Información Ranking de Cidexeim sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Cidexeim sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Cidexeim Sl

Instalaciones eléctricas | Valencia

Datos comerciales de Cidexeim Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Cidexeim Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCidexeim Sl
Objeto Social1. La importación y exportación de productos de alimentación y consumo, electrónica y telecomunicaciones. 2. El transporte de mercancías por carretera.
Domicilio SocialCalle Motilla de Palancar , 15 - BJ
LocalidadValencia
TeléfonoWork667.....
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.webcidexeim.netlify.app
ActividadInstalaciones eléctricas

Ve el Informe ampliado de Cidexeim Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Cidexeim Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-31,31 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 329.346 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 18.606 de Valencia Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 6.268 de Instalaciones eléctricas Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Cidexeim Sl

Información ofrecida por
6.268
Ranking Sectorial
CNAE 4321: Instalaciones eléctricas
18.606
Ranking Valencia
329.346
Ranking Nacional

Cidexeim Sl ha obtenido la posición 329.346 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 82.032 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa Cidexeim Sl en 2024 ha conseguido la posición 18.606 , empeorando en 4.619 posiciones respecto al año 2023.

Cidexeim Sl ha obtenido en 2024 la posición 6.268 en el Ranking de Empresas del Sector Instalaciones eléctricas según ventas , empeorando en 1.739 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cidexeim Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional247.314329.34682.032 Baja posicion
Valencia13.98718.6064.619 Baja posicion
Sector CNAE 43214.5296.2681.739 Baja posicion

Posición 6.268 en el sector Instalaciones eléctricas

Cidexeim Sl se encuentra en la posición 6.268 del Ranking del sector Instalaciones eléctricas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cidexeim Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
6.263548 Baja posicionCUBIERTAS DEL ALAMO SL.pequeñaMadridVer más
6.264392 Sube posicionEXTINTORES HUELVA SL.pequeñaHuelvaVer más
6.26581 Baja posicionAUTOMATISMOS Y DISTRIBUCIONES ENREY SL.pequeñaCoruñaVer más
6.2661.466 Sube posicionCYMELC INSTALACIONES SL.pequeñaMadridVer más
6.26717 Sube posicionEBLED ILUMINACION SL.pequeñaCoruñaVer más
6.2681.739 Baja posicionCIDEXEIM SLpequeñaValencia
6.269576 Baja posicionELECTRICIDAD ORIA GOMEZ SLpequeñaCantabriaVer más
6.270315 Baja posicionELECTRICIDAD GARNICA ANAYA SL.pequeñaMálagaVer más
6.271142 Sube posicionELECGAR TENSION SLL.pequeñaCuencaVer más
6.272249 Baja posicionINSTALACIONS J BOLADERAS SLpequeñaBarcelonaVer más
6.2731.248 Sube posicionINFOLEC SOLUCIONES TECNICAS SL.pequeñaTenerifeVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 4321

Posición 18.606 en la provincia de Valencia

Cidexeim Sl se encuentra en la posición 18.606 del Ranking de Valencia.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cidexeim Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
18.601584 Baja posicionRIO BETERA SLpequeña6820Ver más
18.6024.780 Baja posicionESTUDIO 13 ARQUITECTOS SL PROFESIONALpequeña7111Ver más
18.6032.034 Baja posicionIND GENOVES MARTINEZ S Lpequeña2410Ver más
18.6041.291 Baja posicionCLINICA DENTAL RAMON JOVER SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL.pequeña8623Ver más
18.605936 Baja posicionSALORT Y CHINER SLpequeña6622Ver más
18.6064.619 Baja posicionCIDEXEIM SLpequeña4321
18.6071.592 Baja posicionCRISTAGUILAR SL.pequeña2512Ver más
18.608445 Sube posicionDAVIPLAC MONTAJE DE PLACA YESO SL.pequeña4324Ver más
18.609481 Baja posicionFIT A FIT ACTIVITATS ESPORTIVES SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9311Ver más
18.6101.746 Sube posicionBARREJAR VIDA SOCIEDAD LIMITADA.pequeña0112Ver más
18.6112.146 Baja posicionTERUEL SANZ SLpequeña4754Ver más
Ver Ranking de Empresas de Valencia

Posición 329.346 en el Ranking de Empresas Españolas

Cidexeim Sl se encuentra en la posición 329.346 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cidexeim Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
329.341778 Baja posicionMERIDIAN FITNESS, SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9313Ciudad RealVer más
329.34284.728 Sube posicionPOWERBOAT CONCEPT SL.pequeña3011GeronaVer más
329.34316.806 Baja posicionCARPINTERIA METALICA ANTONIO Y FORTUNATO SLpequeña2512AlicanteVer más
329.34423.068 Sube posicionANDALUZA DE FUMIGACION SLpequeña8121HuelvaVer más
329.34520.272 Sube posicionOLIVER 2015 MOTOS SL.pequeña4673BarcelonaVer más
329.34682.032 Baja posicionCIDEXEIM SLpequeña4321Valencia
329.3477.106 Baja posicionEDZ TEAM SL.pequeña5611MadridVer más
329.34840.693 Baja posicionEMA-COMPETICION SL.pequeña8559MálagaVer más
329.34946.805 Sube posicionMASK TRADING CANARIAS SL.pequeña9510TenerifeVer más
329.3507.268 Sube posicionPROFESSIONAL CAR WASHING SL.pequeña2513BarcelonaVer más
329.35116.469 Baja posicionHAROLUX DECORACION SL.pequeña2740CuencaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional