Conbast Reforma S.l.
construcción de edificios residenciales | Barcelona
Datos comerciales de Conbast Reforma S.l.
La información del Ranking que ocupa Conbast Reforma S.l. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Conbast Reforma S.l. | ||||||
| Objeto Social | ACTIVIDAD PRINCIPAL: 4399 / OTRAS ACTIVIDADES DE CONSTRUCCION ESPECIALIZADA. OTRAS ACTIVIDADES: 6820 / ALQUILER DE BIENES INMOBILIARIOS POR CUENTA PROPIA. 4332 / INSTALACION DE CARPINTERIA. ETC | ||||||
| Domicilio Social | Calle Arenys , 99 - ESC B P 1 PTA. 2 | ||||||
| Localidad | Barcelona | ||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||
| Actividad | construcción de edificios residenciales | ||||||
Ve el Informe ampliado de Conbast Reforma S.l.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Conbast Reforma S.l. | |||||||
| Número de empleados | |||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||
| Resultado 2025 | Positivo | ||||||
| Ranking Nacional | Posición 331.426 ![]() | ||||||
| Ranking Provincial |
Posición 49.402
de Barcelona ![]() | ||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 11.890
de construcción de edificios residenciales ![]() | ||||||
Resumen de posiciones de Conbast Reforma S.l.
Conbast Reforma S.l. ha obtenido la posición 331.426 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 9.547 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Conbast Reforma S.l. en 2024 ha conseguido la posición 49.402 , empeorando en 1.421 posiciones respecto al año 2023.
Conbast Reforma S.l. ha obtenido en 2024 la posición 11.890 en el Ranking de Empresas del Sector construcción de edificios residenciales según ventas , empeorando en 567 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Conbast Reforma S.l. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 321.879 | 331.426 | 9.547 ![]() |
| Barcelona | 47.981 | 49.402 | 1.421 ![]() |
| Sector CNAE 4101 | 11.323 | 11.890 | 567 ![]() |
Posición 11.890 en el sector construcción de edificios residenciales
Conbast Reforma S.l. se encuentra en la posición 11.890 del Ranking del sector construcción de edificios residenciales.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conbast Reforma S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.885 | 2.704 ![]() | CONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES PADRE MENDEZ SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 11.886 | 542 ![]() | CONSTRUCCIONES HERMANOS VILA MONESTERIO SL | pequeña | Badajoz | Ver más | |
| 11.887 | 5.079 ![]() | LATERES ARBISAN SL. | pequeña | Alicante | Ver más | |
| 11.888 | 2.892 ![]() | ACTUACIONES CONSTRUCTIVAS VALENCIA SL. | pequeña | Valencia | Ver más | |
| 11.889 | 2.420 ![]() | NEW MARQUEZ SL. | pequeña | Huelva | Ver más | |
| 11.890 | 567 ![]() | CONBAST REFORMA S.L. | pequeña | Barcelona | ||
| 11.891 | 1.015 ![]() | HERMANOS MACIAS GONZALEZ CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | Sevilla | Ver más | |
| 11.892 | 2.011 ![]() | COM NOU KM SL. | pequeña | Barcelona | Ver más | |
| 11.893 | 374 ![]() | OBRAS Y EXCAVACIONES LA ZAIDA SL | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 11.894 | 607 ![]() | CONSTRUCCIONES MILLAN ROY SL | pequeña | Zaragoza | Ver más | |
| 11.895 | 89 ![]() | FUTURELITE SL | pequeña | Lérida | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4101 | ||||||
Posición 49.402 en la provincia de Barcelona
Conbast Reforma S.l. se encuentra en la posición 49.402 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conbast Reforma S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 49.397 | (ND) | ADEPROMAC INDUSTRIAL SAFETY SOLUTIONS S.L. | pequeña | 7112 | Ver más | |
| 49.398 | 9.493 ![]() | LUIS RUBIO MOLINA SL | pequeña | 2514 | Ver más | |
| 49.399 | 4.273 ![]() | TANCAMENTS DE PVC 99 SL | pequeña | 4332 | Ver más | |
| 49.400 | 833 ![]() | ESTABLECIMIENTOS LICE SA | pequeña | 5611 | Ver más | |
| 49.401 | 2.058 ![]() | GRANALLATS INDUSTRIALS POLINYA SL | pequeña | 9540 | Ver más | |
| 49.402 | 1.421 ![]() | CONBAST REFORMA S.L. | pequeña | 4101 | ||
| 49.403 | (ND) | BVALUE8 S.L. | pequeña | 4646 | Ver más | |
| 49.404 | 6.907 ![]() | COM NOU KM SL. | pequeña | 4101 | Ver más | |
| 49.405 | 6.597 ![]() | CALPEMA SL | pequeña | 3100 | Ver más | |
| 49.406 | 5.781 ![]() | DEEP MARKETING COMPANY SL | pequeña | 4643 | Ver más | |
| 49.407 | 5.110 ![]() | JOAN JULIAN REHABILITACIONES S.L. | pequeña | 6812 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 331.426 en el Ranking de Empresas Españolas
Conbast Reforma S.l. se encuentra en la posición 331.426 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Conbast Reforma S.l. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 331.421 | 98.076 ![]() | MURO QUIMICAS S.L. | pequeña | 2030 | Sevilla | Ver más |
| 331.422 | 19.140 ![]() | MARINA NUEVO SIGLO SOCIEDAD LIMITADA | pequeña | 5611 | Almería | Ver más |
| 331.423 | 58.157 ![]() | NEW MARQUEZ SL. | pequeña | 4101 | Huelva | Ver más |
| 331.424 | (ND) | CRESPO HOSPITALITY SL. | pequeña | 5630 | Madrid | Ver más |
| 331.425 | 13.959 ![]() | GRANALLATS INDUSTRIALS POLINYA SL | pequeña | 9540 | Barcelona | Ver más |
| 331.426 | 9.547 ![]() | CONBAST REFORMA S.L. | pequeña | 4101 | Barcelona | |
| 331.427 | 58.776 ![]() | FERRETERIA INDUSTRIAL SANGAR S.L. | pequeña | 4684 | Madrid | Ver más |
| 331.428 | (ND) | BVALUE8 S.L. | pequeña | 4646 | Barcelona | Ver más |
| 331.429 | 22.044 ![]() | HERMANOS MACIAS GONZALEZ CONSTRUCCIONES Y REFORMAS SOCIEDAD LIMITADA. | pequeña | 4101 | Sevilla | Ver más |
| 331.430 | 23.679 ![]() | SERIANPER 2014 SL. | pequeña | 1812 | Pontevedra | Ver más |
| 331.431 | 24.363 ![]() | PHYSI-REHAB-KINETERAPY-EIVISSA SL | pequeña | 8695 | Baleares | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

