Concile Diagnostics Sl.
Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos | Barcelona
Datos comerciales de Concile Diagnostics Sl.
La información del Ranking que ocupa Concile Diagnostics Sl. procede de la base de datos de información financiera de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.). Más información sobre el Ranking de Empresas.
| Denominación | Concile Diagnostics Sl. | ||||||||
| Objeto Social | Comercio de productos farmacéuticos, principalmente de diagnostico de fertilidad in vitro. | ||||||||
| Domicilio Social | Calle de la Noria , 15 | ||||||||
| Localidad | la roca del Valles | ||||||||
| Teléfono | Work93465... | ||||||||
| Forma Jurídica | Sociedad limitada | ||||||||
| Página Web | www.concile.es | ||||||||
| Actividad | Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos | ||||||||
Ve el Informe ampliado de Concile Diagnostics Sl.. ¡Es gratis! Regístrese en eInforma y le regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de Concile Diagnostics Sl. | |||||||||
| Número de empleados | |||||||||
| Capital Social | De 3.100 a 60.000 € | ||||||||
| Ventas últimos años |
| ||||||||
| Resultado 2024 | Positivo | ||||||||
| Ranking Nacional | Posición 51.520 ![]() | ||||||||
| Ranking Provincial |
Posición 8.443
de Barcelona ![]() | ||||||||
| Ranking Sectorial |
Posición 533
de Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos ![]() | ||||||||
Resumen de posiciones de Concile Diagnostics Sl.
Concile Diagnostics Sl. ha obtenido la posición 51.520 del Ranking Nacional de Empresas según ventas , empeorando en 1.377 posiciones respecto al año 2023.
En el Ranking de Barcelona según ventas, la empresa Concile Diagnostics Sl. en 2024 ha conseguido la posición 8.443 , empeorando en 236 posiciones respecto al año 2023.
Concile Diagnostics Sl. ha obtenido en 2024 la posición 533 en el Ranking de Empresas del Sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos según ventas , empeorando en 27 posiciones respecto al año 2023.
Evolución posiciones 2023 - 2024
A continuación le mostramos la evolución de posiciones entre 2023 y 2024 de Concile Diagnostics Sl. por cada uno de los rankings según sus ventas:
Evolución posiciones 2023 vs 2024 - Ventas
| Ranking | Posición 2023 | Posición 2024 | Evolución Posiciones |
|---|---|---|---|
| Nacional | 50.143 | 51.520 | 1.377 ![]() |
| Barcelona | 8.207 | 8.443 | 236 ![]() |
| Sector CNAE 4646 | 506 | 533 | 27 ![]() |
Posición 533 en el sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos
Concile Diagnostics Sl. se encuentra en la posición 533 del Ranking del sector Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Concile Diagnostics Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Sector | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Provincia | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | 73 ![]() | EMPSEPHAR SL | grande | Alicante | Ver más | |
| 529 | 170 ![]() | ESTEVE RD IBERIA SL. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 530 | 30 ![]() | LOFTIFAR SOCIEDAD LIMITADA. | grande | Ciudad Real | Ver más | |
| 531 | 115 ![]() | BIONOX INNOVA SL. | grande | Baleares | Ver más | |
| 532 | 30 ![]() | BIOMENCO SL | grande | Barcelona | Ver más | |
| 533 | 27 ![]() | CONCILE DIAGNOSTICS SL. | grande | Barcelona | ||
| 534 | 58 ![]() | PRODOL MEDITEC, SA | grande | Bizkaia | Ver más | |
| 535 | 24 ![]() | MICROCAYA SL | grande | Bizkaia | Ver más | |
| 536 | 117 ![]() | REGENERA ACTIVA WORLDWIDE S.L. | grande | Barcelona | Ver más | |
| 537 | 10 ![]() | ECAREYOU INNOVATION SL. | grande | Madrid | Ver más | |
| 538 | 43 ![]() | CLINIMARK S.L. | grande | Madrid | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas del CNAE 4646 | ||||||
Posición 8.443 en la provincia de Barcelona
Concile Diagnostics Sl. se encuentra en la posición 8.443 del Ranking de Barcelona.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Concile Diagnostics Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Provincia | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 8.438 | 825 ![]() | ESTRUCTURAS CHIKUY SL | grande | 4101 | Ver más | |
| 8.439 | 1.329 ![]() | SUMMA COMUNICACIO SA | grande | 7413 | Ver más | |
| 8.440 | 2.920 ![]() | BARNA LABOR SL ETT. | grande | 7820 | Ver más | |
| 8.441 | 1.765 ![]() | PRIMA DERM SL | grande | 4645 | Ver más | |
| 8.442 | 431 ![]() | COLLBAIX MONTAJES Y SERVICIOS SL | grande | 4332 | Ver más | |
| 8.443 | 236 ![]() | CONCILE DIAGNOSTICS SL. | grande | 4646 | ||
| 8.444 | 375 ![]() | VILACARBURANTS AREA SANT FOST S.L. | grande | 4730 | Ver más | |
| 8.445 | 771 ![]() | ENRIC CORBERA INSTITUTE SL. | grande | 8559 | Ver más | |
| 8.446 | 682 ![]() | EPROM ELECTRONICA SA | grande | 4650 | Ver más | |
| 8.447 | 1.255 ![]() | SAPRO TRADING S.L. | grande | 4791 | Ver más | |
| 8.448 | 576 ![]() | FAYME 2 SL | grande | 3100 | Ver más | |
| Ver Ranking de Empresas de Barcelona | ||||||
Posición 51.520 en el Ranking de Empresas Españolas
Concile Diagnostics Sl. se encuentra en la posición 51.520 del Ranking Nacional de Empresas.
A continuación podrá consultar la posición en el ranking de Concile Diagnostics Sl. y empresas con posiciones similares:
| Posición Nacional | Evolución Posiciones | Nombre de la empresa | Facturación (€) Ventas (€) | Sector Actividad | Provincia | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 51.515 | 11.249 ![]() | PRIMA DERM SL | grande | 4645 | Barcelona | Ver más |
| 51.516 | 8.338 ![]() | TRAKATRA PROYECTOS HOSTELEROS SA. | grande | 5611 | Madrid | Ver más |
| 51.517 | 16.129 ![]() | AEDAS HOMES SERVICIOS INMOBILIARIOS SL. | grande | 6812 | Madrid | Ver más |
| 51.518 | 1.435 ![]() | JAMBO BEACH SL. | grande | 5611 | Málaga | Ver más |
| 51.519 | 2.766 ![]() | COLLBAIX MONTAJES Y SERVICIOS SL | grande | 4332 | Barcelona | Ver más |
| 51.520 | 1.377 ![]() | CONCILE DIAGNOSTICS SL. | grande | 4646 | Barcelona | |
| 51.521 | (ND) | BCOLA DEVELOPMENT SL. | grande | 6812 | Málaga | Ver más |
| 51.522 | 2.702 ![]() | INTERGOLMES SA | grande | 4631 | Lérida | Ver más |
| 51.523 | 426 ![]() | INAMAN MANTENIMIENTOS Y SERVICIOS SL | grande | 4324 | Navarra | Ver más |
| 51.524 | 6.386 ![]() | NEREALOR SL. | grande | 7112 | Gipuzkoa | Ver más |
| 51.525 | 2.164 ![]() | BALNEARIO EL RAPOSO SL | 4.658.477 | 9623 | Badajoz | Ver más |
| Ver Ranking de Empresas Nacional | ||||||

