Complufast Sl.
Comercio al por menor de prendas de vestir | Madrid
Datos comerciales de Complufast Sl.
La información del Ranking que ocupa Complufast Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Complufast Sl. | ||||||
| Objeto Social | Alquiler de automóviles y vehículos de motor ligeros. Venta, alquiler y comercialización de ropa, prendas y accesorios de vestir. Construcción completa, tanto edificación como obra civil. Reparación y conservación de edificaciones. Demoliciones y derribos, preparación de terrenos, cimentación y pavi | ||||||
| Domicilio Social | Avenida Gustavo Adolfo Becquer , 25 - PTL C PISO 5 A | ||||||
| Localidad | Alcala de Henares | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal | ||||||
| Marcas | |||||||
| Actividad | Comercio al por menor de prendas de vestir | ||||||
Ve el Informe ampliado de Complufast Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Complufast Sl. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 0 a 3.100 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 430.570 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 75.426
de Madrid ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 2.316
de Comercio al por menor de prendas de vestir ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Complufast Sl.
Complufast Sl. ha obtenido la posición 430.570 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 68.421 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Madrid según ventas, la empresa Complufast Sl. en 2024 ha conseguido la posición 75.426 , empeorando en 13.329 posiciones respecto al año 2023.
Complufast Sl. ha obtenido en 2024 la posición 2.316 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por menor de prendas de vestir según ventas , empeorando en 377 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Complufast Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 362.149 | 430.570 | 68.421 ![]() |
| Madrid | 62.097 | 75.426 | 13.329 ![]() |
| Sector CNAE 4771 | 1.939 | 2.316 | 377 ![]() |
Posición 2.316 en el sector Comercio al por menor de prendas de vestir
Complufast Sl. se encuentra en la posición 2.316 del Ranking del sector Comercio al por menor de prendas de vestir.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Complufast Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.311 | 120 ![]() | BEATRIZ TU BEBE SL. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 2.312 | 40 ![]() | DEUS MACHINA STORE VLC SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 2.313 | 615 ![]() | MINIMUNDO CANTABRIA SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | Cantabria | Ver más | |
| 2.314 | 266 ![]() | MAR DE ALGODON SL. | pequeña | Madrid | Ver más | |
| 2.315 | 225 ![]() | WEDDINGS & SERVICES SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 2.316 | 377 ![]() | COMPLUFAST SL. | pequeña | Madrid | ||
| 2.317 | 318 ![]() | MIRANDA MODA VALDEORRAS SL | pequeña | Orense | Ver más | |
| 2.318 | 237 ![]() | TRENDHUNTER SL. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 2.319 | 132 ![]() | RED LION SISTER'S SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Zamora | Ver más | |
| 2.320 | 130 ![]() | INFADEPOR 1205, SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Ciudad Real | Ver más | |
| 2.321 | 107 ![]() | POLIMNIA TEXTIL SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Gerona | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4771 | ||||||
Posición 75.426 en la provincia de Madrid
Complufast Sl. se encuentra en la posición 75.426 del Ranking de Madrid.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Complufast Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 75.421 | 6.377 ![]() | O R L Y CIRUGIA CERVICO FACIAL S.L. | pequeña | 8622 | Ver más | |
| 75.422 | 6.478 ![]() | CONSULTORES FARMACEUTICOS MASTER TRAINING SL | pequeña | 9622 | Ver más | |
| 75.423 | 8.769 ![]() | 90 GRADOS DESNIVEL SL | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 75.424 | 8.255 ![]() | LA CAMPANA DECORACION SL | pequeña | 4751 | Ver más | |
| 75.425 | 3.553 ![]() | SANJUAN PRINCIPIOS PERSONAS SOLUCIONES S.L. | pequeña | 8210 | Ver más | |
| 75.426 | 13.329 ![]() | COMPLUFAST SL. | pequeña | 4771 | ||
| 75.427 | 6.445 ![]() | AUTO REPRIX DUNICAR SL. | pequeña | 9531 | Ver más | |
| 75.428 | 14.470 ![]() | MANIPULADOS EL PASO SL | pequeña | 1812 | Ver más | |
| 75.429 | 5.887 ![]() | CENTRO VETERINARIO COLON SLP | pequeña | 7500 | Ver más | |
| 75.430 | 7.507 ![]() | SESGO SL | pequeña | 6920 | Ver más | |
| 75.431 | 12.752 ![]() | CASA Y LENCERIA MODAS SL | pequeña | 1421 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Madrid | ||||||
Posición 430.570 en el Ranking de Empresas Españolas
Complufast Sl. se encuentra en la posición 430.570 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Complufast Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 430.565 | 37.678 ![]() | LA CAMPANA DECORACION SL | pequeña | 4751 | Madrid | Ver más |
| 430.566 | 73.227 ![]() | INMOBILIARIA ST PAUL'S, SA | pequeña | 6820 | Barcelona | Ver más |
| 430.567 | 29.867 ![]() | SANJUAN PRINCIPIOS PERSONAS SOLUCIONES S.L. | pequeña | 8210 | Madrid | Ver más |
| 430.568 | (ND) | PROYECTOS AGROALIMENTARIOS DE ZARAGOZA SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 0125 | Zaragoza | Ver más |
| 430.569 | 15.673 ![]() | ARENA Y CAL 2006 SL | pequeña | 6811 | Valencia | Ver más |
| 430.570 | 68.421 ![]() | COMPLUFAST SL. | pequeña | 4771 | Madrid | |
| 430.571 | 42.658 ![]() | HORNO PASTELERIA PONS AÑO SL. | pequeña | 4724 | Valencia | Ver más |
| 430.572 | (ND) | MAXBIERZO SL | pequeña | 4334 | León | Ver más |
| 430.573 | 27.062 ![]() | AUTO REPRIX DUNICAR SL. | pequeña | 9531 | Madrid | Ver más |
| 430.574 | 190.665 ![]() | PEÑALVER ARTESERO CONSTRUCCIONS SL | pequeña | 4101 | Barcelona | Ver más |
| 430.575 | 56.630 ![]() | TALLERES CAMILO TATO SL | pequeña | 3312 | Orense | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

