Claudio Gandarias Sl
Otras actividades sanitarias n.c.o.p. | Madrid
Datos comerciales de Claudio Gandarias Sl
La información del Ranking que ocupa Claudio Gandarias Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Claudio Gandarias Sl | ||||||
| Objeto Social | LA INTERMEDIACION EN LA PRESTACION A TERCEROS DE SERVICIOS MEDICOS, QUEDANDO EXCLUIDAS DEL OBJETO SOCIAL AQUELLAS ACTIVIDADES QUE POR LEY TIENEN UN REGULACION ESPECIAL Y EN CONCRETO LAS ACTIVIDADES PROPIAS DE LA LEY DE S | ||||||
| Domicilio Social | Calle Benito Gutierrez , 4 | ||||||
| Localidad | Madrid | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.cirugiavascularmadrid.com | ||||||
| Actividad | Otras actividades sanitarias n.c.o.p. | ||||||
Ve el Informe ampliado de Claudio Gandarias Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Claudio Gandarias Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 243.227 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 44.542
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 722
de Otras actividades sanitarias n.c.o.p. ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Claudio Gandarias Sl
Claudio Gandarias Sl ha obtenido la posición 243.227 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 3.485 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Claudio Gandarias Sl en 2024 ha conseguido la posición 44.542 , empeorando en 1.822 posiciones respecto al año 2023.
Claudio Gandarias Sl ha obtenido en 2024 la posición 722 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades sanitarias n.c.o.p. según ventas , empeorando en 7 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Claudio Gandarias Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 239.742 | 243.227 | 3.485 ![]() |
| Madrid | 42.720 | 44.542 | 1.822 ![]() |
| Sector CNAE 8699 | 715 | 722 | 7 ![]() |
Posición 722 en el sector Otras actividades sanitarias n.c.o.p.
Claudio Gandarias Sl se encuentra en la posición 722 del Ranking del sector Otras actividades sanitarias n.c.o.p..
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Claudio Gandarias Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | 57 ![]() | PSM SALUD SL. | mediana | Madrid | Ver más | |
| 718 | 3 ![]() | FAC CENTRE MEDIC ALTERNATIU DE CATALUNYA SL | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 719 | (ND) | REHA FUERTE SUR SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 720 | 50 ![]() | CENTRO MEDICO CAMED SL | mediana | Córdoba | Ver más | |
| 721 | 78 ![]() | ADN BOFILL GIRONA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | Gerona | Ver más | |
| 722 | 7 ![]() | CLAUDIO GANDARIAS SL | mediana | Madrid | ||
| 723 | 89 ![]() | SOCIEDAD RIOJANA DE CUIDADOS INTEGRALES SOCIEDAD ANONIMA. | mediana | La Rioja | Ver más | |
| 724 | 58 ![]() | TRAFICLINIC SL. | mediana | Barcelona | Ver más | |
| 725 | 73 ![]() | CLINICA SERIMED SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 726 | 140 ![]() | ASISTENCIA UROLOGICA SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 727 | 25 ![]() | REHABILITACION CARPIN S.L. | mediana | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8699 | ||||||
Posición 44.542 en la provincia de Madrid
Claudio Gandarias Sl se encuentra en la posición 44.542 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Claudio Gandarias Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44.537 | 35.475 ![]() | OUTLETCOM COMPONENTES SL. | mediana | 4779 | Ver más | |
| 44.538 | (ND) | LOGISCOM & TERRACOTA SL | mediana | 4321 | Ver más | |
| 44.539 | 3.932 ![]() | REMUS CONSTRUYENDO CON ASOCIADOS SL | mediana | 4399 | Ver más | |
| 44.540 | 1.341 ![]() | YGD MADRID NORTE 2019 SL. | mediana | 6812 | Ver más | |
| 44.541 | 628 ![]() | EDUARDO RAMIREZ ELECTRICIDAD SL. | mediana | 4222 | Ver más | |
| 44.542 | 1.822 ![]() | CLAUDIO GANDARIAS SL | mediana | 8699 | ||
| 44.543 | (ND) | EIDER DENTAL SL. | mediana | 8623 | Ver más | |
| 44.544 | 11.565 ![]() | PHOTON LINES OPTICA SL | mediana | 4618 | Ver más | |
| 44.545 | 6.186 ![]() | PERFEXYA SERVICIOS INTEGRALES SL. | mediana | 8122 | Ver más | |
| 44.546 | 5.069 ![]() | VIÑA SOMOZA BODEGAS Y VIÑEDOS SL | mediana | 1102 | Ver más | |
| 44.547 | 2.676 ![]() | C&F VISIONCARE S.L. | mediana | 4774 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 243.227 en el Ranking de Empresas Españolas
Claudio Gandarias Sl se encuentra en la posición 243.227 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Claudio Gandarias Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 243.222 | 21.108 ![]() | DONOSTICORNER SL. | mediana | 5611 | Gipuzkoa | Ver más |
| 243.223 | 9.812 ![]() | MORALES Y EUBA SL | mediana | 7499 | La Rioja | Ver más |
| 243.224 | 13.200 ![]() | HERMANOS HERRERO VILLANUEVA SL. | mediana | 5630 | Salamanca | Ver más |
| 243.225 | 11.810 ![]() | EDUARDO RAMIREZ ELECTRICIDAD SL. | mediana | 4222 | Madrid | Ver más |
| 243.226 | 14.825 ![]() | POROSONIC SYSTEMS SL | mediana | 4399 | Barcelona | Ver más |
| 243.227 | 3.485 ![]() | CLAUDIO GANDARIAS SL | mediana | 8699 | Madrid | |
| 243.228 | (ND) | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ORGU SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4399 | Cantabria | Ver más |
| 243.229 | 34.693 ![]() | DESGUACES VALDEFERRIN SL. | mediana | 4687 | Zaragoza | Ver más |
| 243.230 | 7.540 ![]() | DE LA CRUZ-ROSADO ADVOCATS URBANISTES S.L.P. | mediana | 6910 | Barcelona | Ver más |
| 243.231 | 40.053 ![]() | SOTO ALFARO ELECTRICIDAD SL | mediana | 4321 | Navarra | Ver más |
| 243.232 | 39.153 ![]() | BENUR EVENTOS 2020 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5611 | Tarragona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

