C&m Wellness Sociedad Limitada.
Actividades de otras especialidades médicas | Valencia
Datos comerciales de C&m Wellness Sociedad Limitada.
La información del Ranking que ocupa C&m Wellness Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | C&m Wellness Sociedad Limitada. | ||||||
| Objeto Social | La sociedad tendrá por objeto social la prestación de todo tipo de servicios sanitarios, tratamientos quirúrgicos en general y, en particular, tratamientos estéticos múltiples, así como la prestación de servicios de atención psicológica. Actividad principal: Actividades de medicina especializada | ||||||
| Domicilio Social | Paseo de L'albereda , 63 - 18 | ||||||
| Localidad | Valencia | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | Actividades de otras especialidades médicas | ||||||
Ve el Informe ampliado de C&m Wellness Sociedad Limitada.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de C&m Wellness Sociedad Limitada. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 261.280 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 14.644
de Valencia ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.328
de Actividades de otras especialidades médicas ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de C&m Wellness Sociedad Limitada.
C&m Wellness Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 261.280 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , mejorando en 34.896 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Valencia según ventas, la empresa C&m Wellness Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 14.644 , mejorando en 2.120 posiciones respecto al año 2023.
C&m Wellness Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 1.328 en el Ranking de Empresas del Sector Actividades de otras especialidades médicas según ventas , mejorando en 242 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de C&m Wellness Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 296.176 | 261.280 | 34.896 ![]() |
| Valencia | 16.764 | 14.644 | 2.120 ![]() |
| Sector CNAE 8622 | 1.570 | 1.328 | 242 ![]() |
Posición 1.328 en el sector Actividades de otras especialidades médicas
C&m Wellness Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 1.328 del Ranking del sector Actividades de otras especialidades médicas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de C&m Wellness Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.323 | 9 ![]() | ZINKO SMART SERVICES SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.324 | 117 ![]() | CLINICA DERMATOLOGICA LASER SLP | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.325 | 276 ![]() | UCP ESTETICA, S.L. | pequeña | Arava,Álava | Ver más | |
| 1.326 | 119 ![]() | DUFEDASA SL | pequeña | León | Ver más | |
| 1.327 | 105 ![]() | BOGUÑA MALVEHY SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 1.328 | 242 ![]() | C&M WELLNESS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | ||
| 1.329 | 77 ![]() | CLINICA OFTALMOLOGICA MOAT SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. | pequeña | Castellon | Ver más | |
| 1.330 | 167 ![]() | DERMATOLOGIA SUROESTE SLP. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.331 | 125 ![]() | VALLE DE LA LUNA ANTOFAGASTINA SLP. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 1.332 | 232 ![]() | MARA CLINICAL SL | pequeña | Valladolid | Ver más | |
| 1.333 | 4 ![]() | GESTION INTEGRAL OFTALMOLOGICA SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Bizkaia | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 8622 | ||||||
Posición 14.644 en la provincia de Valencia
C&m Wellness Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 14.644 del Ranking de Valencia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de C&m Wellness Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.639 | 221 ![]() | HANDA FOOD SHOP SL. | pequeña | 4727 | Ver más | |
| 14.640 | 560 ![]() | CONS MED SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 14.641 | 1.211 ![]() | JM CANTEX REPARACIONES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 14.642 | 81 ![]() | GESTION INMOBILIARIA IGARKA SRL | pequeña | 6831 | Ver más | |
| 14.643 | 734 ![]() | GONZALO PEREZ SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 14.644 | 2.120 ![]() | C&M WELLNESS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8622 | ||
| 14.645 | 1.869 ![]() | FUSTERIA PAPEMA SL | pequeña | 4332 | Ver más | |
| 14.646 | 4.398 ![]() | GOKOAN EDUCATION SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 6210 | Ver más | |
| 14.647 | 2.767 ![]() | AGRICULTURA DE ALTO RENDIMIENTO SOSTENIBLE SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4621 | Ver más | |
| 14.648 | (ND) | AMAOYAO SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 14.649 | 230 ![]() | MUDINMAR INVESTMENT HOLDING SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4941 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Valencia | ||||||
Posición 261.280 en el Ranking de Empresas Españolas
C&m Wellness Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 261.280 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de C&m Wellness Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 261.275 | 45.978 ![]() | ISADA INGENIEROS SL | pequeña | 7112 | Navarra | Ver más |
| 261.276 | 956 ![]() | PROYECTOS Y LEGALIZACIONES INGESPA SL | pequeña | 7112 | Barcelona | Ver más |
| 261.277 | 48.951 ![]() | AUTOMATIKA SOLUCIONES DE AUTOMATIZACION INDUSTRIAL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 7112 | Sevilla | Ver más |
| 261.278 | 41.561 ![]() | LUMINOSOS DEL TAJO SL | pequeña | 2599 | Toledo | Ver más |
| 261.279 | 118.512 ![]() | CONSBER OBRES I GESTIO S.L. | pequeña | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 261.280 | 34.896 ![]() | C&M WELLNESS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 8622 | Valencia | |
| 261.281 | 7.897 ![]() | VILADELLOPS VINICOLA SL | pequeña | 1102 | Barcelona | Ver más |
| 261.282 | 10.911 ![]() | METALLS CAN LOPEZ SL | pequeña | 4687 | Baleares | Ver más |
| 261.283 | 1.219 ![]() | HIJOS DE GALARZA SL | pequeña | 6920 | Bizkaia | Ver más |
| 261.284 | 83.168 ![]() | FINCA CORTINAS SL | pequeña | 0111 | Murcia | Ver más |
| 261.285 | 3.060 ![]() | ZAFA UNION SL | pequeña | 4711 | Granada | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

