Información Ranking de Clearhouse sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Clearhouse sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Clearhouse Sl

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Clearhouse Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Clearhouse Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónClearhouse Sl
Objeto SocialEL COMERCIO, ALMACENAJE, DISTRIBUCION Y VENTA DE PRODUCTOS DE ALIMENTACION, DROGUERIA, FERRETERIA, ARTICULOS PARA EL HOGAR Y MENAJE. HOSTELERIA. SERVICIOS DE LIMPIEZA, INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE EDIFICIOS.
Domicilio SocialCalle General Herrera , 9 - 6
LocalidadAlcala de Henares
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Clearhouse Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Clearhouse Sl

Número de empleados
Capital SocialMayor de 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2022
202312,65 %
2024-48,94 %
Resultado 2024Negativo
Ranking NacionalPosición 444.561 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 78.069 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 21.548 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Clearhouse Sl

Información ofrecida por
21.548
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
78.069
Ranking Madrid
444.561
Ranking Nacional

Clearhouse Sl ha obtenido la posición 444.561 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 130.411 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Clearhouse Sl en 2024 ha conseguido la posición 78.069 , empeorando en 23.497 posiciones respecto al año 2023.

Clearhouse Sl ha obtenido en 2024 la posición 21.548 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 6.361 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Clearhouse Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional314.150444.561130.411 Baja posicion
Madrid54.57278.06923.497 Baja posicion
Sector CNAE 561115.18721.5486.361 Baja posicion

Posición 21.548 en el sector Restaurantes

Clearhouse Sl se encuentra en la posición 21.548 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Clearhouse Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
21.5431.549 Baja posicionVALBAR 3064 SLpequeñaMadridVer más
21.5442.313 Baja posicionASADOR DAVID SLpequeñaSegoviaVer más
21.5451.726 Baja posicionUN DIEZ AL CHEF SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaAsturiasVer más
21.5462.369 Baja posicionCASAVIEJA HOSTELERIA SL.pequeñaMadridVer más
21.5472.266 Baja posicionPARRILLA LA FUSTA S ApequeñaAsturiasVer más
21.5486.361 Baja posicionCLEARHOUSE SLpequeñaMadrid
21.5492.249 Baja posicionSDOA1091 SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaPontevedraVer más
21.5501.940 Baja posicionGEYMO SPORT SL.pequeñaCádizVer más
21.5512.859 Baja posicionNOU CALAFAT SLpequeñaCastellonVer más
21.552(ND)EL TIGRE DE RIF PAPA SL.pequeñaMadridVer más
21.5532.300 Baja posicionDEPENDIENTES DE PARBATI SLpequeñaBarcelonaVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 78.069 en la provincia de Madrid

Clearhouse Sl se encuentra en la posición 78.069 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Clearhouse Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
78.064(ND)SOLUCIONES GRAMAD SL.pequeña8230Ver más
78.0659.968 Baja posicionAUDIOVISUALES ORBITA SL.pequeña7722Ver más
78.06620.068 Baja posicionALL WAYS RELOCATION SL.pequeña7020Ver más
78.067548 Sube posicionGUIMARO TIME MANAGEMENT SL.pequeña6820Ver más
78.0686.788 Baja posicionINFORMATICA BATCH PC SL.pequeña4740Ver más
78.06923.497 Baja posicionCLEARHOUSE SLpequeña5611
78.0706.601 Baja posicionASJUR PROCEDIMIENTOS LEGALES SLpequeña6910Ver más
78.07113.711 Baja posicionSEVEN COLORS TOURS SL.pequeña7911Ver más
78.07210.617 Baja posicionCOLORTRONIC SLpequeña2790Ver más
78.0737.242 Baja posicionINFRAESTRUCTURAS TECNOLOGICAS ESENCIALES S.L.pequeña6220Ver más
78.07413.924 Baja posicionGIGANTIC TOUR SL.pequeña9020Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 444.561 en el Ranking de Empresas Españolas

Clearhouse Sl se encuentra en la posición 444.561 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Clearhouse Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
444.5566.712 Sube posicionVISHOP STYLE SL.pequeña4712ValladolidVer más
444.55733.689 Baja posicionGARAJE MICHEL S.L.pequeña9531BalearesVer más
444.55832.883 Baja posicionCOMUNICACIONES GALICIA TEM SLpequeña4222CoruñaVer más
444.55928.721 Baja posicionINFORMATICA BATCH PC SL.pequeña4740MadridVer más
444.5606.978 Baja posicionMOTOS MORALES SLpequeña9532BadajozVer más
444.561130.411 Baja posicionCLEARHOUSE SLpequeña5611Madrid
444.56234.533 Baja posicionISARD SUPERMERCAT S.L.pequeña4711BarcelonaVer más
444.56327.509 Baja posicionASJUR PROCEDIMIENTOS LEGALES SLpequeña6910MadridVer más
444.56454.156 Baja posicionOMETAR ARAGON SOCIEDAD LIMITADA.pequeña2513ZaragozaVer más
444.56563.438 Baja posicionSOLUCIONES INFORMATICAS MERENCIANO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña9510ValenciaVer más
444.56622.526 Baja posicionMIGUEL LARA APARICIO SLpequeña6820ZaragozaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional