Citrocar Bertamirans Sl.
Comercio al por menor de vehículos de motor | Coruña
Datos comerciales de Citrocar Bertamirans Sl.
La información del Ranking que ocupa Citrocar Bertamirans Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Citrocar Bertamirans Sl. | ||||||
| Objeto Social | 1. Comercio al por menor de vehículos terrestres. 2. Alquiler de naves industriales | ||||||
| Domicilio Social | Lugar Paraje os Batans , S/N | ||||||
| Localidad | ames | ||||||
| Teléfono | Work674..... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Comercio al por menor de vehículos de motor | ||||||
Ve el Informe ampliado de Citrocar Bertamirans Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Citrocar Bertamirans Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 187.315 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.157
de Coruña ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.673
de Comercio al por menor de vehículos de motor ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Citrocar Bertamirans Sl.
Citrocar Bertamirans Sl. ha obtenido la posición 187.315 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 14.109 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Coruña según ventas, la empresa Citrocar Bertamirans Sl. en 2024 ha conseguido la posición 4.157 , empeorando en 331 posiciones respecto al año 2023.
Citrocar Bertamirans Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.673 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de vehículos de motor según ventas , empeorando en 143 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Citrocar Bertamirans Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 173.206 | 187.315 | 14.109 ![]() |
| Coruña | 3.826 | 4.157 | 331 ![]() |
| Sector CNAE 4781 | 2.530 | 2.673 | 143 ![]() |
Posición 2.673 en el sector Comercio al por menor de vehículos de motor
Citrocar Bertamirans Sl. se encuentra en la posición 2.673 del Ranking del sector Comercio al por menor de vehículos de motor.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Citrocar Bertamirans Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.668 | 103 ![]() | RECOIL CARS, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Ciudad Real | Ver más | |
| 2.669 | 31 ![]() | EUROKARS STOCKS SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 2.670 | 378 ![]() | MACHINE DEPO EUROPA, SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Murcia | Ver más | |
| 2.671 | 149 ![]() | AUTOS SANTA ANA SL | mediana | Pontevedra | Ver más | |
| 2.672 | 16 ![]() | NECATORRES SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 2.673 | 143 ![]() | CITROCAR BERTAMIRANS SL. | mediana | Coruña | ||
| 2.674 | 316 ![]() | AUTOBRAM SELECTION SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 2.675 | 261 ![]() | RENDOS TRADE SL. | mediana | Valencia | Ver más | |
| 2.676 | (ND) | ELITECARS ALMERIA SL. | mediana | Almería | Ver más | |
| 2.677 | 668 ![]() | FENIX FULL J CAR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 2.678 | 474 ![]() | MALUNE CAR SL | mediana | Málaga | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4781 | ||||||
Posición 4.157 en la provincia de Coruña
Citrocar Bertamirans Sl. se encuentra en la posición 4.157 del Ranking de Coruña.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Citrocar Bertamirans Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.152 | 307 ![]() | LABORATORIO LACTEO GALLEGO SL | mediana | 4633 | Ver más | |
| 4.153 | 1.508 ![]() | DEPORHOSTELERIA PLAYA CLUB SL | mediana | 6820 | Ver más | |
| 4.154 | 383 ![]() | EMBUTIDOS SAN LUIS SL | mediana | 1013 | Ver más | |
| 4.155 | 203 ![]() | REGAL HELADOS ARTESANOS, S.L. | mediana | 1052 | Ver más | |
| 4.156 | 213 ![]() | ARQUEAL NOROESTE SL | mediana | 6812 | Ver más | |
| 4.157 | 331 ![]() | CITROCAR BERTAMIRANS SL. | mediana | 4781 | ||
| 4.158 | 139 ![]() | DEMARIA GALICIA SL. | mediana | 4639 | Ver más | |
| 4.159 | 363 ![]() | A TABERNA DE BOQUETE S.L. | mediana | 5611 | Ver más | |
| 4.160 | 667 ![]() | ENTALUD OBRAS Y SERVICIOS SL. | mediana | 4299 | Ver más | |
| 4.161 | 147 ![]() | LINEAS GESTION Y DISEÑO SL. | mediana | 4101 | Ver más | |
| 4.162 | 373 ![]() | AGRO-FERROL SL | mediana | 4622 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Coruña | ||||||
Posición 187.315 en el Ranking de Empresas Españolas
Citrocar Bertamirans Sl. se encuentra en la posición 187.315 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Citrocar Bertamirans Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 187.310 | 3.906 ![]() | NECATORRES SL | mediana | 4781 | Sevilla | Ver más |
| 187.311 | 8.019 ![]() | ARRANDO 10 SL | mediana | 6820 | Madrid | Ver más |
| 187.312 | 8.251 ![]() | PEDRA DE BURELA SL | mediana | 0311 | Lugo | Ver más |
| 187.313 | 1.242 ![]() | NEUMATICOS ASUA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 9531 | Bizkaia | Ver más |
| 187.314 | 51.756 ![]() | SANCHEZ MONTERO E HIJOS SL | mediana | 4621 | Ciudad Real | Ver más |
| 187.315 | 14.109 ![]() | CITROCAR BERTAMIRANS SL. | mediana | 4781 | Coruña | |
| 187.316 | (ND) | PROPEMAD 2017 SL. | mediana | 4619 | Madrid | Ver más |
| 187.317 | 18.281 ![]() | TALLERES SEMELI SL | mediana | 9531 | Huesca | Ver más |
| 187.318 | 18.470 ![]() | GRUPO HOSTELERO DIVERSIA SL. | mediana | 5611 | Castellon | Ver más |
| 187.319 | 9.715 ![]() | REBALAJES DEL MEDITERRANEO SL | mediana | 5611 | Málaga | Ver más |
| 187.320 | 13.652 ![]() | ESTUDIS I PROJECTES D'URBANISME I OBRES PUBLIQUES SL | mediana | 7112 | Barcelona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

