE Y AVENTURA SLpequeña9329SevillaVer más
342.3833.501 Sube posicionGRUPO MURCIA ASESORIA EMPRESARIAL SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6920AlbaceteVer más
342.38458.918 Sube posicionJAMEALDA CARDENAS SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6811GranadaVer más
342.38517.669 Baja posicionMORANCHEL SLpequeña4931MadridVer más
342.38626.002 Baja posicionSAN FELIPE PARTNERS SL.pequeña5520MadridVer más
342.38720.139 Baja posicionCHACINAS Y EMBUTIDOS EL BOSQUE SL.pequeña1013Cádiz
342.388103.630 Baja posicionSMART CUT SL.pequeña6920MadridVer más
342.38959.765 Baja posicionCENTRO OPTICO NARON, S.L.pequeña4778CoruñaVer más
342.39029.978 Baja posicionPRATFRANKFURT S.L.pequeña5611BarcelonaVer más
342.39151.681 Baja posicionINTEGRALIA SALAMANCA 3 CLIMA SLpequeña4322SalamancaVer más
342.3922.690 Sube posicionPROJECTE FORUM DIAGONAL MAR S.L.pequeña6831BarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional