Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl
Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio | Bizkaia
Datos comerciales de Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl
La información del Ranking que ocupa Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl | ||||||
| Objeto Social | Distribución de rodamientos y repuestos industriales. | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Txori erri , 46 - 1C | ||||||
| Localidad | Sondika | ||||||
| Teléfono | Work94443... | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Página Web | www.coryr.es | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio | ||||||
Ve el Informe ampliado de Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | Mayor de 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 166.032 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 4.233
de Bizkaia ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 1.084
de Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl
Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl ha obtenido la posición 166.032 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 26.326 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Bizkaia según ventas, la empresa Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl en 2024 ha conseguido la posición 4.233 , empeorando en 586 posiciones respecto al año 2023.
Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl ha obtenido en 2024 la posición 1.084 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio según ventas , empeorando en 196 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 139.706 | 166.032 | 26.326 ![]() |
| Bizkaia | 3.647 | 4.233 | 586 ![]() |
| Sector CNAE 4752 | 888 | 1.084 | 196 ![]() |
Posición 1.084 en el sector Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio
Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl se encuentra en la posición 1.084 del Ranking del sector Comercio al por menor de ferretería, materiales de construcción, pinturas y vidrio.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.079 | 10 ![]() | FERRETERIA EPILA SL | mediana | Zaragoza | Ver más | |
| 1.080 | 266 ![]() | SUMINISTROS DE FERRETERIA MADRID SL | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.081 | 36 ![]() | CASUMA SA | mediana | Madrid | Ver más | |
| 1.082 | 8 ![]() | SANEAMIENTOS LUENGO SL | mediana | Cáceres | Ver más | |
| 1.083 | 33 ![]() | FERRETERIA PREFABRICADOS ARAYA SL | mediana | Tenerife | Ver más | |
| 1.084 | 196 ![]() | COMERCIAL DE RODAMIENTOS Y RETENES SL | mediana | Bizkaia | ||
| 1.085 | 97 ![]() | LEONES MATERIALES DE CONSTRUCCION SL | mediana | Sevilla | Ver más | |
| 1.086 | 44 ![]() | MATERIAL DE CONSTRUCCION DEL SUR SL | mediana | Palmas (las) | Ver más | |
| 1.087 | 117 ![]() | SUNTEX SL | mediana | Valencia | Ver más | |
| 1.088 | 154 ![]() | BAZAR ATLANTICO SL | mediana | Cantabria | Ver más | |
| 1.089 | 12 ![]() | COMERCIAL DE SEGURIDAD Y SERVICIOS COKER SL | mediana | Alicante | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4752 | ||||||
Posición 4.233 en la provincia de Bizkaia
Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl se encuentra en la posición 4.233 del Ranking de Bizkaia.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.228 | 224 ![]() | FORESTAE GLOBAL SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 0240 | Ver más | |
| 4.229 | 541 ![]() | AKOTA INTERIORISMO SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4324 | Ver más | |
| 4.230 | 80 ![]() | SUMINISTROS PESA SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 4664 | Ver más | |
| 4.231 | 1.312 ![]() | EGURROLEA SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4683 | Ver más | |
| 4.232 | 397 ![]() | SALMANTEL SOCIEDAD LIMITADA | mediana | 6820 | Ver más | |
| 4.233 | 586 ![]() | COMERCIAL DE RODAMIENTOS Y RETENES SL | mediana | 4752 | ||
| 4.234 | 225 ![]() | NEURYLAN SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4643 | Ver más | |
| 4.235 | 1.117 ![]() | SPOON 2018 SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 5621 | Ver más | |
| 4.236 | 384 ![]() | DISTRIBUCIONES GARAY- OIL SOCIEDAD LIMITADA. | mediana | 4681 | Ver más | |
| 4.237 | 383 ![]() | TRANSPORTES GONZALEZ EUROTRANS SL | mediana | 4941 | Ver más | |
| 4.238 | 562 ![]() | CHATARRAS BILBAO SL | mediana | 4687 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Bizkaia | ||||||
Posición 166.032 en el Ranking de Empresas Españolas
Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl se encuentra en la posición 166.032 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Comercial De Rodamientos Y Retenes Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 166.027 | 8.686 ![]() | ES VERN SA | mediana | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 166.028 | 48.238 ![]() | ROLDAN & MONTIEL LOGISTIC SL. | mediana | 4941 | Huelva | Ver más |
| 166.029 | 42.117 ![]() | NEW K7 SL. | mediana | 9311 | Valencia | Ver más |
| 166.030 | (ND) | GRAVITY WAVE SL. | mediana | 4649 | Alicante | Ver más |
| 166.031 | 4.452 ![]() | CARVAN SEGURIDAD SL | mediana | 4324 | Madrid | Ver más |
| 166.032 | 26.326 ![]() | COMERCIAL DE RODAMIENTOS Y RETENES SL | mediana | 4752 | Bizkaia | |
| 166.033 | 41.667 ![]() | ATENCION DENTAL REVERTE SOCIEDAD DE RESPONSABILIDAD LIMITADA. | mediana | 8623 | Valencia | Ver más |
| 166.034 | 48.348 ![]() | OLIVA FAMILY SERVICES SL. | mediana | 6499 | Barcelona | Ver más |
| 166.035 | (ND) | NORSIL SA | mediana | 0899 | Coruña | Ver más |
| 166.036 | 110.642 ![]() | ACADEMIA RURAL DE ENSEÑANZA SL | mediana | 8559 | Badajoz | Ver más |
| 166.037 | 9.287 ![]() | AUTOCARES HERMANOS CUBERO SA | mediana | 4939 | Madrid | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

