Información Ranking de Codorno sl | Ranking Empresas
Información sobre la empresa Codorno sl y su posición en el ranking de empresas españolas. ¡Infórmese!

Codorno Sl

Otras actividades de consultoría de gestión empresarial | Madrid

Datos comerciales de Codorno Sl

Información ofrecida por

La información del Ranking que ocupa Codorno Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.

DenominaciónCodorno Sl
Objeto SocialLA CONSULTORIA GENERAL DE PERSONAS FISICAS Y JURIDICAS. LA COMPRA VENTA Y ADMINISTRACION DE INMUEBLES. EL COMERCIO Y DISTRIBUCION DE MATERIAS PRIMAS. LA COMPRAVENTA DE EMPRESAS, ETC.
Domicilio SocialCalle jose Abascal , 44 - 4 DC
LocalidadMadrid
Forma JurídicaSociedad limitada
ActividadOtras actividades de consultoría de gestión empresarial

Ve el Informe ampliado de Codorno Sl. ¡Es gratis!

Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de Codorno Sl

Número de empleados
Capital SocialDe 0 a 3.100 €
Ventas últimos años
AñoVariación
2023
2024-39,05 %
Resultado 2025Positivo
Ranking NacionalPosición 409.862 Baja posicion
Ranking Provincial Posición 71.956 de Madrid Baja posicion
Ranking Sectorial Posición 4.327 de Otras actividades de consultoría de gestión empresarial Baja posicion
Ir a Excelencia empresarial

Resumen de posiciones de Codorno Sl

Información ofrecida por
4.327
Ranking Sectorial
CNAE 7020: Otras actividades de consultoría de gesti...
71.956
Ranking Madrid
409.862
Ranking Nacional

Codorno Sl ha obtenido la posición 409.862 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 105.796 posiciones respecto al año 2023.

En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Codorno Sl en 2024 ha conseguido la posición 71.956 , empeorando en 19.012 posiciones respecto al año 2023.

Codorno Sl ha obtenido en 2024 la posición 4.327 en el Ranking de Empresas del Sector Otras actividades de consultoría de gestión empresarial según ventas , empeorando en 1.623 posiciones respecto al año 2023.

Evolución posiciones 2023 - 2024

Información ofrecida por

A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Codorno Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:

Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas

RankingPosición 2023Posición 2024Evolución Posiciones
Nacional304.066409.862105.796 Baja posicion
Madrid52.94471.95619.012 Baja posicion
Sector CNAE 70202.7044.3271.623 Baja posicion

Posición 4.327 en el sector Otras actividades de consultoría de gestión empresarial

Codorno Sl se encuentra en la posición 4.327 del Ranking del sector Otras actividades de consultoría de gestión empresarial.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Codorno Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Sector
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Provincia
4.322430 Baja posicionGESTIBER ASESORES CARBALLO, SOCIEDAD LIMITADA.pequeñaCoruñaVer más
4.3231.981 Baja posicionRODAS CORPORATE FINANCE SL.pequeñaMadridVer más
4.32410 Sube posicionJBA INVESTMENT AND CONSULTING SL.pequeñaMadridVer más
4.32591 Sube posicionTEMPO BRIDGE SLpequeñaBarcelonaVer más
4.326(ND)PROMETHEAN SL.pequeñaMadridVer más
4.3271.623 Baja posicionCODORNO SLpequeñaMadrid
4.328508 Sube posicionINVEBRA MEJORAS Y SOLUCIONES TECNICAS SL.pequeñaMadridVer más
4.3291.348 Baja posicionROMISE SYSTEM SL.pequeñaBarcelonaVer más
4.330137 Baja posicionTORREFAKESU, SL.pequeñaMadridVer más
4.331354 Baja posicionGDA INDUSTRIAL PROJECTS SL.pequeñaAsturiasVer más
4.332268 Baja posicionESIVALOR SL.pequeñaMadridVer más
Ver Ranking de Empresas del CNAE 7020

Posición 71.956 en la provincia de Madrid

Codorno Sl se encuentra en la posición 71.956 del Ranking de Madrid.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Codorno Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Provincia
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
71.9518.614 Baja posicionM T COLOR Y DISENO S.L.pequeña7413Ver más
71.952(ND)PROMETHEAN SL.pequeña7020Ver más
71.9537.800 Baja posicionPINAMIRADA SL.pequeña4778Ver más
71.9547.311 Sube posicionAQUA ADVISE ENGINEERING SL.pequeña7112Ver más
71.9555.506 Baja posicionTRIJUEQUE SLpequeña4639Ver más
71.95619.012 Baja posicionCODORNO SLpequeña7020
71.957(ND)GEVIAL HERMANOS S.L.pequeña9319Ver más
71.958(ND)DINAMIA ASESORES SLpequeña6920Ver más
71.9596.358 Baja posicionBOADILLA STAFF SERVICES SL.pequeña8121Ver más
71.96010.077 Baja posicionQUADRICS SISTEMAS SL.pequeña6290Ver más
71.9619.966 Baja posicionNUEVO ESTUDIO SAN JOSE DE VALDERAS SL.pequeña6811Ver más
Ver Ranking de Empresas de Madrid

Posición 409.862 en el Ranking de Empresas Españolas

Codorno Sl se encuentra en la posición 409.862 del Ranking Nacional de Empresas.

A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Codorno Sl y empresas con posiciones similares:

Posición
Nacional
Evolución
Posiciones
Nombre de la empresaFacturación (€)
Ventas (€)
Sector
Actividad
Provincia
409.85725.688 Sube posicionD2J METAL LEVANTE SOCIEDAD LIMITADA.pequeña4332MurciaVer más
409.85812.246 Baja posicionBIARRITZ INVESTMENTS SL.pequeña6831MálagaVer más
409.85922.001 Baja posicionPROMOGARACE S.L.pequeña9699ToledoVer más
409.86021.604 Baja posicionTRIJUEQUE SLpequeña4639MadridVer más
409.86122.457 Baja posicionTOT GESTIO ROMIA LLOP SLpequeña6920LéridaVer más
409.862105.796 Baja posicionCODORNO SLpequeña7020Madrid
409.863(ND)GEVIAL HERMANOS S.L.pequeña9319MadridVer más
409.8645.820 Sube posicionHABOOB SL.pequeña6210AsturiasVer más
409.86552.802 Baja posicionINVERCOM ALMANSA SLpequeña6812AlbaceteVer más
409.86665.356 Baja posicionARTESANIA DE A ESTRADA SLpequeña4755PontevedraVer más
409.86719.250 Baja posicionEVENTOS QUINTO CENTENARIO SL.pequeña5611CádizVer más
Ver Ranking de Empresas Nacional