Información Ranking de Cocinante Sociedad Limitada. | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Cocinante Sociedad Limitada. y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Cocinante Sociedad Limitada.

Restaurantes | Madrid

Datos comerciales de Cocinante Sociedad Limitada.

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Cocinante Sociedad Limitada. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCocinante Sociedad Limitada.
Objeto SocialPROMOCION, COMPRA Y VENTA, ARRENDAMIENTO EXPLOTACION DE NEGOCIOS DE HOSTELERIA
Domicilio SocialPlaza Huarte de san juan , S/N
LocalidadMadrid
TeléfonoWork91354...
Forma JurídicaSociedad limitada
Página Webwww.cocinante.com
Marcas
ActividadRestaurantes

Ve el Informe ampliado de Cocinante Sociedad Limitada.. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Cocinante Sociedad Limitada.

Número de empleados
Capital SocialDe 3.100 a 60.000 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-7,01 %
Resultado 2025Negativo
Ranking NacionalPosición 431.037 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 75.606 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 21.144 de Restaurantes Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Cocinante Sociedad Limitada.

Información ofrecida por
21.144
Ranking Sectorial
CNAE 5611: Restaurantes
75.606
Ranking Madrid
431.037
Ranking Nacional

Cocinante Sociedad Limitada. ha obtenido la posición 431.037 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 44.662 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Cocinante Sociedad Limitada. en 2024 ha conseguido la posición 75.606 , empeorando en 9.475 posiciones respecto al año 2023.

Cocinante Sociedad Limitada. ha obtenido en 2024 la posición 21.144 en el Ranking de Empresas del Sector Restaurantes según ventas , empeorando en 2.786 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Cocinante Sociedad Limitada. por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional386.375431.03744.662 Baja posicion
Madrid66.13175.6069.475 Baja posicion
Sector CNAE 561118.35821.1442.786 Baja posicion

Posición 21.144 en el sector Restaurantes

Cocinante Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 21.144 del Ranking del sector Restaurantes.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cocinante Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
21.139(ND)JADE HORECA S.L.pequeñaMadridVer más
21.1402.275 Baja posicionBLANES PIZZA SLpequeñaGeronaVer más
21.141(ND)CAPARROS MEMBRIVE SL.pequeñaAlmeríaVer más
21.1422.624 Baja posicionEL CANTEGRIL S.L.pequeñaCoruñaVer más
21.1432.976 Baja posicionCASA DO TELLA PORTOSIN SL.pequeñaCoruñaVer más
21.1442.786 Baja posicionCOCINANTE SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaMadrid
21.145(ND)CAFELOTAS SL.pequeñaMadridVer más
21.146(ND)SERMA SISTEMAS ENERGETICOS Y TELECOM SL.pequeñaAlicanteVer más
21.147(ND)NONAZO RESTAURACION SL.pequeñaMadridVer más
21.1481.513 Baja posicionAG ECOBURGER & BEER SL.pequeñaMálagaVer más
21.1492.510 Baja posicionEL PATIO DE SANTA ANA SL.pequeñaAsturiasVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 5611

Posición 75.606 en la provincia de Madrid

Cocinante Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 75.606 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cocinante Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
75.60113.485 Baja posicionINVERSIONES AISU SL.pequeña6820Ver más
75.6026.122 Baja posicionBUFETE GONZALEZ MARTIN SLP.pequeña6910Ver más
75.603(ND)PRIME WAYPOINT SL.pequeña9531Ver más
75.6042.408 Baja posicionARTES GRAFICAS DEAN SApequeña1812Ver más
75.6057.525 Baja posicionOESTE DE INVESTIGACIONES CISMAR SLpequeña5622Ver más
75.6069.475 Baja posicionCOCINANTE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611
75.6074.082 Baja posicionFLOR DE GREDOS SLpequeña4622Ver más
75.6088.370 Baja posicionJUEGO LEGAL SLpequeña6910Ver más
75.6097.863 Baja posicionCLINICA LLIDO SLP.pequeña8623Ver más
75.610378 Baja posicionINMOFERRO SOCIEDAD LIMITADA.pequeña6820Ver más
75.611(ND)CAFELOTAS SL.pequeña5611Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 431.037 en el Ranking de Empresas Españolas

Cocinante Sociedad Limitada. se encuentra en la posición 431.037 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Cocinante Sociedad Limitada. y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
431.0328.262 Baja posicionCENTRO DE EDUCACION PREESCOLAR LOS ARBOLES SLpequeña8510BadajozVer más
431.03360.827 Baja posicionGURVIFER SLpequeña2562BarcelonaVer más
431.034(ND)CIMEC SALUD SOCIEDAD LIMITADA.pequeña8622Ciudad RealVer más
431.03520.951 Baja posicionPATRINMARTOS SLpequeña6820JaénVer más
431.03633.488 Baja posicionOESTE DE INVESTIGACIONES CISMAR SLpequeña5622MadridVer más
431.03744.662 Baja posicionCOCINANTE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña5611Madrid
431.0388.287 Sube posicionESPINOSA REFORMAS INTEGRALES S.L.pequeña4683BadajozVer más
431.03913.533 Baja posicionFLOR DE GREDOS SLpequeña4622MadridVer más
431.04019.385 Baja posicionASESORIA NEBOT-MASIA SLpequeña6920AlicanteVer más
431.04138.306 Baja posicionJUEGO LEGAL SLpequeña6910MadridVer más
431.04213.027 Baja posicionANIMACION Y ESPECTACULOS ANIMARTE SLpequeña9329MálagaVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional