Chang Rong Sl
Comercio al por menor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicaciones | Madrid
Datos comerciales de Chang Rong Sl
La información del Ranking que ocupa Chang Rong Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Chang Rong Sl | ||||||
| Objeto Social | LA COMPRA VENTA AL POR MAYOR Y AL DETALL COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE TODA CLASE DE ARTICULOS DE REGALO Y ARTICULOS RELACIONADOS CON LA FOTOGRAFIA. | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Albufera , 44 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Teléfono | Work91477... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por menor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicaciones | ||||||
Ve el Informe ampliado de Chang Rong Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Chang Rong Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Negativo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 224.459 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 41.367
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 708
de Comercio al por menor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicaciones ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Chang Rong Sl
Chang Rong Sl ha obtenido la posición 224.459 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 69.653 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Chang Rong Sl en 2024 ha conseguido la posición 41.367 , mejorando en 9.990 posiciones respecto al año 2023.
Chang Rong Sl ha obtenido en 2024 la posición 708 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicaciones según ventas , mejorando en 341 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Chang Rong Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 294.112 | 224.459 | 69.653 ![]() |
| Madrid | 51.357 | 41.367 | 9.990 ![]() |
| Sector CNAE 4740 | 1.049 | 708 | 341 ![]() |
Posición 708 en el sector Comercio al por menor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicaciones
Chang Rong Sl se encuentra en la posición 708 del Ranking del sector Comercio al por menor de equipos para las tecnologías de la información y las comunicaciones.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Chang Rong Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | 29 ![]() | EUSAN MANTENIMIENTOS SLL | mediana | León | Ver más | |
| 704 | 126 ![]() | F.Y.M. NETWORKING SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 705 | 59 ![]() | TIKKA EIVISSA SL | mediana | Baleares | Ver más | |
| 706 | 92 ![]() | VEGA GESTION GALICIA SL. | mediana | Lugo | Ver más | |
| 707 | 398 ![]() | AUDIO ELITE SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 708 | 341 ![]() | CHANG RONG SL | mediana | Madrid | ||
| 709 | 20 ![]() | RCT CANARIAS SL | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 710 | 129 ![]() | TECSON SONIDO E ILUMINACION SL | mediana | León | Ver más | |
| 711 | 70 ![]() | RASUVALCAN S L | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 712 | 64 ![]() | INFORELAYO SL | mediana | Lugo | Ver más | |
| 713 | 99 ![]() | SERVICIOS ELECTROMECANICOS ARZARE S.L. | mediana | Valladolid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4740 | ||||||
Posición 41.367 en la provincia de Madrid
Chang Rong Sl se encuentra en la posición 41.367 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Chang Rong Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 41.362 | 6.834 ![]() | SOLENER SOLAR RENOVABLES SL | mediana | 4324 | Ver más | |
| 41.363 | 3.862 ![]() | TRENO DENT SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 41.364 | 1.913 ![]() | FAVELGLASS SL | mediana | 2312 | Ver más | |
| 41.365 | 5.032 ![]() | TIERRA SALAMANCA SL. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 41.366 | 3.059 ![]() | SEREMANT SERVICIOS ESPECIALES DE MANTENIMIENTO SL | mediana | 8121 | Ver más | |
| 41.367 | 9.990 ![]() | CHANG RONG SL | mediana | 4740 | ||
| 41.368 | 3.941 ![]() | INCEPTION DEVELOPMENT SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 41.369 | 3.101 ![]() | MOTOS NORTE SPORT SL. | mediana | 9531 | Ver más | |
| 41.370 | 1.363 ![]() | RRYAM MADRID 2018 SL. | mediana | 4399 | Ver más | |
| 41.371 | 3.858 ![]() | ILVIME PROYECTOS Y SERVICIOS SLL. | mediana | 4321 | Ver más | |
| 41.372 | 4.885 ![]() | FERMILA PINTXITOS Y TAPAS SL | mediana | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 224.459 en el Ranking de Empresas Españolas
Chang Rong Sl se encuentra en la posición 224.459 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Chang Rong Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 224.454 | 37.822 ![]() | TALLER DE MODELAJE BERNARDO BELMONTE SL | mediana | 1628 | Barcelona | Ver más |
| 224.455 | 99.170 ![]() | MEK&BOT ROBOTICS SL. | mediana | 2899 | Navarra | Ver más |
| 224.456 | 6.805 ![]() | GLOBAL CANARIA DE INVERSIONES SL | mediana | 6820 | Palmas (las) | Ver más |
| 224.457 | 4.539 ![]() | LA DUEÑA DE LA ESCONDIDA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 5622 | Sevilla | Ver más |
| 224.458 | 45.748 ![]() | AGRICOLA FORESTAL ANORBE S.L. | mediana | 0210 | Navarra | Ver más |
| 224.459 | 69.653 ![]() | CHANG RONG SL | mediana | 4740 | Madrid | |
| 224.460 | 44.643 ![]() | HIPATIA CONTROL INTELIGENTE, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 7112 | Arava,Álava | Ver más |
| 224.461 | 28.506 ![]() | RSC INTERACCIONA SL. | mediana | 8812 | Guadalajara | Ver más |
| 224.462 | 17.203 ![]() | INCEPTION DEVELOPMENT SL. | mediana | 4101 | Madrid | Ver más |
| 224.463 | 12.136 ![]() | MOTOS NORTE SPORT SL. | mediana | 9531 | Madrid | Ver más |
| 224.464 | 35.409 ![]() | ACTUACIONES PARA LA COMUNICACION SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4222 | Valencia | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

