Complementos Pamani Sl
Fabricación de artículos de marroquinería, viaje y de guarnicionería y talabartería de cualquier material | Barcelona
Datos comerciales de Complementos Pamani Sl
La información del Ranking que ocupa Complementos Pamani Sl procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Complementos Pamani Sl | ||||||||
| Objeto Social | FABRICACION PROPIA Y PARA TERCEROS DE ARTICULOS DE MARROQUINERIA. CUEROS, PIELES Y DERIVADOS. Y COMERCIALIZACION DE LOS PRODUCTOS DE FABRICACION PROPIA. | ||||||||
| Domicilio Social | Poligono Industrial can Singla (cl Circunvallacio) , 4 | ||||||||
| Localidad | Olesa de Montserrat | ||||||||
| Teléfono | Work93778... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Actividad | Fabricación de artículos de marroquinería, viaje y de guarnicionería y talabartería de cualquier material | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Complementos Pamani Sl. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Complementos Pamani Sl | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 427.725 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 62.726
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 187
de Fabricación de artículos de marroquinería, viaje y de guarnicionería y talabartería de cualquier material ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Complementos Pamani Sl
Complementos Pamani Sl ha obtenido la posición 427.725 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 54.372 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Complementos Pamani Sl en 2024 ha conseguido la posición 62.726 , empeorando en 7.548 posiciones respecto al año 2023.
Complementos Pamani Sl ha obtenido en 2024 la posición 187 en el Ranking de Empresas del Sector Fabricación de artículos de marroquinería, viaje y de guarnicionería y talabartería de cualquier material según ventas , empeorando en 12 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Complementos Pamani Sl por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 373.353 | 427.725 | 54.372 ![]() |
| Barcelona | 55.178 | 62.726 | 7.548 ![]() |
| Sector CNAE 1512 | 175 | 187 | 12 ![]() |
Posición 187 en el sector Fabricación de artículos de marroquinería, viaje y de guarnicionería y talabartería de cualquier material
Complementos Pamani Sl se encuentra en la posición 187 del Ranking del sector Fabricación de artículos de marroquinería, viaje y de guarnicionería y talabartería de cualquier material.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Complementos Pamani Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 2 ![]() | LEATHER LINE ACCESSORIES SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 183 | 10 ![]() | 247INNOVA24H SL. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 184 | 3 ![]() | MARROQUINERIA PUIG GARGALLO 2015 SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Tarragona | Ver más | |
| 185 | 7 ![]() | HENNA BOLSOS SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 186 | 10 ![]() | BESTCUIR SA | pequeña | Baleares | Ver más | |
| 187 | 12 ![]() | COMPLEMENTOS PAMANI SL | pequeña | Barcelona | ||
| 188 | 15 ![]() | EVALMI ARTESANOS SL. | pequeña | Cádiz | Ver más | |
| 189 | 12 ![]() | CUSTOM Z SPAIN SL | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 190 | 8 ![]() | ARTESANIA RI ALP SL | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 191 | 5 ![]() | CINTURONES TAGAR SL | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 192 | 1 ![]() | FUENTES MAESTROS GUARNICIONEROS SL. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 1512 | ||||||
Posición 62.726 en la provincia de Barcelona
Complementos Pamani Sl se encuentra en la posición 62.726 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Complementos Pamani Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 62.721 | (ND) | MECAB14 S.L. | pequeña | 6421 | Ver más | |
| 62.722 | 4.382 ![]() | ALICIA NUÑEZ ASSOCIATS SL | pequeña | 7111 | Ver más | |
| 62.723 | 5.431 ![]() | SERVEIS INSTALACIONS MANTENIMENTS I MUNTATGES NAVAS S.L. | pequeña | 4321 | Ver más | |
| 62.724 | (ND) | JELPING S.L. | pequeña | 8299 | Ver más | |
| 62.725 | 4.567 ![]() | LA PEQUEÑA MANZANA SL. | pequeña | 4650 | Ver más | |
| 62.726 | 7.548 ![]() | COMPLEMENTOS PAMANI SL | pequeña | 1512 | ||
| 62.727 | 6.457 ![]() | LA FONDA DE CANTONI SL | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 62.728 | 15.835 ![]() | SUBMINISTRES ELECTRICS SANT CELONI SL. | pequeña | 4664 | Ver más | |
| 62.729 | 3.782 ![]() | GESTIO I ASSESSORAMENT SANT QUIRZE SL. | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 62.730 | 2.366 ![]() | CALZADOS CARBO AGUT SL | pequeña | 4772 | Ver más | |
| 62.731 | 3.631 ![]() | BAUCRAM SL. | pequeña | 5611 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 427.725 en el Ranking de Empresas Españolas
Complementos Pamani Sl se encuentra en la posición 427.725 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Complementos Pamani Sl y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 427.720 | 34.051 ![]() | J L SALAS SL | pequeña | 4648 | Madrid | Ver más |
| 427.721 | (ND) | PENTACULO CONSEJEROS SL | pequeña | 6629 | Madrid | Ver más |
| 427.722 | 45.754 ![]() | SERVIVAL TECNIFRIO SL | pequeña | 4754 | Valencia | Ver más |
| 427.723 | 32.335 ![]() | LA PEQUEÑA MANZANA SL. | pequeña | 4650 | Barcelona | Ver más |
| 427.724 | 45.988 ![]() | LCB FUENGIROLA SL. | pequeña | 5611 | Málaga | Ver más |
| 427.725 | 54.372 ![]() | COMPLEMENTOS PAMANI SL | pequeña | 1512 | Barcelona | |
| 427.726 | 64.687 ![]() | CIA FIAMMA DE INVERSIONES SL | pequeña | 6499 | Madrid | Ver más |
| 427.727 | 31.360 ![]() | INNOVACION ASESORIA Y GESTION DE EMPRESAS SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 6920 | Huesca | Ver más |
| 427.728 | 32.463 ![]() | GARCIA & SORIANO ASESORIA Y GESTION SL. | pequeña | 8299 | Alicante | Ver más |
| 427.729 | 10.421 ![]() | SYCCORO JOYEROS SL | pequeña | 3212 | Madrid | Ver más |
| 427.730 | 32.818 ![]() | A LANTERNA RESTAURACION SL | pequeña | 5611 | Tarragona | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

